Фоккер (попытка №2)

ANT53

Интересная ручка управления-РУД прямо на ней чтоль?

В_В_Д
ANT53:

Интересная ручка управления-РУД прямо на ней чтоль?

Нет, РУД вот…и всё на сегодня…упахался…блин, предел по фоткам, как удалить старые из вложений?

Horizont

Не надо ни чего удалять ! Переходи на сторонний ресурс !

В_В_Д

В стране выборы…с 6 утра на работе, сделал выбор в пользу модели, нет я конечно выполнил свой гражданский долг))) и выполняю долг перед моделизмом))) Передняя часть кокпита закончена, осталось крепление пулемётов и кресло пилота.

В_В_Д

Оказывается уметь шить полезно😁 Примерил, буду делать съемное, под ним регулировки натяжения тросов.

Horizont

На сколько я прав, решат специалисты, по мне, так рождается отнюдь не полукопия ! Молодца !

В_В_Д

Кресло приобрело загибы под локтями, заклёпки и крепление, переделана прошивка. Взвесил всё до кучи что есть (нет муляжа двигателя, пулемётов, обшивки фюза и стаба. капота и пропа) вместе с двигателем,регулятором и батареей вес 3200гр. Ещё кило есть в запасе.

sandro22

Володь, какое снадобье употребляешь, что тебя так прет?! Каждый день что- то новое, тебя с работы не выгнали? А то смотрю, много свободного времени появилось!😁😁😁 А если серьезно- уже снял шляпу!

В_В_Д
sandro22:

Каждый день что- то новое, тебя с работы не выгнали?

Главное что бы из дома не выгнали, за то что на работе постоянно))) Спасибо за поддержку, парадокс но чем меньше времени, тем больше успеваешь. Боязно не успеть к чемпионату республики, вот и стараюсь…

В_В_Д

Обтянул РН, сделал прошивку, покрасил, поглядел фото прототипа…прошивки не видно совсем…а в этом масштабе тем паче не видно будет. Ободрал, переделал, ну я в своем репертуаре😁. Ребро киля (трубы) с имитировал подклейкой толстой нити на продольные рейки, после натяжки неплохой эффект. Поработал немного над стабом. И теперь стоп на неделю, уезжаю в командировку. Такая злость берет😵, одно успокаивает может чего прикуплю для моделизма на командировочные, ну например один аккумулятор. 😁 Наконец то отработал технологию работы с этой тканью, три слоя эмалита и натяжка феном, на больших поверхностях ткань коробит от эмалита (даже очень хорошо натянутую предварительно) нужна сноровка что бы не сжечь и хорошая температура. Чувствую есть другой метод, но пока не “допер”.😃

8 days later
В_В_Д

Строчим, точим, примеряем и внедряем в интерьер😒

ANT53
В_В_Д:

примеряем

Наверное пора “Иван Иваныча” примерить.

В_В_Д
ANT53:

Наверное пора “Иван Иваныча” примерить.

Для начала его бы “зачать” не мешало😂

Horizont
В_В_Д:

“зачать”

Главное не пей перед этим, а то уродца наковыряешь какого ни будь !😃

ANT53
В_В_Д:

Для начала его бы “зачать” не мешало

Да,тут одним “пальцем” не сработаешь,надо и голову приложить!😁

В_В_Д
ANT53:

Да,тут одним “пальцем” не сработаешь,надо и голову приложить!

Настоящий непалец-сделан непалкой и непальцем)))

ANT53

Так,с национальностью определились.Но есть проблемка–если впарить в это кресло непальца,то он может выскочить из привязных ремней при перевёрнутом полёте-ножных обхватов то нет!😁

aircams
ANT53:

ножных обхватов то нет!

Плечевые то есть! Этот самолет и не способен создать и выдержать перегрузки современного истребителя, и даже спортивного поршневого тоже.

И вообще на мой взгляд это все очень слабо похоже на полукопию!😃