Чемпионат России по авиамодельному спорту в классе моделей копий F - 4С. С 14 -18 июля 2016 года в г. Великие Луки.

Санек301

Упс .

Полдень . Пива почти по пояс и уже греется , а буфетчица ушла на базу …

Человек правила - " А в тот ли ряд я поставил модель ? "

Спалились при попытке добавить в топливо мельдония …

ОМП

Калоритная фотография, не могу утаить!

Alx1m1k

Анархического плана. как в жизни.

Fedia

1941 ГОД , пойман на секретном аэродроме .

75777
ОМП:

Калоритная фотография, не могу утаить!

“Очнись, друг- Екатерина Сергеевна ушла, но обещала вернуться!”

Санек301
ОМП:

не могу утаить!

Такое нельзя скрывать ! Это иностранный специалист . Он в СССР по обмену опытом …

Дим_Димыч

Не, не, не так летать не надо! Взлетать не умеет, садиться тоже, высоту в фигурах не держит, входы/выходы из фигур на разной высоте, треугольник не равносторонний, а прямоугольный, да чего говорить он даже по прямой на постоянной высоте пролететь не может.
Короче хороший пример как летать не надо, это не мастер класс, а пример для разбора ошибок. А вот оператору спасибо за съемку, первый раз увидел свой полет со стороны и ужаснулся… Ну да это хорошо, есть над чем работать.

Alx1m1k

А через сколько секунд после объявления “взлёт” модель должна быть в воздухе? А какой диапазон высоты для “горизонтальной восьмёрки”?

Denis_71
Alx1m1k:

А через сколько секунд после объявления “взлёт” модель должна быть в воздухе? А какой диапазон высоты для “горизонтальной восьмёрки”?

Как можно дольше, но после обьявления “Начало” . Диапазона нет (или он нулевой) и крен постоянный ,он отображаеться в баллах …

Denis_71
Дим_Димыч:

Короче хороший пример как летать не надо, это не мастер класс, а пример для разбора ошибок. А вот оператору спасибо за съемку, первый раз увидел свой полет со стороны и ужаснулся… Ну да это хорошо, есть над чем работать.

😃😃😃
О- какие скромные чемпионы пошли…
Как ХЕНЕСИ на всю страну требовать - так мы не скромные…
Как перечислять что можно на ветер делать так пожалуйста…
А сам то как чемпион договорился с судьями во втором туре ,Аж на НОЖЕ взлетать…