"Пешка"

Виталий75
Horizont:

О как я Вас ждал ! Шикарно получилось !

Кстати Олег скажите !Каким грунтом пользуетесь ? А то тут в соседней теме человека убивают !😃

Да не убивают, а уму разуму учат. Что я здесь не спросил? Тут так все просто, спросил, тебе ответили.)))))

Airliner-rc
Спасской:

Автомобильным

в принципе все пользуются автомобильным 😃 Весь вопрос каким именно автомобильным 😃

Виталий75:

Тут так все просто, спросил, тебе ответили.)))))

Это потому что тут еще не так сильно всем надоело по сотому разу одно и то же перетирать 😃

Valera311971

Уличного облета самолета, держу кулаки за Вас.

aircams
Valera311971:

Уличного облета самолета, держу кулаки за Вас.

Чудак человек! Неужели у вас такой размер в комнатах облетывают?😁

Berkut_13
Спасской:

Уличного облета

скорее всего = удачного! с телефона мог писать человек с автозаменой - буква Д и Л рядом - случайно зацепил Л вместо Д и автозамена подкорректировала слово, а человек не обратил внимания)!

YuryCz

Да ладно, бывает. Смотришь на одно, пишешь другое.😁

Valera311971

Извини, действительно сработал автокорректор при отправке.

Удачи

Udjin

Всё получилось!
😃
Ждите Олега. Пусть ужо он всё рассказывает и показывает.

vlad_den
Udjin:

Всё получилось!
😃
Ждите Олега. Пусть ужо он всё рассказывает и показывает.

Это ОЧЕНЬ радует!!! ЖЖЖЖдеммм

Dmitrii
Airliner-rc:

в принципе все пользуются автомобильным 😃 Весь вопрос каким именно автомобильным 😃

Это потому что тут еще не так сильно всем надоело по сотому разу одно и то же перетирать 😃

Да нет не все даже совсем не все

Спасской

…google.com/…/AF1QipPnMvjwlfGSK876NsNCHrwbsUrElDuZ… Друзья!Это первое что у меня есть.Будет ещё.В общем и кратко.Не много ошибся с центровкой!Нашлись слабые,вернее собраны не совсем правильно,узлы.Задняя стойка не выдержала тест моего друга.Исправлена до взлета.Между машинкой и колесом я поставил пружинки,которые пришлось убрать.Взлетел не я,а Гамза Женя,уверен я не справился бы!Как вел себя самолет напишет Евгений.Второго полета не было.Сгорели машинки газа,обе.Причины не известны,одни догадки!Итог-облет состоялся!Займусь устранением недостатков!Ребята!Спасибо спасибо всем кто переживал за меня и поддерживал!

Airliner-rc

Самолёт цел, значит облёт удался. Класс! Поздравляю Олег. Впереди все самое интересное - научить самолёт летать!

Dmitrii:

Да нет не все даже совсем не все

“В принципе” а не “абсолютно”. И это так.

Sergej_S
Спасской:

Сгорели машинки газа,обе

Олег, поздравляю!!! А проверь ка ты свободность хода приводов дроселей, не испытывают ли они (приводы, тяги) где нибуть лишнее сопротивление. Если сервы на огнестенке или за ней в непосредственной близости от мотора, это может быть решающим фактором по выходу их из строя. И еще вопрос, летали с гироскопом али без. Глядя видио понял что пилот со стальными я… нервами. А советчика-снизить до минимума и глушить!-расстрелять из рагатки, ибо самолет бы точно грохнулся не дай пилот газку при подскоке. А с заглушенным двигателем какой газок? То то, пусть лутше пропелер в смятку чем самолет.
Удачи! Я тоже в скорем планирую Лавочку летать учить, так что вместе… стенки будем из кирпичей строить.