"Пешка"

ANT53
Губанов_Игорь:

Посадка просто СУПЕРСКАЯ!!!

И взлёт тоже!

Спасской:

Вот!!!

Олег,стрелок не вывалился?😁
Не ну звук прямь авиационный!!!

YuryCz
Виталий75:

Модель шикарная. Полет шикарный. Но она не расчитана для 3D пилотажа. Еще штопора на ноже не хватает. Это не критика, но так над копией нельзя издеватся.

А воздушный бой?

pilot43

Видно, что самолёт теперь действительно ПОЛЕТЕЛ. И да, посадка превосходна!

Alx1m1k
Спасской:

Вот с этим небольшая заминка.Зимой исправлю.При,даже не большой, ошибке шасси гнутся.Выточу новые,чуть толще.А так песня!

а после всех этих работ надо будет опять в воздух.убрать шасси.полная дерзкая программа наверху.выпуск шасси.

vlad_den
Alx1m1k:

а после всех этих работ надо будет опять в воздух.убрать шасси.полная дерзкая программа наверху.выпуск шасси.

Вообще-то это делается чуть иначе: Полет с выпущенным новым шасси, посадка, проверка на земле - уборка-выпуск. Только потом в воздухе.

Alx1m1k
vlad_den:

Полет с выпущенным новым шасси, посадка, проверка на земле - уборка-выпуск. Только потом в воздухе.

Так это само собой разумеется.а вообще то ему надо будет и при полёте на спине их выпустить и убрать после воздушной абракадабры на высоте.потом в нормальном полёте.

vlbelugin
Виталий75:

Модель шикарная. Полет шикарный. Но она не расчитана для 3D пилотажа. Еще штопора на ноже не хватает. Это не критика, но так над копией нельзя издеватся.

Первоначально самолет создавался как истребитель. И полет как у истребителя. Я, лично, от полета просто в восторге.
Олег. Искренние поздравления. Модель супер.

Airliner-rc

Присоединяюсь к поздравлениям! Модель получилась классная (судя по видео полёта)!

Спасской

Всю эту красоту нам показал Женя Гамза.Сразу вылез еще один нюанс.Медленные машинки на элеронах.Все поправлю.Сделаю ревизию моторам,воздуховоды по краям мотогондол и буду наводить красоту.Самолет летает,страха перед ним нет.Будем получать удовольствие.P.S. в голове уже новый проект…

MaestroEv

На все было разрешение Олега.
Всем хотелось проверить этот истребитель в деле.
Если бы это был И-16 - ни у кого не было бы сомнений, в том что надо прожечь.
Так вот Пе-3 не хуже. 😃

Евгений_Николаевич
vlbelugin:

ервоначально самолет создавался как истребитель. И полет как у истребителя. Я, лично, от полета просто в восторге.
Олег. Искренние поздравления. Модель супер.

То же где то слышал, что его хотели использовать для сопровождения дальних бомбардировщиков.

Alx1m1k
MaestroEv:

Если бы это был И-16 - ни у кого не было бы сомнений, в том что надо прожечь.
Так вот Пе-3 не хуже.

Евгений вы и так отлично показали данные модели.БИС-бомбардировщик-истребитель.она(модель) даже быстрей выполняет эволюции чем настоящий(по теории относительности Эйнштейна).

1 month later
MIM

А покажите, какая насадка у вас на бормашинке… Судя по фото это трубочка определенного диаметра, да???

Sergej_S

Ответ краткий-похвально, но вот не очень понятен. Млжно подробней? Или хотя бы фото на дремеле? Пожалуйста. 😃

Fedia

Было больше чем ФОТО , ВИДЕО ))))))))).

Sergej_S

Ну из ВИДЕО, кроме вжик и пшик что либо понять, достаточно трудно по крайней мере мне сирому.
Олег, я правильно понял, была взята мед. игла для слона, обрезана и вставлена в дремель?