Закон о беспилотниках.

luwpen
s_177:

выгулять за верёвочку своих подопечных

неплохо придумали! а если колесики сделать овальными, то самолетки будут трогательно и мило подпрыгивать, будто курицы

nikolay_kornev

… и “простыни” с разными “надписями” на крылья нарисовать . можно с портретами или все 22 страницы форума написать с указанием авторов!!!

nikolay_kornev

… ну я из Батайска приеду - с “простынями”. может быть Terranozavr -с большого камня - без простыней…

s_177
nikolay_kornev:

с “простынями”.

кстати это могут как за неразрешенную акцию протеста или типа того принять, а просто прогулять крылатого ни к чему не обязывает. интересующихся что происходит, информровать что летать не можем, гуляем вот.

Terranozavr
nikolay_kornev:

… ну я из Батайска приеду - с “простынями”. может быть Terranozavr -с большого камня - без простыней…

у Вас что, обида какая то? что Вы до простыней докопались? по Вашему Вы отличный пост написали? ну увидели, что сбой произошел, стерли бы лишнее…

а в Москву я не поеду. С хоть с простынями, хоть без… почти 10 тыс км не понятно для чего…

luwpen
Terranozavr:

С хоть с простынями, хоть без

тогда и меня вычеркните! я без терранозавра никуда не поеду.

nikolay_kornev

😛:P:P … ну виноват . забыл смайлик поставить😈😈 я конечно утрирую - шучу на “больную” тему😁😁😁😁😁😁 да и вопрос по полетам у меня лично и у моего клуба решен - просто друзья делятся по теме а я ВАМ показываю…

Вот читайте официальный документ … от федерации…www.fasr.ru/novosti/

… а это было??? uralrc.com/viewtopic.php?p=52021#p52021

SAN
nikolay_kornev:

… а это было???

Конечно было!!! Много раз!!!
на даты смотрите, если у ж тему не читаете 😈

targetorsk

это только у меня нет права на внесение предложений по ряду сопутствующих положений к №462-ФЗ от 30.12.2015 на сайте http://regulation.gov.ru
Причем по самому закону соображение высказать позволяют.

Дим_Димыч

Пока на улицах не дохнут,
тарифы можно повышать.

Как точно, всего две строчки… Так и живем.(((

Игорь555

А может и вправду начать открыто выступать.Хотя бы по примеру Стоп-Хамом. Которые клеят на лобовые стекла хамам автомобилистам. А нам надо сделать наклейки для расклейки в магазинах игрушек -там и коптеры и пеналеты и вертолеты ,повесу подходят под закон ,а продавцы это дело умалчивают ,что требуется регистрация. А в наклейки так и писать -" Уважаемые покупатели летающих моделей коптеров,самолетов,вертолет -доводим до вашего сведения что согласно постановления №…вы должны в обязательном порядке зарегистрировать вашу игрушку в Федеральном агентстве воздушного транспорта !
Вот тогда магазины понесут убытки ,а их владельцы зашевелятся то же ,а это бизнесмены ,и им или нести убытки прекращая торговлю этим или то же придется ввязаться в это дело.А нам это на руку ,и в нашем полку тогда прибыло.
А если устраивать флешь моб с моделями ,то лучше с ДВСами и всем разом их еще и завести ,это будет нечто ,если хотя бы полсотни заведутся разом это будет пипец …
Вот такие мысли в слух.

SAN
Игорь555:

…вы должны в обязательном порядке зарегистрировать вашу игрушку в

в ФСБ - это будет убедительней 😉

luwpen
Игорь555:

А нам надо сделать наклейки для расклейки

а что вам мешает самому сделать такую наклейку полметра диаметром , подъехать к любому магазину и наклеить самому себе на лобовое стекло? а потом полтора часа ножиком соскабливать. или вам обязательно , чтобы этими пакостями непременно занималось отделение “нашистов”, сидящих на зарплате у папы? подбросьте идею уважаемому товарищу суркову (куратору этих отморозков) - пусть у “наших” появится еще одно отделение “стоп-игрушка” (по аналогии со “стоп-хамом”) . это будет роскошный двойной цинизм - сначала они вам запрещают авиамодели, а потом еще наклеивают гадкие плакаты на лобовые стекла. Некоторые, конечно, будут недовольны… те, кто встанет не с той ноги, будет драться с подонками, а те, в свою очередь, будут выкладывать видео в интернет с вашими неуклюжими потугами и , в конечном итоге, с кровякой и соплями… Все довольны будут : 1) двойной цинизм и унижение 2) люмпены-зрители в восторге (причем до смерти будут думать, что это полезная инициатива и такая форма САМОорганизации общества) 3) кураторы на хорошем счету у папы и , самое главное, 4) распилен бюджет на организацию этого балагана. p.s. До суркова, пожалуй, вам, уважаемый Игорь, с вашим уровнем осведомленности, не достучаться… а вот дима чугунов ( чуть не сказал, клим чугункин…уж простите… оговорка по-фрейду) уже вполне созрел для собственных инициатив и открыт для новых видов пакости, поэтому всегда ждет предложения, как сделать жизнь невыносимей еще хотя бы на пять процентов. Грант под эту пакость у папы взять не проблема, может и вам, игорь, перепадет пара серебрянников))

6wings
Игорь555:

Вот такие мысли в слух

Лучше бы промолчал - с говнецом мысли-то ((

luwpen
6wings:

Лучше бы промолчал - с говнецом мысли-то ((

вот и я об этом. пусть и немного многословно…

биплан

Белорусский президент в очередной раз показал свое здравомыслие.БРАВО!!! “Нашим” законотворцам надо бы поучиться!!!

sergei_vlezkii

у батьки ума намного больше чем у наших дебилов из думы.

Ирбиус

И он, кстати, не предавал ни Присяги ни взглядов, чё, Мужик!