Закон о беспилотниках.

nikolay_kornev

В этом случае я к ним и обращусь за получением СЕРТИФИКАТОВ!!!

luwpen
Probelzaelo:

Тут одна тонкость есть, все эти “какуних” ни кто не вспоминает о том, какое количество ограничений и обязательств возникает. А потому все эти мечтатели жить “как уних” в тех условиях первыми же и завоют об отсутствии свободы делать что хочется, где хочется да еще чтобы и бесплатно … Это я о том, что не дай нам бох чтобы стало как у них, свобод то у нас, пока еще, значительно больше.

остаются невыясненными два вопроса: что вы курите? где достаете?

nikolay_kornev

Сергей приезжай в Ростов на Дону -дадим “покурить”!!!😒😒😒😵😵😃😃

биплан
luwpen:

остаются невыясненными два вопроса: что вы курите? где достаете?

Сами то что курите?Последствия перекуров не предсказуемы.

Панкратов_Сергей

😃

биплан:

"Кислое с пресным"не путайте.Это не в тему.Что вы имели в виду,объясните.

Так вы сразу “диагноз” поставили. И следом просите пояснить… Как это понимать?

luwpen:

сейчас местные большевики объявят вас пятой колонной)))

Уже…

биплан

Ну все.Я умываю руки.Бестолковая тема.Народ не понимает основную суть темы.Такой белеберды написали!!!Мозги закипают.ВСЕМ ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!! Словесно сотрясайтесь в дальнейшем.

IRF540N

ну вот объясните мне, что такое пятая колонна??((

Питерский
биплан:

"Кислое с пресным"не путайте.Это не в тему.Что вы имели в виду,объясните.

Это я к тому, что статью за “шпионские” ручки тоже считали неработающей. А оказывается вон уже сколько “наковыряли”! А тут еще и авиамоделисты подворачиваются…

nikolay_kornev

Понял что Вы КУРИТЕ!!! Вот откуда весь этот бред который вы пишите!!! ПРИГОВОР:ВЫСШАЯ МЕРА- РАССТРЕЛЯТЬ на фоне этой ссылки - вместе с самолетами!!! Короче - пошли вы в …опу. Прощайте -нам с вами не по пути!!!

Питерский
биплан:

Мозги закипают…

Анекдот вспомнился. Кто помнит, у буденовки сверху была маленькая трубочка. Так вот она нужна была для выхода пара при исполнении “пестни” про “…кипит наш разум возмущенный!”…

luwpen
Питерский:

Это я к тому, что статью за “шпионские” ручки тоже считали неработающей

вот именно, черт возьми. но для местных активистов это слишком сложная мысль…

биплан
Питерский:

Анекдот вспомнился. Кто помнит, у буденовки сверху была маленькая трубочка. Так вот она нужна была для выхода пара при исполнении “пестни” про “…кипит наш разум возмущенный!”…

Вы хоть раз видели "буденовку"живьем.Где вы там трубочку увидели?ВЫ ЧТО НЕСЕТЕ?

nikolay_kornev

Когда-то мой замполит красиво сказал: прежде чем рассказать политический анекдот ПОДУМАЙ - кому это выгодно!!!
Про “БУДЕНОВКУ” ему ЭХО рассказало.

Probelzaelo
Питерский:

Кстати, анекдот довольно старый, с 80-х годов прошлого тысячелетия.

самыми популярными были анекдоты по ВИЧ(ВасильИваныча) с Петькой и Вовочку(тема, кстати, до сих пор актуальна Ж8о) )

Питерский

Анекдот это форма народной памяти. Нет анекдотов, значит, совсем пропащий…

gvv1970
Питерский:

Стоит почитать…

Изданьице то с гнильцой и зачастую лепят новости не соответствующие реальности, а вот и примерecho.msk.ru/news/1729862-echo.html четыре включения двигателей это штатная работа разгонного блока. Но господам из “Эха …” так хочется считать что это не так.

Питерский

Все надо подвергать сомнению - это проверенная народная истина. Помните анекдот - киоскер “Союзпечати” говорит очереди: "Не стойте, осталось немного “Правды” по 5 копеек, и “Труд” за 3 копейки…