Открытый Кубок "Радуги" в классе моделей копий F-4С/H/G __ 19 -21 августа 2016 года Большой Вьяс

Lexin

Приглашаем Всех Всех Всех на Открытый Кубок “Радуги”
Дата:
19-21 августа 2016 года.

Место:
СТК “Радуга” в с.Большой Вьяс пензенская область.
yandex.ru/maps/?ll=45.570520%2C53.846380&z=16&l=sa…

Проживание:
1: на территории базы отдыха “Радуга” (500м. от стартов), домиков 5 + номера в кафе, бронируйте заранее по тел.+7 962 592 34 14 или +7 927 747 58 37

2: На территории кемпинга в палатках рядом есть умывальники летние душевые и туалеты.
Чуть по позже будет положение.

Пермяк

Наконец то лицезрею желанные пейзажи! 😁😁😁:

Всем привет ребята! На свободе…

Санек301
Пермяк:

Всем привет ребята! На свободе…

Шо , опять в тюрьму ?! Илья , бросай ты эту политику нахрен !

Lexin
Пермяк:

Всем привет ребята! На свободе…

Вот те на. Илья, за что же опять тебя. И свободой то не успел насладится.

Alx1m1k
Пермяк:

На свободе…

под полное сокращение или увольнение?какая-то подозрительная фраза…

11 days later
Yupiter

Че за тишина? Где положение по проведению открытого Кубка “Радуги” в классе моделей копий F-4С/H/G __ 19 -21 августа 2016 года Большой Вьяс.

vvshish

Буквально день, два и мы опубликуем положение. А пока вот пару фоток моего восстановленного Мига. Фюзеляж покрасил, начинаю сборку.

vlad_den

Вячеслав, очень интересно было бы побольше узнать про Вашу модель МиГ-3. Если и не в новой полной теме, то может быть здесь. А то у некоторых посетителей форума есть трудности увидеть ее в натуре.

vvshish
vlad_den:

Вячеслав, очень интересно было бы побольше узнать про Вашу модель МиГ-3.

Этот самолет я восстанавливаю уже в третий раз. Последнее крушение было в прошлом году, когда прошел отказ аппаратуры. Фюзеляж сложился до кабины, центроплан до лонжерона. Вечером напишу более подробно.

vlad_den

Я еще хотел бы узнать про саму модель - параметры, двигатель, как строили, где находили документацию для соревнований и другие интересные моменты. Жду Ваше вечернее сообщение.

Rog
vvshish:

А пока вот пару фоток моего восстановленного Мига

Слава, когда мы брели по полю с кусками от модели, я на 100% был уверен что ты его восстановишь. Я рад. Думаю что увижу пилотаж в исполнении этой модели.

vvshish
vlad_den:

Я еще хотел бы узнать про саму модель

Не помню в каком уж году я начал строить этот самолет. Толи в 2012, толи в 2013. Еще в молодости когда я работал на СЮТ с детьми, то под моим руководством был сделан этот самолет только в кордовом варианте. Мне нравится этот самолет своим внешним видом и я решил повторить его только в радиоварианте. Весь самолет полностью деревянный из бальзовой обшивки Размах 2,5м. Изначально стоял двигатель 45 куб. китайский. Так же к нему я изготовил ВИШ который был успешно опробован. Но из за недостаточной мощности мотора эффекта я не почувствовал. Решил увеличить мощность двигателя. Сейчас стоит DA-60. ВИШ к этому двигателю уже не подходит, нужно все переделывать, но пока руки не доходят и наверно уже и не дойдут. Полетный вес 11кг. Самолет не был предназдначен для соревнований а просто полетать для души. Поэтому чертежи просто взяты с интернета и увеличены до нужного масштаба. Поэтому и с документацией я не заморачивался. Сейчас я конкретно подсел на металки F3K, а этот самолет решил все же восстновить и сейчас дело идет к завершению. Думаю что через пару тройку недель я смогу его облетать. Пока так.

1 month later
Пермяк

Всем привет ребята! 😃😃😃

Как обстановка во Вьясе?

vvshish
Пермяк:

Как обстановка во Вьясе?

Во Вьясе все отлично. В эти выходные провели соревнования по бою. В пятницу в день заезда дождь лил не переставая до вечера. А в субботу с утра отличная погода, переменная облачность, то что нужно. Правда на последних двух боях снова полил дождь, поэтому закрытие пришлось проводить в ангаре. Фото можно посмотреть здесь. rcopen.com/forum/f84/topic459092/22
Илья, ждем тебя на копии.

Пермяк
vvshish:

Илья, ждем тебя на копии.

Привет Слава! В этом году опять не получится выступить… Сегодня завтра буду писать заявление на работе, вдруг отпустят… Пока под вопросом… Дай бог если получится, то опять буду зрителем…
Соскучился по вам…😃😃😃

Пермяк

Уря! На работе вопрос решен! Еду! Вопрос только с чем… Есть мысль с хорнета перекинуть обратно на тренера начинку…

Дамирвиль
Пермяк:

Есть мысль с хорнета перекинуть обратно на тренера начинку…

Илья, приезжай с тренером! Только, по возможности, без ракет, а то как то было не по себе, куда они полетят!

Пермяк
Дамирвиль:

Только, по возможности, без ракет,

)) Движки закончились! )) Кстати все было под контролем…

Alx1m1k

А во Вьясе уже можно будет скоро альтернативу ЧМ проводить.типа :" Чемпионат ЕВРАЗИИ по …классам".китайцев с корейцами понаедет…Вьяс расширится-срочно блочные гостиницы появятся,кемпинг с шатрами. и прочее.блин…мои фантазии.

Дамирвиль
Alx1m1k:

А во Вьясе уже можно будет скоро альтернативу ЧМ проводить.типа :" Чемпионат ЕВРАЗИИ по …классам".китайцев с корейцами понаедет…Вьяс расширится-срочно блочные гостиницы появятся,кемпинг с шатрами. и прочее.блин…мои фантазии.

Илья, все уже придумано до нас…

Дамирвиль
Lexin:

Регистрация правда очень скудна, интересно было бы узнать, желающие в принципе имеются ли к нам на кубок “Радуги”.

Леша, не спеши, конечно имеются. Из Самары трое собираются, еще Ульяновск, Тольятти, Казань и т.д. Ты не забывай, это же копиисты, народ суеверный, а регистрироваться заранее - плохая примета.

11 days later
Denis_71

Алексей ,а приезжать 18 позволительно, жаждующие лягушководы интересуються?