Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 8 из 8

Может у кого из копиистов будут свободные дни 10-11 сентября?

Тема раздела Копии, полукопии в категории Cамолёты - Общий; Делаем фестиваль на ВДНХ, я отвечаю за модельную тему, ищу желающих выставить копии. Фест делает та же команда, что и ...

Может у кого из копиистов будут свободные дни 10-11 сентября?

Делаем фестиваль на ВДНХ, я отвечаю за модельную тему, ищу желающих выставить копии.

Фест делает та же команда, что и Московское Небо в 2014 году.

Хотелось бы поставить 10-12 моделей размахом более 2 метров.

Если есть встречные пожелания звоните +79091512016

2.  

Записей в дневнике
    7
    На улици или в помещении, гарантии сохранности и ответственность в случае повреждения? Модели собираются и остаются там на все время выставки или надо разберать и увозить каждый день?

Я не думаю что ктото поставит серьезную копию на лужайку за "большое спасибо"

Цитата Сообщение от Dmitrii Посмотреть сообщение
    Я не думаю что ктото поставит серьезную копию на лужайку за "большое спасибо"
    Дмитрий я же написал "Если есть встречные пожелания"

Все происходит на улице, вечером перемещается в охраняемый шатер. Если есть опасения насчет сохранности можно участвовать один день или 10 или 11.

А вообще интересная, тема.

Все жалуются вокруг одни хипстеры, юристы и никто не хочет заниматься космосом, авиацией. Мы пробиваем в правительстве Москвы фестиваль на день города, они дают площадку ВДНХ, строят шатры, ограждение, трафик в 400 000 человек из которых 40 000 дети и подростки. Показывай свою технику, рассказывай как это работает, вербуй новых Яковлевых и Туполевых.

А в ответ "а нафига мне большое спасибо" ?

Да мы не против дать и призы за участие, в обмен на действительно работу по вовлечению детей в мир авиации.
    Последний раз редактировалось Thermik; 18.08.2016 в 12:09.

6.  

Цитата Сообщение от Thermik Посмотреть сообщение
    вербуй новых Яковлевых и Туполевых.
    Для этого нужны полеты, иначе на ВДНХ придется простоять рядом с моделью как автоответчик - целый день ответы на однотипные тупые вопросы - сколько стоит, где купить, далеко ли летает. И пошли дальше, как узнают стоимость копийной модели более 2-х метров.

На московской небе было гораздо эффективнее скажем так, чем просто статическая выставка

Цитата Сообщение от Superunderwriter Посмотреть сообщение
    Для этого нужны полеты, иначе на ВДНХ придется простоять рядом с моделью как автоответчик - целый день ответы на однотипные тупые вопросы - сколько стоит, где купить, далеко ли летает. И пошли дальше, как узнают стоимость копийной модели более 2-х метров.

На московской небе было гораздо эффективнее скажем так, чем просто статическая выставка

ну что делать, среди людей летать невозможно а показывать мальчишкам все равно самолеты надо.

Записей в дневнике
    7
    Машину на территорию пустят или придется со стоянки таскать? Крытый шатер это хорошо, но все же, если с моделью что от случится? Поймите правильно, вы хотите большие копии, к примеру цена моего Дагги перевалила за 100, а если по самым скромным подсчетам оценить потраченное время то получаем модель со стоимостью под 500000. Представьте ситуацию, я приезжаю с утра, а модель повреждена! Так кто и на какую сумму может обеспечить страховку модели?

10.  

Цитата Сообщение от Дим Димыч Посмотреть сообщение
    Машину на территорию пустят или придется со стоянки таскать? Крытый шатер это хорошо, но все же, если с моделью что от случится? Поймите правильно, вы хотите большие копии, к примеру цена моего Дагги перевалила за 100, а если по самым скромным подсчетам оценить потраченное время то получаем модель со стоимостью под 500000. Представьте ситуацию, я приезжаю с утра, а модель повреждена! Так кто и на какую сумму может обеспечить страховку модели?
    Дмитрий, я к сожалению не могу из собственных средств выплачивать ущерб. Конечно же, как какой-нибудь менеджер я могу ляпнуть "А все дирекция возместит", а там как получится. Поэтому советую на месте оценить обстановку и принять решение - оставлять на ночь или нет.

Закрытая тема