Помогите пожалуйста наладить Lancair 360MK2

Wherewolf

На прочность.
Чтоб рукой не вырывались из крыла… а то с бу самолетами разное бывает…

helifox
Garyx_797:

Отверстие под выкос как переделать? может, кто скинуть фото как его прикручивать правильно!!!

Игорь, да ненужно ничего пересверливать, прикручивайте мотораму в штатные отверстия, Вам производитель все и просверлил, и грибки установил. Зачем огород то городить?
Вы хоть инструкции, которые Вам сбрасывал просматривали? Или по принципу- ребята соберите мне по интернету самолёт, бо я только пенопластовые в руках держал.
Вам уже подсказали и в какую сторону цилиндром двигатель устанавливать… Сделайте хоть что нибудь.

Alx1m1k
Airliner-rc:

Быстро ты сдался Сергей

Миш а сейчас будет рождаться новая “инструкция по сборке”.

Garyx_797:

Я так понимаю что владею редкой птичкой! Есть только у меня и Майкла Джексона!

может какие-нибудь нюансы будут.размеры мы уже знаем.

Garyx_797:

Ланкаер
У моей редкой птички Вес 2500-2600g, размах 1480мм, фюзеляж 1168мм. по мануалу найденому!

helifox
Airliner-rc:

Быстро ты сдался Сергей 😉 😃

Ни за что, поборемся за моделизьм 😁
Сейчас сотру пыль с Цирруса да отфотографирую, а вдруг поможет…

helifox

На Cirrus SR-22 вот так внутри, двигатель OsMax 55

Garyx_797
helifox:

На Cirrus SR-22 вот так внутри, двигатель OsMax 55

Спасибо, а без капота можно с трех сторон сфоткать! если можно?!

SAMODELKIN1
helifox:

На Cirrus SR-22 вот так внутри, двигатель OsMax 55

А что это за белая коробочка перед приёмником ?

SAMODELKIN1

А что он без гироскопа лететь не хотел? Какова причина установки? Нагрузка на крыло сколько?

Alx1m1k

А с какой целью надо знать нагрузку на крыло?

helifox
SAMODELKIN1:

А что он без гироскопа лететь не хотел? Какова причина установки? Нагрузка на крыло сколько?

Великолепно летает без гироскопа, просто валялся без дела когда то купленный, вот и решил поставить и попробовать что да как, к тому же такой гироскоп на более серьёзную модель не стоит ставить (ИМХО).
Про нагрузку на крыло- никогда не заморачивался ни с нагрузкой, ни с весом модели, все мои модели не спорт (за исключением UltraFlash), а полукопии. Ради интереса на Циррусе прикидывал - получилась в районе 150 грамм (упитанный он 😃 ) с его копийным тонким профилем и небольшой хордой.

Alx1m1k:

А с какой целью надо знать нагрузку на крыло?

Наверное чтобы пугаться…

SAMODELKIN1
Alx1m1k:

А с какой целью надо знать

Ну хотя бы для того, чтобы хоть немного отличаться от среднестатистического потребителя.