И-16 кто на таком летал?

Желтый_вжик

Не надо путать две разные вещи.О чем спрашивает товарищ - модель для радиобоя 1/12 масштаба.На такой в Москве весной летал Константин Власов.Модель ведет себя устойчиво и оч реалистична в полете.
А полеты и бои на “бутылках” - это в ПИТЕР - город пяти революций.Не реализма,ни скорости,ни …
Если основная цель полетов - просто подержать чего либо в небе - то это “бутылки”.

kolmol
spoz:

я заказал тут но електро, теперь жду посылку
www.tdmsoftware.com/majewski/…/rataplans.asp

Да модель отлично выглядит, просто супер, тоже видел ее, жаль мала она и без шасси совсем 😦 ну хотябы 1 метр размах и былобы просто самое то 😎

Вот такой я и ищу по размерам, но найти так и не смог 😦

1 year later
12 days later
skazochnik_333
Борис_С:

На форумах RCGroups (самые “рулезные” англоязычные R/C форумы!) наш человек из Аризоны описывает еще одну версию:
www.rcgroups.com/forums/showthread.php?t=686928

Борис

Борис за что вы так наших Российских моделистов нелюбите.
Вот вам что не повадно было.
Сдесь человек сам без всяких китов делает И-16 и заметтье по лучше вашего забугорного колеги.

Борис_С

Спасибо за ссылку, раньше не бывал на том форуме.

skazochnik_333:

Борис за что вы так наших Российских моделистов нелюбите.
Вот вам что не повадно было.

Не обращая внимания на 3 грамматические ошибки в двух предложениях (и это на родном-то first language! 😉), хочу заверить что обвинения неуместны, так сказать off the point! Я считаю что моделизм не знает границ - выполненые с душой модели взывают уважение вне зависимости от мест жительства их авторов. Кажется в журнале Quiet Flyer есть рубрика “Labor of Love”, в которой описываются как раз такие самолеты.

Борис

skazochnik_333
Борис_С:

Не обращая внимания на 3 грамматические ошибки в двух предложениях (и это на родном-то first language! 😉)

Это от вашего высказывания
Вы своё почитайте- всё грамотно и пистойно, а вот смысл такой что…