ЧР Копии 2017 год (F-4C/H/G) Б.Вьяс (СТК "Радуга") 14-16.07.2017

AirMax

Давайте на позитив сворачивать!
Любим мы сосредоточиться на плохом и долго обсуждать, а плохого-то ничего не было - были недостатки! При этом хорошее незаслуженно тень уходит. Но ведь так нельзя! Будем говорить о хорошем.

Я уже писал выше, но еще раз хочу сказать спасибо организаторам. Мы приехали раньше всех и я видел как они старались. Наводили порядок, стригли траву. Что то расставляли, передвигали, сажали цветы. И все это к нашему приезду! Так что спасибо большое!

Да, вид с террасы кафе сказочный! А вечерний туман над озером!

75777

Праздник , безусловно, удался. До сих пор под впечатлением. Как в той песне - “на недельку в Комарово я уеду до второго…” . Полная отключка от обыденности. На следующий раз уже агитирую родственников на выезд вместе. Еще раз всем большое спасибо.

ANT53
Дамирвиль:

Музыкальный номер А.Шевцова…

Здорово!Номер продуман и захватывающе смотрится!!!“Бык” в начале смирён,видя спокойное поведение тореадора,затем начинает свирепеть,поняв его намеренья,атакует со всех сторон и на большой скорости,но выбившись из сил,принимает должное–тореадор сильнее!И в конце,оказавшись поверженным,падает на колени!АНДРЕЙ ВИВАТ!!!Управление самолётом очень сложно при одновременном исполнении этого номера.Прими моё глубочайшее уважение к твоему творчеству и мастерству,намного превосходящее некоторых участников этого Чемпионата.Жаль что за(как я вижу)обыденностью и склоками мало кто реагирует на твой, несравнимый ни с чем,талант.

EVIL
Alx1m1k:

вот бы модель перекрасить в чёрный

Не, я ничего не имею против, чел неплохо летает, но добром это не кончится.

boss
EVIL:

Не, я ничего не имею против, чел неплохо летает, но добром это не кончится.

А ты не переживай все у Андрюхи будет хорошо.😉
Мне понравилось.

skitalec

Доброго дня!
Спасибо Всем кто высказал своё мнение. Кто выразил благодарность и кто сказал что это добром не кончится.
Не много истории, чтобы каждая сказанная Вами фраза, как профессионала, имела под собой основание и оную, можно было примерить на себя.
Я ушёл на пенсию из цирка в 2000 году и 17 лет шёл к тому, что Вы видели. Я я не единожды участвовал в цирковых ёлках для детей в самых разных лицах - волк, ворон, разбойник и другие персонажы.
Был у меня один номер, которым я гордился и горжусь, и который, был придуман … . Работал в Перми и не знаю почему, но один глаз стал видеть всё как в тумане, а ведь работа без страховки. В общем, я “загремел” в больницу и вот там, мне пришла идея сделать номер посвящённый Дню Победы и 23 февраля. Вместе с женой и по работе ассистент, мы придумали сценарий - сюжет, подобрали музыку и по выходу из больницы, в течении трёх дней я подготовил все службы, собрал костюм и на 23-е Февраля мы показали новый номер на музыку - песню Любэ “Батяня, батяня, комбат.”
А теперь, вернусь к началу моего поста. Первые наброски будущего номера были определены в 2015 году. С 2016 года началась работа над самим номером со многими вопросами. Как соединить образ с самолётом, какая нужна музыка, какие выполнять в полёте фигуры, как и в каком направлении двигаться и другие “мелочи” с которыми сталкиваешься при подготовке полноценного номера и так как проходить номер с самолётом(полёты) не было возможности, всю подготовку проходил в симуляторе. Так же была проведена большая работа в выборе костюма Тореадора и оформление оного. Что в итоге!?
Вы впервые увидели работу, которая была полностью сделана в симуляторе. Вы впервые увидели номер, который впервые летал с чистого листа. Вы впервые увидели пилота, который в этом году, впервые вышел в поле. Я впервые управлял самолётом одной рукой и Я,впервые вышел к Вам, моему зрителю после 17 лет.
Я впервые, дистанционно, подготовил всех кто мне помогал в показе нового номера. Огромное спасибо Алексею! Огромное спасибо Вячеславу! Огромное Спасибо Олегу (беспалому)! Огромное Спасибо Андрею в миру N-Man. Андрей прислал помощника Олега! Олег, Спасибо!
Огромное Спасибо директору СТК “Радуга” за цветы и тёплые слова за красивую работу. Большое спасибо Всем, кто подарил мне аплодисменты и за слова благодарности за показанный номер! Спасибо за прекрасную взлётную полосу и отличную погоду! Спасибо за СТК “Радуга”.
Далее.
Да! Я согласен с теми кто сказал и кто не сказал но подумал, что я летаю- летал опасно! А разве в Ваших полётах, где Вы стоите на пятачке, не присутствует РИСК?
Да! Я отлично сознаю, что делаю и что буду делать. Да! Я запомнил свои ошибки и увидел эти ошибки в показанном видео. Спасибо Владимиру и оператору, жене Владимира! НО!
Я это сделал! Я выполнил поставленную цель, сделать полноценный номер, где самолёт - партнёр пилота!!!
Что до рагов с капытами и хвостом, отвечу так. Мне тогда придётся, сооружать коровник. 😉 😁
Что дальше? У меня есть ещё несколько задумок а вот реализация оных, будет зависеть от того, что я написал выше и от финансовой составляющей а пока. Пока у меня есть возможность летать перед зрителем и оттачивать сваё мастерство, с учётом сказанных замеченных и замеченных - записанных мной.
Спасибо Всем, кто прочитал мой ответ до конца.
Коллега Анатолий! Вы попали в яблочко! СПАСИБО!

С Уважением Андрей.

P.S. Сожалею что не все знали и не все увидели, ещё одну премьеру нового номера. Премьеру Бивер 2000! Впервые вставшего на крыло и впервые, со своим номером.

Wit
vvshish:

А показательные в исполнении Шевцова просто супер

такие выступления в промежутках настоящее обогащение для подобных мероприятий!

skitalec:

кто сказал и кто не сказал

Не бери в голову! Такие номера на соревнованиях и сборах безусловно нужны!

EVIL

Андрей. Ваше выступление заслуживает уважения, это даже не обсуждается. Ваш полет как выясняется первый, оказался на мой взгляд примерно наравне с лучшими пилотами, которых я уже не первый раз вижу участвующими в соревнованиях. Очень неплохой взлет, довольно ровный полет, да и на посадке не растерялись, вернули самолет на полосу. Похвально.

Но так получилось, что я много раз вживую видел, как люди своей куда более скромной одеждой задевали стик газа и случалось то самое. Я искренне желаю вам никогда не пройти этот путь. У вас хорошие данные пилота и издалека видно профессионального артиста. Берегите себя. Уверен, придумаете более безопасный трюк.

С уважением.

skitalec

Спасибо Виталий! Спасибо Константин и принято!

С Уважением Андрей.

boss

Атмосфера просто класс :)и погода не подвила.

vvshish
Дамирвиль:

Общая атмосфера ЧЕМПИОНАТА.

Светик, ты лучший оператор Поволжья. Да что там поволжье…😇

kirill1958
Дамирвиль:

ПОЛЕТЫ…

ппц я коряво летаю… Ну что же, за то есть куда двигаться, поле для роста - непочатый край))

ДедЮз
kirill1958:

ппц я коряво летаю… Ну что же, за то есть куда двигаться, поле для роста - непочатый край))

Очень гармоничный полет! Посадка ++ прям как на СААБах и МИРАЖАХ. Рости никому не запретишь!

kirill1958
ДедЮз:

Посадка ++ прям как на СААБах и МИРАЖАХ

Да не, завесил я его чуть чуть, аж вон подпрыгнул. Во втором туре была посадка красивая, аж самому понравилось, если кто снимал, надеюсь выложат.

Роторный_Олег

Немного плёночных фотографий с Voightlander Vag, подаренного мне в Великих Луках Дим Димычем

Дамирвиль

Ну вот мы и исчерпали практически весь видеоматериал. Перед своим крайним роликом, несколько слов.

  1. Большое СПАСИБО всем участникам, зрителям, группам поддержки которые несмотря на " дороги, заносы и энтузиазм местных жителей" все таки приехали, и своими выступлениями, вниманием и сотрудничеством наполнили этот прекрасный праздник. Мы познакомились с новыми, интересными людьми, что особенно приятно.
  2. Огромное СПАСИБО всем судьям, которые в течении трех дней неустанно трудились, несмотря на усталость и тяжелые климатические условия выбирая сильнейших из достойнейших.
  3. И конечно СУПЕРМЕГАСПАСИБО, всем организаторам и спонсорам, заложившим крепкую реальную основу под всеми этими действиями.

Всем Здоровья и Благополучия! До новых встреч и стартов!

Не вошедшие в предыдущие ролики ПОЛЕТЫ…

Horizont

Владимир, Вам огромное спасибо ! За то, что донесли до нас всю атмосферу чемпионата ! Дай бог Вам крепкого здоровья ! Спасибо всем, кто поделился с нами фото и видео ! Спасибо !

75777
Horizont:

Владимир, Вам огромное спасибо ! За то, что донесли до нас всю атмосферу чемпионата !

Команда видеооператоров на Старте!