Экспериментальная модель Су-35 Часть 2

yablokov
Дим_Димыч:

Да нет, скорее всего не появится, я просто считаю, что людей допускающих такие высказывания надо ставить на место и поддерживать того чья тема, поскольку это даже не критика, а прямое оскорбление. Просто мне после таких высказываний в моих темах, хочется тему закрыть!

Тема должна быть такова -что бы ее не критиковали! Это мое мнение сугубо!

EVIL

Вынесите предложение администрации, чтобы правила запрещали любую критику.

Дим_Димыч

Костя, Леша, научитесь отделять критику от оскорблений, вот тогда и поговорим.
Федор, прошу прощения и умолкаю, с интересом слежу за темой!

gvv1970
EVIL:

Вынесите предложение администрации, чтобы правила запрещали любую критику.

А заодно отключить любые коменты, как в “Барахолке” и оставить только кнопку “Спасибо”. И тогда, хоть на одном форуме в тырнете, во царит - мир, дружба и спокойствие.😁

EVIL
gvv1970:

заодно отключить любые коменты, как в “Барахолке”

Отключать не надо, конструктивное общение должно быть, а за бестолковые комменты давно пора раздавать медали.

Airliner-rc

извечный вопрос кто будет определять бестолковость комментов?

MIM

Все ратуют за конструктивное общение , а большинство тем превращается в банальный балаган…
Человек делает самолет, смотрите, черпайте для себя полезное…

EVIL
Airliner-rc:

кто будет определять бестолковость комментов?

Модераторы.

MIM:

Все ратуют за конструктивное общение , а большинство тем превращается в банальный балаган

Потому, что сказать по делу нечего, а что-нибудь ляпнуть хочется.

Fedia

Народ , ну дался вам этот фонарь ))))))) , там ещё крылья , фюз , стаб есть , ну правда хорош , а то ща все переругаются ! Завязываем !

Потом делает самолёт не Фёдор , а Евгений младший , он же Угрюмов )))))). У парня золотые руки ! А я только над душой стою и пальцем иногда вожу )))).

yablokov
Fedia:

Народ , ну дался вам этот фонарь ))))))) , там ещё крылья , фюз , стаб есть , ну правда хорош , а то ща все переругаются ! Завязываем !

Потом делает самолёт не Фёдор , а Евгений младший , он же Угрюмов )))))). У парня золотые руки ! А я только над душой стою и пальцем иногда вожу )))).

Тут уже не в фонаре дело))))Амбиции зашкаливают у некоторых товарищей…
Федор я не тебя имел ввиду.

Fedia

Подбирается уже подборочка интересных моделей , Як-152 , СР-10, Су-57 , будет время нужно будет спраектировать их ))).

А пока

Fedia

И так СВЕРШИЛОСЬ ретракты сделаны , ведутся подгоночные работы , поскольку к БОЛЬШОМУ сожалению ретракт был разработан уже после сборке планера , но я к этому отношусь с филосовской стороны и считаю , что Опыт как и половое бессилие приходит с годами ! 😁

Вес ретракта 140 грамм , время уборки, выпуска 12 сек , питание 12 вольт .

sergey56gr

А кинематику входа в нишу и углы установки шарнира методом “втыка” нашел или в Три Дэ все смоделировал?

Fedia

Уже давно как бы в прогах моделирую, сначала ))). Даже видео снимал о моделировании именно этого ретракта.

Fedia

Провели контрольное взвешивание , всё с батареями, ретрактами , сервами , регулями и прочим весит 8кг

vlad_den

Ага, у меня тоже был перед облетом 8375 со всем оборудованием, вроде😒. После 5-го полета взвесил, - откуда-то 9260 получилось:)😦😉

Fedia

Это уже не страшно )))) , уже всё летает , а сколько весить уже роли не играет ))))))))).

8 days later
Fedia

Процессс идёт , сделаны и установлены крышки фенов.

7 days later
2 months later
Fedia



Сделаны предкрылки , осталось сделать мишуру и крышки основного шасси .

pilot43

Приятно наблюдать прогресс в проектировании закрылков.