Чемпионат приволжского федерального округа 2018 года в классе моделей F4C. г.Йошкар-Ола

Saiz

Уважаемые спортсмены и любители, как и обещал в этом году попробуем провести Чемпионат и Первенство ПФО у нас в городе Йошкар-Ола. Срок проведения соревнований 22-25 июня. Для того чтобы правильно составить регламент соревнований, мне надо знать хотя-бы приблизительно сколько участников будет и в каких классах. Имеется в виду будут или нужны-ли полукопии и гиганты. У нас никаких копий нет вообще, поэтому весь расчет только на гостей. Для спортсменов, я считаю это очень хорошая тренировка перед ЧР. Проводить мероприятие будем на территории аэропорта. Взлетка(асфальт) ширина 40 метров, длинна 4 км. Вдоль асфальта грунтовая полоса шириной 90 метров. В качестве ангара для хранения самолетов будет использовано здание аэропорта или ангар. Естественно что все это не так близко как во Въясе, но зато удобней чем во Владимире. Жить можно бесплатно в палатках на территории АСК, или в гостиницах города. Аэропорт от города на расстоянии 3 км. Питание (обед из трёх блюд) на поле цена в районе 200 руб.
Вот то место где это будет проходить:

ps
Жду ваших предложений

Alx1m1k
Saiz:

Жить можно бесплатно в палатках на территории АСК, или в гостиницах города.

у вас ещё и гостиницы бесплатные…нифига себе.

Saiz

Нет😁 гостинницы от 650 рублей

Судейская бригада которая будет обслуживать чемпионат и первенство: три судьи СВК и три судьи первой категории. Это позволяет получить любой спортивный разряд соответвующий статусу соревнований(при условии выполнения нор атива).

3 months later
Saiz

Время неизбежно летит и не хочет стоять на месте. Хочется того или нет но запланированные на июнь соревнования надо проводить. Для спортсменов желающих поехать на ЧР в Великие Луки, это может быть хорошей летной тренировкой, а для тех кто не может туда поехать, возможностью полетать на хорошей полосе.
Так-же статус этих соревнований позволяет выполнить или повысить имеющийся спортивный разряд аж до КМС. Что очень немаловажно для участников последующего ЧР.
Ссылка на регламент cloud.mail.ru/public/Ax7L/Me7RPiezr
Пока без печатей, на днях нарисую😁

Lexin

Круто и дешево!!! Вот только в регламенте с датами что то не то творится.

Saiz
Lexin:

Вот только в регламенте с датами что то не то творится.

Описятолся😍
должно быть так:
23 июня
• с 9 до 18 часов - полеты, награждение и закрытие соревнований.(с 9 до 18 часов);
24 июня
• отъезд участников соревнований.
Печати нарисую и поправлю.

1 month later
Saiz

Так как на сегодняшний день никто из моделистов проживающих за пределами республики Марий Эл не выразил желания принять участия в этих соревнованиях, мы переносим срок и место проведения ЧФО на 16-17 июня 2018 года. И проходить всё это будет на территории Чувашской Республики, аэродром Красный Партизан, индекс - ZB19.
Широта: N55.33983°, Долгота: E047.27012°