Чемпионат России по р/у моделям-копиям! г. Великие Луки, 19-22 июля 2018г.

r-jet

Добавил по ссылке про ежуточные результаты после двух туров. Интрига закручивается.
yadi.sk/d/EZSiqVIf3ZQPEd
А вот фотал только на зеркалку, по возвращению опубликуем альбом.
Сегодня всё прошло очень спокойно и дружелюбно. Погода была просто идеальной. Завтра третий тур.
Николай, сожалею, что не сложились взаимодействия при посещении, и на старуху бывает…

sever2112

ООО, мустанг красавец, летает, как по рельсам, рад за него:)

Дим_Димыч

Такого хамства я давно не встречал

Вот тут не поверю, Андрей не мог нахамить и насколько я знаю довез вас до полосы на своей машине. На хамство это никак не тянет.

Если вы планируете поехать только посмотреть, учтите, что гостям здесь не рады.

Гостям тут рады всегда, вот только не забывайте, что вы приехали на мероприятие которое проходит на режимном объекте и тут есть свои правила.

И самое главное не говорите, что у вас есть самолет с собой и вы хотели полетать.

А вот тут стоп, здесь соревнование и небо целиком и полностью принадлежит спортсменам, даже когда не проходят зачетные полеты. И это требование участников и организатор абсолютно и безоговорочно прав! Хотите полетать приезжайте на фестиваль.

Whitelight

Интрига!!! А что случилось с экстро и балилой?

r-jet

Про экстру скорее Дмитрий сам поведает, это просто была череда неудач… Мне с самого начала бросился в глаза 13-й нагрудный номер…
А Максим ещё до соревнований сообщил, что по полету не готовился. Его полет состоял только из одного взлёта и всё, дальше он максимально безопасно приземлил самолёт и решил больше не летать, чтобы сохранить модель и сконцентрироваться на выступлении Саввы.

vlad_den
r-jet:

сконцентрироваться на выступлении Саввы.

А что с Саввой? - Там, вроде тоже два полета незачет.

MasterFly

Технические неполадки. Завтра будем посмотреть.

vovan1972

Совсем смотрю мало участников в копиях… Наверное Питерская Балила займет первое место. Эх…жалко я лавочку убил:(

N-Man
vovan1972:

Совсем смотрю мало участников в копиях… Наверное Питерская Балила займет первое место. Эх…жалко я лавочку убил

Вот так

Horizont
N-Man:

Вот так

А как насчет остальных ?

N-Man
Horizont:

А как насчет остальных ?

Александр, не знаю, ждем информация от организаторов. Я только с Олегом по телефону переговорил быстро.

Нестеров
N-Man:

Вот так

Борьба была до последнего! Вплоть до награждения никто не знал результатов:) Поздравляем Олега с заслуженным титулом! Ура!

ZigZag_ZZ

Ну , ииииии?
Уже можно сказать первые тройки в классах?

N-Man
Нестеров:

Борьба была до последнего! Вплоть до награждения никто не знал результатов Поздравляем Олега с заслуженным титулом! Ура!

Саша, не томи, ты же там был. Выкладывай результаты.

kolmol
Дим_Димыч:

Вот тут не поверю, Андрей не мог нахамить и насколько я знаю довез вас до полосы на своей машине. На хамство это никак не тянет.

Вас там не было, то что нас довезли, хотя очень не хотелось не отменяет всего, что было до этого.

Дим_Димыч:

Гостям тут рады всегда, вот только не забывайте, что вы приехали на мероприятие которое проходит на режимном объекте и тут есть свои правила.

Хамство на режимных объектах надо либо прописать в правилах, либо отменить.

Дим_Димыч:

А вот тут стоп, здесь соревнование и небо целиком и полностью принадлежит спортсменам, даже когда не проходят зачетные полеты. И это требование участников и организатор абсолютно и безоговорочно прав! Хотите полетать приезжайте на фестиваль.

Я взял с собой самолет и после первого упоминания, что на соревнованиях летать могут только участники я про него не спрашивал. И еще раз, вас там не было поэтому теоретические рассуждения о том, как могла проходить встреча гостей смысла разводить нет. Не вижу смысла больше об этом говорить.

Я рассказал свое впечатление только для того, чтобы в следующий раз гостей либо по другому встречали, либо они сэкономили свое время. В любом случае это всем будет лучше.

r-jet

В копиях Захаров, Журавель, Мурниекс
В полукопиях Регель, Сидоров, Носаль
В гигантах Милашенко, Горифзанов, Баленко
Юношей плохо по фамилиям помню, сорри
Пока так сухо, протоколы завтра, только вернулись, нет ни сил ни технической возможности.

boss

Попробую я
1.Киселев Роман
2.Андреева Екатерина
3.Фомин Артемий, но могу напутать.

ЭDV
boss:

4 место.
1.Захаров Олег
2.Журавель Валерий
3.Мурниекс Александр

Так про молодежь кто нибудь, что нибудь скажет?

r-jet:

В копиях Захаров, Журавель, Мурниекс
В полукопиях Регель, Сидоров, Носаль
В гигантах Милашенко, Горифзанов, Баленко
Юношей плохо по фамилиям помню, сорри
Пока так сухо, протоколы завтра, только вернулись, нет ни сил ни технической возможности.

Про молодое поколение не гуд забывать

Horizont

Какой то унылый чемпионат ! Ни фото, ни видео, ни радостных комментариев участников ! Все засекретили что ли ?😃