Кубок "Радуги" по Копиям (СТК "Радуга" - с.Большой Вьяс)

Airliner-rc
Lexin:

Круто! А это что за класс: F4C или F4H или еще какой? Я в протоколе не смог разобрать.
Там 6 участников, я по аналогии прикинул что это все же полукопии, так как настоящие копиисты не могли пропустить Кубок России да еще и во Вьясе (место намного удобнее для большинства спортсменов), поэтому участников в F4C должно быть человек 20 наверное, не меньше. Опять же юг Страны, которому далековато куда-либо ехать должен был подтянуться и выступить……
Можно опубликовать протоколы F4C, то есть по копиям?
Заранее спасибо ребята.

Lexin
Airliner-rc:

А это что за класс: F4C или F4H

Копий у нас не было, только полукопии. И это не Кубок России а Кубок Радуги. Традиционно на него собирается местная округа. Максим Сыкало собирался но у него не сложилось. Мы всегда проводим этот кубок когда у нас нет ЧР.

kiselev_sergei

Мы в эти выходные посетили Большой Вьяс.
Порадовала дорога. Ехали через Пензу, качество дороги заметно улучшилось. Ремонт был только в одном месте, но и там сделали нормальный объезд. Единственное, чего я не понимаю, почему нельзя сделать сразу четырёхполосное шоссе. Ну что это за федеральная трасса в две полосы, где нужно по полчаса выжидать момент чтобы обогнать фуру?

Ещё нам очень помогло то, что днём не пускают фуры на плотину. В районе Сызрани они стоят сотнями, ждут ночи. Если бы они ехали, то мы бы так легко не проскочили.
А больше всего мне понравилось время проведения мероприятия. Вместо обычных сильных ветров, постоянно меняющих направление, была отличная погода.
Ну и несколько фото.

Airliner-rc

Денис, ребята с RC-scale.ru просто обязаны взять тебя на работу штатным корреспондентом!
Спасибо за видеоматериал.

Denis_71

ОООООууу, Спасибо за высокую оценку. Это по причине отсутствия Светланы, что приезжает с Володей Ютландовым, что сняла мою встречу с елоберезкой.

Жду и мечтаю снять Вашего туполя сверх звукового.

И на чемпионат мира возмете???:wub::rolleyes:

Airliner-rc
Denis_71:

Жду и мечтаю снять Вашего туполя сверх звукового.

Это вряд ли получится, проект похоронен заказчиком 😦
Но есть и помимо этого что поснимать на каждом авиамодельном мероприятии, за что вам ещё раз спасибо.

Denis_71
Airliner-rc:

Но есть и помимо этого что поснимать на каждом авиамодельном мероприятии, за что вам ещё раз спасибо.

Не всегда получается, вот на ЧР не успевал .

Borcha
Denis_71:

Не всегда получается, вот на ЧР не успевал .

А у Вас здесь настоящий чемпионат.такой “противовес” ЧР.