Чемпионат России по р/у моделям-копиям! Большой Вьяс 18-21 июля 2019г.

Denis_71

А вот когда чемпионы ,которые приезжают на автомобилях с роторными двигателями, которые строят реактивные самолеты с форсажными камерами , у которых летают" гребаные элки"- беруться за регламентные работы поршневых моторов - последние так из “кожи вон лезут”, что пропеллеры рвутся , и фюзеляжи скручивает в " бараний рог". Вот…:excl::wub:😃

vlad_den

Интересно было бы все протоколы посмотреть.

75777

Мои пять копеек. Фотки участника зрителя

DIM76
Борисов:

Ролик неправильно назвали

Ага, вроде бы серебряный призёр 😉

Borcha
Таролог:

А перед соревнованиями самолёт летал?

Посмотрите полукопии в Самаре и Поволжье.

75777
vlad_den:

Интересно было бы все протоколы посмотреть.

У меня есть только протокол по F4C

Lexin

Всем большое Спасибо за поддержку что приезжаете к нам на соревнования, огромное спасибо спонсорам за предоставленные призы и подарки, отдельное Спасибо за вечерний концерт это было круто.

Обещаю что и дальше будем проводить спортивные мероприятия по авиамодельному спорту и улучшать качество проведения соревнований.
Вот здесь можно еще посмотреть фотографии с чемпионата ok.ru/profile/548755544594/album/888326255890

r-jet

Друзья, на сайте опубликовали краткий отчет, протоколы и немножко моих фоточек, прошу строго не судить.😒
Если у кого-то появится качественное видео, скидывайте в личку, тоже подхватим.
Вот ссылка: rc-scale.ru/…/chempionat-rossii-2019-pos-bolshoy-v…
На сайте федерации тоже скоро появится.
Еще раз благодарю всех участников и организаторов за отличное мероприятие!😃😃😃

Дамирвиль
Lexin:

Всем большое Спасибо за поддержку что приезжаете к нам на соревнования, огромное спасибо спонсорам за предоставленные призы и подарки, отдельное Спасибо за вечерний концерт это было круто.

Леш, спасибо за фото, и отдельное огромное СПАСИБО всем вам, всей вашей команде за превосходную организацию и проведение ЧР 2019. Все было безупречно, грамотно и своевременно! Спасибо всем участникам и судьям за великолепный авиамодельный праздник!..

Роторный_Олег

По- моему всё прошло круто! Погода была хорошая, всё прошло без происшествий, скандалов, народу было много. Много новых моделей. Средний уровень пилотирования неумолимо растёт от года к году. Я лично получил море положительных эмоций от этой поездки не смотря на то что пришлось одному ехать за рулём около 12 часов. Всем спасибо за приятную компанию а организаторам за тёплый приём и направление ветра ������

Дрюша

Спасибо всем участникам и судьям за великолепный авиамодельный праздник!..

[/QUOTE]
А у меня был самый лучший видеооператор и режиссер!!! Света и Володя спасибо вам огромное и дай бог вам здоровья!!!:clap::clap::clap::

Роторный_Олег

Народ, кто в Ярославль едет на авиашоу ? Мы уже выдвигаемся с Изделием 32-29( кто знает, тот поймёт что это) и заодно мой ДР там отметим сегодня… А то дома горячую воду отключили ������

boss
Роторный_Олег:

Народ, кто в Ярославль едет на авиашоу ? Мы уже выдвигаемся с Изделием 32-29( кто знает, тот поймёт что это) и заодно мой ДР там отметим сегодня… А то дома горячую воду отключили ������

Я приболел, планируем в субботу с утра.