Постройка модели "Не копии".

vlad_den

Определенно работа классного художника!
Что касается “или…”, организаторы бьют себя в грудь:
Consider the current situation with COVID-19 outbreak. The Planning and preperation to the WC will go on as planned. Final entry and Payment will go as written in the Bulletins. If we must cancel the Championship on a later stage, all Teams will get all fees returned, incuded banquet.
(как пишут в таких случаях - орфография источника сохранена) Особенно понравилась подготовка к WC.

Borcha

Могли бы и на русский перевод сделать.короче всё по плану,но в случае чего всем участникам вернут деньги и за банкет тоже.следите за бюллетенем.

Orel
Borcha:

Могли бы и на русский перевод сделать.короче всё по плану,но в случае чего всем участникам вернут деньги и за банкет тоже.следите за бюллетенем.

Рассмотрим текущую ситуацию со вспышкой COVID-19. Планирование и подготовка к WC будет продолжаться как запланировано. Финальная запись и оплата будут идти так, как написано в бюллетенях. Если мы должны отменить Чемпионат на более позднем этапе, все Команды получат все сборы, включая банкет.

Дим_Димыч
Orel:

Если мы должны отменить Чемпионат на более позднем этапе, все Команды получат все сборы, включая банкет.

Это они хорошо придумали, во только всегда есть одно “НО”, чтоб его.
Если вернуть деньги в Россию физ лицу, у физ лица возникнут проблемы. А кто вернет бронь за жилье, билеты на самолет, билеты на паром. Или кто оплатит ставшей ненужную форму, вернет залог за кемпер или деньги за ненужную документацию?
Так, что эта неопределенность создает кучу проблем, однако подготовка модели идет по плану. Пока надеюсь, что все состоится и не будет выброшенных денег…

Borcha
Orel:

Рассмотрим текущую ситуацию со вспышкой COVID-19.

я думал это сделает Владимир Денисов.

Дим_Димыч:

Так, что эта неопределенность создает кучу проблем, однако подготовка модели идет по плану. Пока надеюсь, что все состоится и не будет выброшенных денег…

так думает большинство.и это правильно.

Waco
Дим_Димыч:

Пока надеюсь, что все состоится

Дмитрий, боюсь оказаться провидцем, но все абсолютно соревнования в Европе отменены… Я интересовался в нашей федерации. Однозначно ничего не ожидается.

ZigZag_ZZ
Waco:

все абсолютно соревнования в Европе отменены…

Это не может остановить процесс, в принципе!

Waco

Процес никто не оставновит, согласен. Процес постройки очень красивого самолёта - конечно нет! Но ведь все соревнования не перенесены, а отменены… К сожалению это наша реальность.

vlad_den

У нас все очень похоже - работа и учеба на дому, транспорт по сокращенному графику, скупают муку и туалетную бумагу (зачем, так никто и не сказал). И сколько это продлтся в Европе - никто не знает. В общем понятно, что ничего не понятно. По крайней мере - расходы по ЧМ - как то: заказ гостиницы, билеты, аренда машины и пр., я бы пока нести поостерегся!

nazinss

Простите за оффтоп, но вспомнилась одна поговорка - хочешь рассмешить Бога, расскажи ему свои планы… 😁
Димыч, пох если что то пойдет не так, модель в строю, по сути не особо важно в каком именно году стать чемпионом, главное стать!
Болею за тебя!!!😃😃😃 (с похмелья)

ДедЮз
vlad_den:

скупают муку и туалетную бумагу (зачем, так никто и не сказал).

Только что был репортаж из Италии. Спрашивали мужика обвешанного талетной бумагой: " Вы же слышали, что правительство объявило - товаров первой необходимости всем хватит" Ответ был:“Я понимаю и верю, но вдруг другие раскупят все, а мне не достанется…”

Borcha

Заграничные мужики!Перестаньте нагнетать.

sergey56gr
vlad_den:

…, скупают муку и туалетную бумагу (зачем, так никто и не сказал)…!

Наверное потому, что стоит лишь одному чихнуть все вокруг сразу обсер…ся

Дим-Дтимыч- прости за офтоп. Дай бог - там все прумнеют и поборят страх и вирус.

Дим_Димыч

До ЧМ 2020 осталось всего 485 дней.

Собственно как то так…

Borcha

Перестраховались .олимпийские игры думают перенести тоже.а как бы поступил каждый из нас на их месте?

ZigZag_ZZ

В метро ездить можно, а на соревнованиях все сразу заразятся…

Это так, для любителей овощей…
Дим Димыч затирки сухие, можно колхозить, как я,даже ИМЕЯ оригинальные Тамиевские.
Это обычные цветные карандаши, натираем грифель и этим порошком работаем,даже пальцем можно, удаляем лишнее сдуванием и тампончиками и жёсткой кистью, главное потом фиксировать лаком иначе водой вся удаляется как и оригинальные.
Жидкие затирки прочнее, их надо ихним растворителем отмывать…

Dmitrii

Подтеки грязи, гсм,атмосфера тоже карандашиками?))))

И по мне так Тамия не предел мечтаний по мне так смывка AK куда чётче ))
Но это опять же моё мнение )

Как раз сейчас пачкал створку даже не представляю как это выполнить карандашиками)))

Dmitrii

вот прям так и набираете в поисковике