Постройка модели "Не копии".

Gusha

Дима! Стойки шасси не естественно чистые:) Маслом их, да с песком африканским!

Дим_Димыч

Ну вот и все! Осталась пара незначительных мелочей, приклеить одну антенну, произвести тонкую настройку аппаратуры и напечатать документацию. Только пока не понятно какие доки печатать, для ЧР или ЧМ…😵 Правда я планировал закончить модель за 100 дней до ЧМ, а получилось за 475. Машина времени, чтоб ее!
Как оказалось зря я переживал за вес, 13500гр. без силовых АКБ и соответственно 15500 с ними. Есть запас, можно замутить в перспективе выброс парашютиста.😒

vlad_den

Очень красивый самолет! Винт это стендовый, вроде, помню, облет был с двухлопастным?

majoro
Дим_Димыч:

Правда я планировал закончить модель за 100 дней до ЧМ, а получилось за 475.

Лучше больше, чем меньше. Будет время “влетаться” в самолет.
А самолет правдивый получился!

sergey56gr

На крайней фотке вдруг какая-то огромная кабина выросла…😁
А свитерок-то, как гармонирует…

FFedor
Дим_Димыч:

Ну вот и все!

😝 А, самое интересное, Полёты?! Будем ждать.😃

Hakas

Автор себя не жалел,всего начало 10 страницы темы,и самолет красавец готов к эксплуатации,имеет полное право расслабится.

Дим_Димыч

Да жалел я себя жалел, на постройку ушло примерно год и семь месяцев. Это по картинкам все быстро получилось.)))

Винт конечно стендовый, облет и полеты с нормальным двух лопастным винтом, соответственно и кок под две лопасти тоже окрашен.

А кабинка на заднем плане это самолет Сигма, как на фото ниже, я ему делал полную инспекцию, ремонт отдельных узлов и перекрашивал, кстати тот, что на фото тоже я перекрашивал.😒

AirMax

Дима, привет!
Очень хороший самолет получился! Жаль что чемпионат отменили! С такой моделью можно побеждать!

1 month later
Дим_Димыч

Вот мне интересно, о чем думают организаторы ЧР, они надеются, что он состоится по плану или будет перенос или отмена? Как то хотелось бы уже определенности, что бы отпуск планировать.

1 month later
sashkin

Привет всем от Дим Димыча из Старицы, он попросил меня выложить пару фоток и небольшое видео. Возможно позже будет видео побольше.

Уход на второй круг

ZigZag_ZZ

Теперь есть из чего дорожки выкладывать…😉
Опасный!

argnew

Во ДимДимыч дает!😮
Белье, надеюсь, менять участвующим лицам не пришлось?😁

vlad_den

Самолет красавец! А с ветром от ошибок никто не застрахован!

Borcha
argnew:

Во ДимДимыч дает!😮
Белье, надеюсь, менять участвующим лицам не пришлось?😁

Говорят были в подгузниках!

Termik

В субботу посчастливилось лично увидеть замечательные модели, честно сказать, когда разглядывах их в ангаре восхищался их шедевральностью!!! Колоссальный труд! Спасибо Максиму и Дмитрию за красивые полеты! Видео короткие, только взлет и посадка…😃 Андрею отдельное спасибо за гостеприимство и отличный пилотаж!

ZigZag_ZZ
Termik:

Андрею отдельное спасибо за гостеприимство и отличный пилотаж!

Ну, это вааще не обсуждается, Андпей это что-то с чем-то, ЧЕЛОВЕЧЕЩЩЕ!
Дай Бог ему здоровья!
Остальное купит 😉