Постройка модели "Не копии".

sergey56gr

Вот это темпы!!! Уже почти готовый самолет.

Дим_Димыч
sergey56gr:

Вот это темпы!!! Уже почти готовый самолет.

Сергей, темпы обычные, просто мое повествование несколько отстает от реалий.
Я начал писать тут когда стал полностью уверен, что проект будет закончен и не повиснет еще одна тема без продолжения…
Поэтому приношу свои извинения всем кого ввел в заблуждение относительно темпов строительства, но согласитесь, так наблюдать даже интересней.

ZigZag_ZZ:

А кто этот суровый мужик, у такого красивого самолёта PILATUS PC-6 PORTER?
И котикофф нет…

Вот потому, что мужик суровый котикофф и нет, я их, котикофф, тискать люблю, а они этого не любят. Вот и не сошлись характерами.

kazakov_98

А как насчет кошечек? Они так мурлычат… и гладятся…

Дим_Димыч
kazakov_98:

Они так мурлычат… и гладятся…

Это пока они хотят, а вот если, что не по ихнему, тут и когтями получить можно.
Спасибо, одна такая дома есть, жена называется, второй не надо. B-)😎

modelair

Одна, вторая. Какая разница. Главное, чтоб с пиететом относились к увлечением супруга. У тебя с этим в порядке. Так держать!

boss
Дим_Димыч:

Спасибо, одна такая дома есть, жена называется, второй не надо.

Везет тебе, а у меня их три, жена и две кошки.😁

Нотан
boss:

Везет тебе, а у меня их три, жена и две кошки.

типа перекур…
А у меня их четыре и котик британец.

boss
Нотан:

котик британец.

Можем для компании Шотландца вислоухова подарить.

Дим_Димыч
boss:

Шотландца вислоухова подарить.

А в масштабе 1/5 есть?

ZigZag_ZZ

Дим Димыч, раз такая пьянка с заморочками, кидаю идею от пендоприколистов…

Оказывается есть такая жижа с имитацией ЗАПАХА выхлопа турбины, котом клянусь-не знал!

Они ложут типа тампончика около выхлопа импеллера и перед взлётом смачивают из шприца, на полёт хватает…
вот фото, я просил скинуть, прислали…

поройся в сети, про эту приблуду…

sergey56gr

осталось только для инверсионный следа примочку раздобыть.

Aleksandr1974

ну так и до безалкогольного пива и резиновой бабы недалече …

Дим_Димыч

Если учесть, что запах на подсознательном уровне влияет на восприятие очень сильно, то ценная идея, спасибо большое!
А котики ваши неправильные, у них масштабные пропорции не соблюдены, любой судья на стенде заметить…

sergey56gr

В прошлом году на этот, с позволения сказать, праздник, чуть заикой не стал… , Из-за узла , навстречу, вышел придурок в костюме гниющего мяса. Слава богу, что он про запахи ничего не знал.
Извиняюсь за оф топ, не удержался прочитав предыдущие посты.

Нотан
Дим_Димыч:

А котики ваши неправильные, у них масштабные пропорции не соблюдены, любой судья на стенде заметить…

Это ты разобрался сразу…
Поэтому и готовы подарить.😁

Дим_Димыч

осталось 267 дней

Перекурили, о котиках поговорили, теперь о деле.
На данном прототипе я имею распашные двери слева и большую сдвижную дверь справа. Если с первыми все понятно, навесил на петли и готово, то над сдвижной дверью я долго ломал голову… Нужны были рельсы по которым она будет ездить и вот в полном соответствии с ИГБП технологией проходя мимо свалки мой глаз зацепился за выброшенные роллер ставни. Ура сказал мозг, это то что тебе надо, супер сказали руки и принялись ваять сдвижную дверь.

ZigZag_ZZ
Дим_Димыч:

проходя мимо свалки

Да, такое в магазине не найти…

Теперь можно продавать за деньги…

Horizont

Димыч, а что не видать ни крепления шасси, ни подкосов ! Где там все запрятано ?

Дим_Димыч

И не увидишь, все это будет чуть позже, пока только места крепления в фюзеляже усиленны.