Чемпионат России по р/у моделям-копиям! Большой Вьяс 16-20 июля 2020г. (№ЕКП-12319)

boss

Ну хочется же прекрасное совместить с полезным. Но ты не забывай,мы тебя ждём в августе в Старице.

modelair

Алексей, чтобы принять окончательное решение, выложи положение о проведении Кубка

Роторный_Олег

Яб поехал, но моя ласточка она же красная роторная ракета совсем сгнила. Боюс не доедет. А места там глухиииие. Но желание есть, техника готова, налёт огромный как никогда! Осталос найти деньги и способ добраться. Мог бы и МиГ-27 с форсажным двигателем привезти для показухи и шуму…

Lexin
modelair:

Алексей, чтобы принять окончательное решение, выложи положение о проведении Кубка

Конечно вот Регламент - https://yadi.sk/i/S4x1WmCsT3ay_g
и не забываем регистрироваться пока 10 желающих вот ссылка на регистрацию https://docs.google.com/spreadsheets/d/11BPCxjmIdR1osQTg2WC-BTFnaNvI1xwXpbtDmHigYdE/edit?usp=sharing

или пишите мне на почту hobby-c@mail.ru

boss
Роторный_Олег:

Яб поехал, но моя ласточка она же красная роторная ракета совсем сгнила. Боюс не доедет. А места там глухиииие. Но желание есть, техника готова, налёт огромный как никогда! Осталос найти деньги и способ добраться. Мог бы и МиГ-27 с форсажным двигателем привезти для показухи и шуму…

Насчёт мест это точно есть глухие. Так упади кому нибудь на хвост,я бы тебя взял,но у меня машинка маленькая.

Дим_Димыч

Господа, а давайте будем взаимно вежливы и уважать организаторов!
Леша предложил отличную форму регистрации, так нет же, у некоторых не хватает сил заполнить несколько полей, а некоторые намеренно небрежно и с подъебками это делают. Мне например не хочется соревноваться с непонятными цифрами вместо названия прототипа, с жителем Антарктиды или участником со спортивным званием “ветеран”.
Давайте уважать друг друга и не превращать мероприятие в балаган начиная с регистрации.

r-jet

Друзья, хочу пояснить один момент, изначально был вариант провести соревнования за два дня ( субботу и воскресенье) но окончательно пришли к тому, что в пятницу точно только статика и подлёты будут, а вот в субботу, если позволит погода и число участников, проведём все три тура, соответственно воскресенье остаётся резервным днём, если не успеем. Ну и многие хотят стартовать пораньше домой.
Заранее предвкушаю вопрос о взносах, призываю всех их оплатить, но не могу требовать. Просто хочу напомнить, что смягчение закона о беспилотниках, которое вышло в феврале, результат активной работы последних лет руководителей нескольких профильных федераций, в том числе и нашей.

Дим_Димыч

Да зануда, а ты поставь себя на место организаторов. Ты готовишь стараешься, а над тобой стебутся…

Denis_71
Дим_Димыч:

Да зануда, а ты поставь себя на место организаторов. Ты готовишь стараешься, а над тобой стебутся…

А мне вериться, что Алексею было прикольно такое видеть. Ну уж улыбнулся точно.

Lexin

Всех приветствую!

У нас не спеша дела продвигаются, на прошедших выходных съездили на базу, поработали, полетали, оценили фронт работы. В этом году мы еще не чего не проводили даже открытие, так что предстоящие наши соревнования будут первыми в этом не простом сезоне. Не все запланированное на этот сезон будет реализовано, по причине не хватки времени и самое главное финансирования, но вообщем для вас это не будет бросаться в глаза, единственное если только заметите что взлетка будет не покрашена.
Регистрация смотрю остановилась на отметки 15 участников, правда в гигантах пока не хватает на кворум, но надежда на большее количество участников не угасает.

Сегодня опять узнавал по поводу жилья на базе и мне сообщили что на весь июль уже почти все забронировано, какой то не реальный ажиотаж отдыхающих в этом году.
Еще раз продублирую ссылку на регистрацию https://docs.google.com/spreadsheets/d/11BPCxjmIdR1osQTg2WC-BTFnaNvI1xwXpbtDmHigYdE/edit?usp=sharing

7 days later
Lexin

Всем Привет! Скоро постараюсь выложить свежие фотографии с места событий как оно там живет и цветет, как вы могли заметить на одном совсем не большом участке места на взлетке трава не щадит асфальт.
В этом году мы совсем без спонсорской поддержки проводим, ну разумеется кроме руководства самой базы. Так что как сказано в регламенте допущены будут все, но те кто предварительно не зарегистрируется до 15 июля , буду брать взнося на 1000 больше. И заполняйте все данные в регистрации особенно в каком классе планируете участвовать, а то уже три человека не отметили, не понятно что думать.
До встречи!!!

Дим_Димыч

Вот этот пучок травы и будет причиной ошибок на взлете и посадке! Страшная помеха!))))

r-jet

Вчера окончательно утвердился судейский состав. Из-за переноса дат двое судей не подтвердили своё участие. В результате состав следующий:
Зайченко Евгений (Саратов) СВК
Лебедев Алексей (Брянск) С1К
Лапшов Павел (Москва) СМК
Секретарь соревнований Ганаев Алексей
Начальник старта Львов Максим

r-jet

Друзья, активнее подаём заявки. По негласной договоренности с организаторами, всем, кто не подаст заявки до предельной даты, может не хватить столов в ангаре… Чисто случайно. 😃 Так там ангар устроен.

Yupiter

Доброго дня!
Желаю всем участникам хороших погодных условий, отличных показателей в статике и демонстрации, уверенности в своих потенциалах. Неудержимого стремления к победе и хорошо провести время на этой прекрасной базе отдыха. Судьям, как всегда, стойко перенести все тягости их нелёгкой работы. Организаторы молодцы в нынешних условиях.
Всем моим товарищам по спорту огромный, пламенный привет.

Norman

Хоть бы весточку какую-либо с поля…

Lexin

Поле в этом году отдыхает набирается сил, посетителей можно сказать еще не видел 😃, хотя мы за ним ухаживаем периодически причесываем и стрежем 😃 . Но Вас всех мы встретит как всегда в полной боевой подготовке уже 30 июля, а точнее раньше все будет как всегда готово к проведению большого мероприятия, спортсменов зарегистрировалось не меньше чем в прошлом году, зрители тоже объявили желание поприсутствовать посмотреть на мероприятия, так что все будет офигенно.
Фотографии от 13.07.2020

Дим_Димыч

Леша, прости если проглядел.
Обычно на соревнования требуется медицинская страховка, как с этим в этом году?

Lexin
Дим_Димыч:

Леша, прости если проглядел. Обычно на соревнования требуется медицинская страховка, как с этим в этом году?

Совершенно верно нужна (в положении 10 пункт) и как всегда у нас на месте её сделать к сожалению нельзя будет оформить.

CARDINAL
Lexin:

Совершенно верно нужна (в положении 10 пункт) и как всегда у нас на месте её сделать к сожалению нельзя будет оформить.

Добрый вечер!!! Поподробнее можно по поводу медицинской страховки. Как сделать и что стоит или какая форма???