Вопрос к тем кто не приехал.

vlad_den
Губанов_Игорь:

Это же додуматься надо, предлагать ЧР на позднюю осень… Моделизм, он летний вид спорта.

Игорь, Евгений имел ввиду, что в октябре-ноябре хорошо бы назначить и зафиксировать дату ЧР на следующий год.

alexrcm2

Все пишут про график отпусков… Посмотрел даты проведения ЧР за прошедшие три года. Всегда с четверга или среды третьей недели июля.

Дим_Димыч

Потерпите чуть чуть, к концу сентября надеюсь будет и дата и место. А пока ждём.

Евгений66

Это же додуматься надо, предлагать ЧР на позднюю осень… Моделизм, он летний вид спорта.
Господин Губанов прежде чем иронизировать научитесь читать и воспринимать написаное. А просто трепаться - это в курилке или в бане под пивко.

gvv1970
Евгений66:

Это же додуматься надо, предлагать ЧР на позднюю осень…

??? Вы сами себя читаете?

Borcha

Алексей по английски понимаете и говорите?

arkadievich
Borcha:

Алексей по английски понимаете и говорите?

К чему вопрос? ничего особенного автор модели в ролике не говорит. Замечательная модель, к тому же даже летает. Когда-то у меня была копия, правда кордовая, Р-38 с мотором Сох-0,49 тоже замечательно летала.

helifox
alexrcm2:

Пример, как снизить накладные расходы при поездке на ЧР: положил в карман контейнер с самолетом, и автостопом поехал.

Вот мужик заморочился,
На этом пипелаце 8-ми канальный приемник Rabbit, гироскоп 3х осевой (без него, с его слов, самолет не летал). Мужик сам сконструировал гиро и приемник, в нем привод РВ, элеронов, РН, закрылок, шасси, газ, свет и имитация пулемета. Размах 4.6 дюйма (11.7 мм), вес в районе 3 грамм. Пипец…

Borcha
arkadievich:

К чему вопрос? ничего особенного автор модели в ролике не говорит. Замечательная модель, к тому же даже летает. Когда-то у меня была копия, правда кордовая, Р-38 с мотором Сох-0,49 тоже замечательно летала.

Алексей в другой теме дал ссылку ролика на английском языке.в личку мне прислал что владеет языком.поэтому просьба всегда комментировать содержание для большинства форумчан!у нас , пока, один государственный язык-русский!это только просьба.без обид!