Чемпионат России F4 16-20 июня 2021 года Большой Вьяс

Horizont

Так я ж вроде ТЫкал, слово “вашим” обобщил! :)Не обижайся!

Airliner-rc

Без проблем конечно же. Я сам за себя, у меня ни наших ни ваших нет на форуме

helifox

Я так понимаю, что боле мы про Чемпионат не узнаем (даты, место и другие нюансы…)? А мысли принять участие были…

Lexin
helifox:

Я так понимаю, что боле мы про Чемпионат не узнаем (даты, место и другие нюансы…)? А мысли принять участие были…

Если соревнования будут проходить у нас (Б.Вьяс) то все всё узнают. Я то не куда не делся Правда сомной сильно не подискутируешь.

ZigZag_ZZ

Ну, Дим Димыч в теме будет рупором совета, проблем то нет!

boss
ZigZag_ZZ:

Ну, Дим Димыч в теме будет рупором совета, проблем то нет!

Я думаю не будет.

Horizont
Airliner-rc:

Я сам за себя, у меня ни наших ни ваших нет на форуме

Что ж, я тебе даже немного завидую ! Наверное так и надо, так проще принимать правильные решения и высказывания ! Но моя позиция другая, шантажируя произошедшим, как ты выразился, утверждаю, что доигрались все ! Можете меня обмазать овощами, так и есть ! Конечно не катастрофа, но вулканчик ожил .
Теперь о том, что я вообще думаю ! А я вообще теперь не о чем не думаю ! Тему можно закрыть, организаторы молодцы, они сделали чемпионат ! Те, кто им мешал, мне боле не интересны как моделисты ! Да я знаю, я не весть кто на этом счастливом форуме, но свое я высказал ! МОДЕРАТОР, можете меня тоже забанить ? Друзья, попросите его пожалуйста !

boss

Меня попросили передать, что решения комитета и изменения в правилах будут публиковаться на сайте fasr.ru в виде документов. В ближайшее время изменений в правилах не предвидится.

Airliner-rc
Horizont:

Те, кто им мешал….

Так никто им не мешал. Наоборот все топили за чемпионат, чтобы он состоялся и был лучше.
Почему некоторые считают и говорят, что организаторам кто то мешал? Картина как в том анекдоте:мы сами создаём себе трудности, а потом с честью их преодолеваем 😃

yablokov

Кто мешал и как!?По факту и по пунктам плиз.По мне так все ратовали только с конструктивными предложениями.

vlad_den
boss:

Меня попросили передать, что решения комитета и изменения в правилах будут публиковаться на сайте fasr.ru в виде документов. В ближайшее время изменений в правилах не предвидится.

Там же ничего нет! Последний документ от 2017 года.

Lexin

Как я уже писал (но по не понятной мне причине удалили) каждый видит (читает) по своему. Так есть и будет и это данность.

boss
vlad_den:

Там же ничего нет! Последний документ от 2017 года.

как что то появится, они там опубликуют.

Horizont
yablokov:

По факту и по пунктам плиз.

Алексей, я не спортивный человек, наверное поэтому из всего конструктива в этой теме, увидел издевательства ! Поэтому, если хотите, это и факты и пункты !
Я так вижу и сказал об этом ! Можете на меня за это обижаться ! Что в принципе я смотрю Денис и сделал ! Еще раз повторюсь, следите за тем, что вы друг другу пишите ! Прошу меня не цитировать, боле вас не побеспокою !

vlad_den
boss:

как что то появится, они там опубликуют.

Саш, но ведь можно выложить там результаты Чемпионата, выборы комитета, актуальные регламенты, состав команды на ЧМ, можно много чего предложить.
А по теме, я совершенно согласен с Сашей Horizont в том, что конструктив критики и предложений совершенно потерялся на фоне общего издевательского настроя критикующих. К сожалению! Думаю, что это и привело к взрыву эмоций организаторов и крайне неприятному финалу.
Мои искренние поздравления победителям и призерам Чемпионата!

kiselev_sergei

Долго сдерживал себя, не хотел влезать в этот срач. Но не утерпел.
Организаторы провели ЧР 2021. Мы поехать не смогли, но я разговаривал с теми, кто ездил. Всем очень понравилось. Всё прошло хорошо, все довольны.
Были недочёты? Конечно, а как без них? Труднейшая проблема с судейством, но она может быть решена в дальнейшем. Не сразу, но всё же.
По нам, например, сильно ударил перенос срока на более ранний, из за чего мы не смогли поехать. Да и изменения в весе для полукопий выбивают нас в другой класс. Что тоже не очень приятно.
Но Чемпионат прошёл, прошёл хорошо. Давайте просто скажем СПАСИБО организаторам за проведённое соревнование, за вложенный труд и терпение. Ну и пожелаем им терпения в общении с нами.
Хотя если честно, то даже меня бесят деятели никогда участия в соревнованиях не принимавшие и не собирающиеся, моделей подходящих не имеющие, но зато поучающие как надо. Но форум место такое…

sergey56gr

До того как Максима забанили навсегда, я в личке с ним успел пообщаться. Сейчас уже даже так нельзя . Остался только телефон. Я ему еще не звонил и не спрашивал его согласия на этот шаг, но я , если это возможно, и меня в этом поддержат, то хотел бы попросит модераторов смягчить санкции, Думаю Максим не против будет вернуться.

Dmitrii

Хотя если честно, то даже меня бесят деятели никогда участия в соревнованиях не принимавшие и не собирающиеся, моделей подходящих не имеющие, но зато поучающие как надо. Но форум место такое…
Умение строить даже космические аппараты не даёт право хамить и оскорблять ,мы все тут что то как то строим и имеем право голоса !

А участие в соревнованиях это личное дело каждого, и уж точно не героизм а желание потешить своё самолюбие !

А прежде чем о чем то просить модераторов не плохо было бы знать причину санкций , я например не знаю конкретно за что , а просить за кого то не зная деталей …,

kiselev_sergei
Dmitrii:

Умение строить даже космические аппараты не даёт право хамить и оскорблять ,мы все тут что то как то строим и имеем право голоса !

Дмитрий, умение строить не даёт ничего кроме этих самых аппаратов.
А насчёт “имеем право голоса”, так на что право? Принимать решения как нужно делать другим? Давай тогда мы всем форумом будем решать как например тебе жить. Стоит тебе сегодня завтракать или нет, Поработать дойную смену без обеда на благо общества или нет. Мы будем обсуждать тебя со всех сторон, а ты будешь злиться.
Попробуй дать совет соседу как ему воспитывать детей или выгуливать собаку. И сразу узнаешь о себе много нового и не самого лучшего. А ещё хорошо правительству советы давать как нужно страной рулить.
Люди провели мероприятие, хорошо провели. Хочешь лучше - помогай, не хочешь помогать - отвернись и молчи. Не нравится и так - проведи своё, покажи как надо. Я вот так думаю…

Dmitrii

Сергей ну давайте я постараюсь крайне деликатно уважая Ваш возраст попробую ещё раз .Чемпионат бы состоялся в любом случае с данными организаторами или с прежними но писал я совсем о других вещах !