Доработка Extron Messerschmitt M35

alexrcm2

Модель имеет размах 220 см и длину 149 см, продаётся в электроварианте.
Обтянута самоклеющейся плёнкой неравномерно-серого цвета, который образован мелкими точками. На фотографиях эти точки не видно, но при ближайшем рассмотрении все это мне не понравилось, поэтому модель была ободрана.

Начал делать заготовки для деталировки.
Это спинка сиденья

alexrcm2

Обтекатель крышки бензобака

Имитация замков капота и какая-то непонятная деталь на гаргроте перед кабиной.

Были скруглены задние кромки, улучшено скругление передних комок и все поверхности были слегка отшкурены, т. к. после отрыва самоклейки поднялся ворс.

Фото приборной доски

1 month later
alexrcm2

Обтянута одна консоль. Материал - белый “Оратекс”.

vlad_den

Интересно, что на сайте производителя никакого серого не наблюдается, или это была попытка сборки первого владельца?

А на airwar.ru вообще только синий вариант:

alexrcm2
vlad_den:

Интересно, что на сайте производителя никакого серого не наблюдается, или это была попытка сборки первого владельца?

А на airwar.ru вообще только синий вариант:

Я первый владелец )). В реальности он более серый, чем на фото.
Рекламные фото делают с сильным освещением.

alexrcm2

Продвижение обтяжки. Люк обтянут глянцевой пленкой, такой де пленкой будут обтягиваться и другие поверхности, которые были на прототипе металлическими.

А вот здесь народ строит такой же, только побольше

…jimdosite.com/…/projekt-messerschmitt-m35/

Скорее бы они уже его доделали, фоты были бы…

boss

Леха привет, к Ч.Р, успеешь?

alexrcm2
boss:

Леха привет, к Ч.Р, успеешь?

Привет Саш. Если нужно было бы, то да. Вопрос в покраске. Когда весной потеплеет, нужно или ездить летать, или красить… Но это у меня запасной самолет, основной - Фоккер, он готов.

17 days later
alexrcm2

Примерка и разметка стабилизатора для приклейки. Оратекс почти закончился, на боковины фюзеляжа длинных кусков уже не вырезать. Надо еще заказывать.

21 days later