Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 18 из 18

Делает ли кто копии/полукопии на заказ?

Тема раздела Копии, полукопии в категории Cамолёты - Общий; С одной стороны, хочется Самолет, с другой стороны, в продаже ничего путного нет, а своими силами увы и ах!.....

Делает ли кто копии/полукопии на заказ?

С одной стороны, хочется Самолет, с другой стороны, в продаже ничего путного нет, а своими силами увы и ах!..

2.  

Записей в дневнике
    52

Цитата Сообщение от Wherewolf Посмотреть сообщение
    Роскошная работа, однако я все же представляю себе машину более позднего периода. Точнее конца эпохи винтовых истребителей.

Цитата Сообщение от Katapult Посмотреть сообщение
    Роскошная работа, однако я все же представляю себе машину более позднего периода. Точнее конца эпохи винтовых истребителей.
    В Харькове, столице украинского авиамоделизма, несколько контор делает самолеты, в том числе копийные.
    Посмотри на этот Zero - весь из стеклопластика, выклееного в негативных матрицах, окраска в матрицах. Копийность - фантастическая, летает - мечта. Я ваших цен не знаю, но по нашим меркам (а цены в Штатах обычно ниже европейских) цены на серийные самолеты вполне разумные.

Если хочешь чего уникального, то мужики тоже сделают, но стоит это будет на порядок дороже - подготовка производства очень дорогая.

Борис
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Zero_Alex_2007.jpg‎
Просмотров: 495
Размер:	111.4 Кб
ID:	106878  

6.  

А что за конторы? Есть сайт, котолог? И главное- цена, что значит разумная?

Спасибо.

если,заказывать в харькове,или еще где будут большие проблемы с доставкой!!!
    услугами почты пользоваться не советую. у меня у же были проблемы с ними они потеряли не сколько заказных писем и одну посылку!!!!!!!!!
    по шли они на х***

меня кстати интересует копия истребителя японского райден с размахом в 2 метра?

Цитата Сообщение от KATUAL Посмотреть сообщение
    А что за конторы? Есть сайт, котолог? И главное- цена, что значит разумная?
    Я знаю мужиков по именам, названия контор знаю только нескольких. Спрошу у харьковских приятелей адреса их сайтов, потом здесь вывешу.

Насчет опасностей пересылки и посылания всех на хy# - несеръезно это! Пересылается все в фанерных ящиках, хорошо упакованое - ко мне через Атлантику доезжало без повреждений. Кроме того, кто-нибудь обязательно туда-сюда ездит, всегда можно с оказией передать. Когда самолет "чувацкий", то он стоит хлопот!

Борис

10.  

Цитата Сообщение от Борис С Посмотреть сообщение
    В Харькове, столице украинского авиамоделизма, несколько контор делает самолеты, в том числе копийные.
    Посмотри на этот Zero - весь из стеклопластика, выклееного в негативных матрицах, окраска в матрицах. Копийность - фантастическая, летает - мечта. Я ваших цен не знаю, но по нашим меркам (а цены в Штатах обычно ниже европейских) цены на серийные самолеты вполне разумные.

Если хочешь чего уникального, то мужики тоже сделают, но стоит это будет на порядок дороже - подготовка производства очень дорогая.

Борис
    По мне так мелковат, да и детализация весьма не ахти...
    С моделью точно еще не определился. Точно могу сказать, что это должен быть истрибитель 2-й мировой. Предлагаемые Мустанги и Зеро честно говоря не впечатляют(((
    Материал бальза или стеклопластик, длинна не более 1200мм. При условии съемных крыльев размах особо не важен. Убирающиеся стойки, закрылки, тормоза не факт. Под электро, не лежит у меня душа к ДВС...
    Со временем пожара нет. А контакты были бы очень полезны!

Забанен
    С одной стороны, хочется Самолет, с другой стороны, в продаже ничего путного нет, а своими силами увы и ах!..
    На счет того что в магазинах ничего путного нет вы не совсем правы, искать нужно.
    И тут ещё один интересный момент как подойти к сборке набора, я например видел чего человек сделал из мусора производства GWS, оч даже неплохая полукопия получилась и летает хорошо.
    Точнее один покупает набор стэндовой модели и просто клеит все детальки поливает краской из аэрографа и всё модель готова, а другой раскапывает инфу по прототипу делает копийную раскраску добавляет деталей которы производитель не сделал.
    Кто вам мешает также подойти к наборам из магазина.

Изготовим копию или полукопию любого уровня!
    Только Вы должны понимать что работа эта дорогая,цена растет прямопропорцианально с ростом качества и уровня предназначения модели ну естественно немаловажен выбор прототипа.
    Если у Вас серьезные намерения то все вопросы прошу решать по тел: 8901 532 67 38. Алексей.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: ____________095.jpg‎
Просмотров: 295
Размер:	64.5 Кб
ID:	106946  

Алексей,а можно модель сделать из композитных материалов. под 50 кубовый движок?

Забанен
    Цитата Сообщение от skazochnik_333 Посмотреть сообщение
    На счет того что в магазинах ничего путного нет вы не совсем правы, искать нужно.
    И тут ещё один интересный момент как подойти к сборке набора, я например видел чего человек сделал из мусора производства GWS, оч даже неплохая полукопия получилась и летает хорошо.
    Точнее один покупает набор стэндовой модели и просто клеит все детальки поливает краской из аэрографа и всё модель готова, а другой раскапывает инфу по прототипу делает копийную раскраску добавляет деталей которы производитель не сделал.
    Кто вам мешает также подойти к наборам из магазина.
    Кстати, очень дельное и толклвое замечание.
    Действительно, хочешь иметь бюджетную отличную полукопию (и даже копию) - поступай именно так. И деньги сэкономишь, и удовольствие получишь, и последующий ремонот для тебя проблем не составит.

Цитата Сообщение от EnoT Посмотреть сообщение
    Алексей,а можно модель сделать из композитных материалов. под 50 кубовый движок?
    Можно.

у нас в стране делают модели как делает немецкий моделист Петер Михель копии пассажирских самолетов?

Записей в дневнике
    3
    Да делают и не хуже ,а может и лучше

Цитата Сообщение от EnoT Посмотреть сообщение
    у нас в стране делают модели как делает немецкий моделист Петер Михель копии пассажирских самолетов?
    И кто?

Записей в дневнике
    527
    Цитата Сообщение от Борис С Посмотреть сообщение
    Посмотри на этот Zero - ...... Копийность - фантастическая
    Японцы летали под черными непрозрачными фонарями? Вот уж действительно фантастичная...

Цитата Сообщение от collapse Посмотреть сообщение
    Японцы летали под черными непрозрачными фонарями? Вот уж действительно фантастичная...
    Это тонировка, они же летали в стране Восходящего солнца

Закрытая тема