Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 81 по 89 из 89

Наши копии

Тема раздела Копии, полукопии в категории Cамолёты - Общий; [quote=VTR;676562] Увы, практически никаких... Так что Вы ПЕРВЫЙ!!! Основная беда в те времена - полное отсутствие НАДЁЖНОЙ аппаратуры. То, что ...

[quote=VTR;676562]

Увы, практически никаких... Так что Вы ПЕРВЫЙ!!!
    Основная беда в те времена - полное отсутствие НАДЁЖНОЙ аппаратуры. То, что ДОСААФ приобретал в ГДР и Чехословакии (то-ли по обмену на АКМ, то-ли ещё как - сие неведомо...). Народ у нас рукастый, построить могут что угодно, НО!!! Времени на полёты у автора не хватает... Отсюда через раз - морковки... К сожалению...
    А Вам - большой респект и УВАЖУХА! Удачи!

2.  

В ТЕ ГОДЫ НАШИ ОСОБО С РАДИО НЕ ЕЗДИЛИ ЗА БУГОР.БЫЛ ТАКОЙ КУБОК ДРУЖБЫ СОЦСТРАН.ОЧЕНЬ НЕПЛОХО СМОТРЕЛСЯ ВАЛЕРА ЖУРАВЕЛЬ СО СВОИМ ЗЛИНОМ.ЭТО УЖЕ В НАЧАЛЕ 90-Х НАЧАЛОСЬ ДВИЖЕНИЕ РАДИСТОВ НА ЧЕМПИОНАТЫ.НО РЕЗУЛЬТАТЫ БЫЛИ СРЕДНИЕ.ОБЫЧНО В ТАКОМ ПОРЯДКЕ-ЖУРАВЕЛЬ,ХИЛЬ,ЖИДАНОВ.
    У КРАМА 15-ГО ДЕНЬ ВАРЕНЬЯ.
    С УВ.GALL

ГОРИЗОНТАЛКИ -ДВИГАТЕЛИ МОЖНО И СЕЙЧАС ПРИОБРЕСТИ.ЦЕНУ НЕ ЗНАЮ.

ВИТАЛИЙ- ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ-НИКАК НЕ ОСТАНОВЛЮСЬ-ПОЧЕМУ ХВАТИЛОБЫ ТАЛАНТА.КРАМАРЕНКО В ЭТОМ ГОДУ НА КОРДОВЫХ ГОНКАХ НОВЫЙ МИРОВОЙ РЕКОРД С ЧАЙКОЙ УСТАНОВИЛИ.ТАК ЧТО ВАЛЕРА ДОСИХ ПОР В СТРОЮ-ДАЙ ЕМУ БОГ ЗДОРОВЬЯ.
    С УВ.GALL

Цитата Сообщение от GALL Посмотреть сообщение
    В ТЕ ГОДЫ НАШИ ОСОБО С РАДИО НЕ ЕЗДИЛИ ЗА БУГОР.БЫЛ ТАКОЙ КУБОК ДРУЖБЫ СОЦСТРАН.ОЧЕНЬ НЕПЛОХО СМОТРЕЛСЯ ВАЛЕРА ЖУРАВЕЛЬ СО СВОИМ ЗЛИНОМ.ЭТО УЖЕ В НАЧАЛЕ 90-Х НАЧАЛОСЬ ДВИЖЕНИЕ РАДИСТОВ НА ЧЕМПИОНАТЫ.НО РЕЗУЛЬТАТЫ БЫЛИ СРЕДНИЕ.ОБЫЧНО В ТАКОМ ПОРЯДКЕ-ЖУРАВЕЛЬ,ХИЛЬ,ЖИДАНОВ.
    У КРАМА 15-ГО ДЕНЬ ВАРЕНЬЯ.
    С УВ.GALL

ГОРИЗОНТАЛКИ -ДВИГАТЕЛИ МОЖНО И СЕЙЧАС ПРИОБРЕСТИ.ЦЕНУ НЕ ЗНАЮ.

ВИТАЛИЙ- ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ-НИКАК НЕ ОСТАНОВЛЮСЬ-ПОЧЕМУ ХВАТИЛОБЫ ТАЛАНТА.КРАМАРЕНКО В ЭТОМ ГОДУ НА КОРДОВЫХ ГОНКАХ НОВЫЙ МИРОВОЙ РЕКОРД С ЧАЙКОЙ УСТАНОВИЛИ.ТАК ЧТО ВАЛЕРА ДОСИХ ПОР В СТРОЮ-ДАЙ ЕМУ БОГ ЗДОРОВЬЯ.
    С УВ.GALL
    Присоединяюсь к поздравлениям Валерия Крамаренко.Здоровья,счастья и долгих лет!
    С наилучшими пожеланиями Яблоков Алексей.

VTR
    VTR вне форума

Коллектив АСК РУСДЖЕТ сердечно поздравляет Валерия Крамаренко с 60-ти летием и желает здоровья успехов и удачи!

6.  

СПАСИБО.ВАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ И ПОЖЕЛАНИЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО В СУББОТУ БУДУТ ДОНЕСЕНЫ ДО АДРЕССАТА-ЮБИЛЯРА.
    С УВ. GALL

Записей в дневнике
    5
    Как интересно...
    И что же в итоге - заходишь в тему, где люди (по-идее) должнывыкладывать сови работы - и пять листов палемики
    В итоге из 5-ти листов форума - всего 3 модели... Мда-туго с копиистами у нас...
    Сопвич Яблокова видел в живую - замечательный самолет, на самом деле все оч круто сделано.
    ---------------------------
    Конечно, своим постом я полемику эту только усугубляю, но просто наболело, ищешь про копии - в итоге - трёп.
    Я никогда копии не строил, да и вообще опыт у меня маленьукий, но очень уж хочется что-то сделать.

Надеюсь никто на меня не обидется за "треп", просто мне кажется, что если у тебя нечего показать, то и нечего рыпаться.

С другой стороны - как было сказано выше - есть сказочники, т.е. те, кто старается улучштить, так сказать, обычные АРФ.
    Может обсудим эту тему, только в отдельном посте, т.к. тут писать смысла особого не вижу.
    Ведь АРФ, его отделка - что самое сложное, на мой взглад, может стать хорошей партой перед постройкой серьезной модели.

Я вот сам ща работаю над Ryan PT-20 под 0.61 мотор.
    стараюся кабину пилота там сделать, ну и так - по мелочи - потом фотки выложу, отснимаю его только. Это ведь интересно - давайте делиться опытом.

П,С,
    Вот пилотаж сделал недавно Як-12, его же если обгрэйтить - может очень неплохо получиться, например остекление поменять, кабину сделать, перенеся все машинки и т.п. - способов много - надо просто делать.

П,п,с
    Обещаю выложить фото строящегося самолета - что бы не быть голословным.

Записей в дневнике
    5
    и никакого резонанса...
    ясно все.

10.  

Цитата Сообщение от D-pilot Посмотреть сообщение
    и никакого резонанса...
    ясно все.

Все, кому интересно, поприсутствовали на состязаниях во Владимире... А тут-то чё клаву топтать...

Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от pakhomov4 Посмотреть сообщение
    Все, кому интересно, поприсутствовали на состязаниях во Владимире... А тут-то чё клаву топтать...
    \
    Понятно...

Закрытая тема