Копии 2008

vvv=

Ни чего не хочется делать.Фото до кучи.

akirill
vvv=:

Ни чего не хочется делать.

А что, мало сделано? 😃

vvv=

А что, мало сделано?

Две недоделаные быстрые лодки,долгострой в F-2B,зачата модель в F-2A и ещё куча по мелочи.А тут вы со своими самолями человека с толку сбиваете.

toreo

C позволения Кирила, залил немного фото B25 в мой блог
https://rcopen.com/…;showentry=4913

у кого еще есть фотки B25, пожалуйста, присылайте мне.
toreo кусь-кусь list точк ru

Игорь_EXTRA
VTR:

В это воскресенье в 10-40 в программе АВИАТОРЫ будет сюжет про команду РУСДЖЕТ

Вот и программа про которую говорил Виталий ! (качество специально среднее, чтобы размер меньше был)
Хотел выложить ещё в воскресенье, но до вчерашнего дня были проблемы на RuTube.

rutube.ru/tracks/797424.html?v=9e5984f237f728c13bb…

18 days later
D-pilot
Игорь_EXTRA:

Вот и программа про которую говорил Виталий ! (качество специально среднее, чтобы размер меньше был)
Хотел выложить ещё в воскресенье, но до вчерашнего дня были проблемы на RuTube.
rutube.ru/tracks/797424.html?v=9e5984f237f728c13bb…

Крутяк!

20 days later
ANavigator

Фото с Владимира 2008 танковый бой и авианалет на базу фрицев

2

3

4

5

6

Как ВАМ!!!

2 months later
smir

Госопода - собратья - единомышленники ! пришло время планировать отпуск на работе и мне очень хотелось бы узнать в какое время планируется чемпионат россии по полукопиям. очень хочется приехать и посмотреть на хорошие модели, рукастых людей и класных пилотов !!! такая робота у меня, что необходимо спланировать заранее примерное время отпуска (хотя бы ± неделя две) а еще хочу жену с собой взять - приобщаться к техническому творчеству. ехать далеко 2000 км с урала, поэтому желательно дату и место знать заранее. С уважением Smir (Смирнов В.В.)

VTR
smir:

Госопода - собратья - единомышленники ! пришло время планировать отпуск на работе и мне очень хотелось бы узнать в какое время планируется чемпионат россии по полукопиям. очень хочется приехать и посмотреть на хорошие модели, рукастых людей и класных пилотов !!! такая робота у меня, что необходимо спланировать заранее примерное время отпуска (хотя бы ± неделя две) а еще хочу жену с собой взять - приобщаться к техническому творчеству. ехать далеко 2000 км с урала, поэтому желательно дату и место знать заранее. С уважением Smir (Смирнов В.В.)

Да уже пора организаторам соревнований 2009 - клубу Вертикаль и Олегу Захарову организовать тему “Копии 2009” и всю информацию там дать по наступающим соревнованиям.

2 months later
Grach
VTR:

По итогам Фестиваля планируется сделать профессиональный фильм

Сделан ли фильм?
Как можно посмотреть?

VTR
Grach:

Сделан ли фильм?
Как можно посмотреть?

Пока к сожалению в работе…Человек, который снимал - он же монтирует. Пока подводит со сроками…