Копии 2008

Dark-Wizard

А как он сделал конвейер в сильный боковой ветер!
Денис, мои поздравления! 😃

baldhead

Очень понравились ребята из казани с Б-25. Молодцы!

vvv=

Очень красивый самолет. В воздухе смотрится просто бесподобно, плакаты с таких делать.

Во время полета этого самолета я просто разрывался между фото и видеокамерой.Качество ваших снимков великолепно,так что вы зря скромничаете.Могу ответить только такими.

VTR

По итогам Фестиваля планируется сделать профессиональный фильм (будет делать Евгений Злобин, который делал фильм “Небанальное Хобби” про реактивный чемпионат мира в Южной Африке - кто видел тот поймет что я имею ввиду под словом профессиональный). К нему также будет прилагаться слайд шоу из фотографий одного из лучших фотографов Кирилла Агафонова (akirill).
Предложение ко всем кто снимал фото и видео - для полноты видео/фото материалов + съемки с разных ракурсов - согнать свои материалы на диск и прислать почтой на наш адрес. В свою очередь все кто пришлют такой материал, получат в обратку готовый DVD диск с фильмом и сборником всех фотографий - все авторы материалов будут на диске указаны.
По поводу куда посылать - просьба писать мне в личку.

toreo

Всем спасибо за теплые слова.

Вчера, пока болел, написал хронику событий, свои мысли. Кому интересно, могут почитать в блоге.
rcopen.com/blogs/4193?

Андрей_Курылев
toreo:

Всем спасибо за теплые слова.
Вчера, пока болел, написал хронику событий, свои мысли. Кому интересно, могут почитать в блоге.
rcopen.com/blogs/4193?

5 баллов !!! 5 баллов за все, начиная с покупки самолета. Очень хороший пример как надо добиваться поставленной цели от Мысли и до Победы!
Все занести в учебник по авиамоделизму 😁 Денису и его команде искренние поздравления и всегда большой удачи во всех новых делах!!!

6wings

Денис, поздравляю лично! Браво! 😃
Прочитал блог - очень здорово. И видео на рутубе посмотрел. Спасибо, что так хорошо написал, да и снято замечательно. Даже задумался сам о копиях/полукопиях, хотя раньше меня эти классы совершенно не привлекали. Вот она - волшебная сила искусства! 😃

asw

Санька ваш еще в прошлом году массу уважухи моей заработал…
Помню как сейчас…стою себе, никого не трогаю, рулю трехсполовинойметровым нешуточным планером… подходит пацаненок и говорит-
“Дядя, дай порулить!”… 😮
Убедительно так говорит, мелкий такой, но настырный…
Пришлось дать! Пацан без боязни и проблем легко справился с чужим недешевым серьезным спортивным аппаратом.
С таким крутым помощником, да не выиграть!Короче респект вам пацаны… Продолжайте в том же духе.

toreo
asw:

Санька ваш еще в прошлом году массу уважухи моей заработал…
Помню как сейчас…стою себе, никого не трогаю, рулю трехсполовинойметровым нешуточным планером… подходит пацаненок и говорит-
“Дядя, дай порулить!”… 😮
Убедительно так говорит, мелкий такой, но настырный…
Пришлось дать! Пацан без боязни и проблем легко справился с чужим недешевым серьезным спортивным аппаратом.
С таким крутым помощником, да не выиграть!Короче респект вам пацаны… Продолжайте в том же духе.

Помню этот эпизод. А я говорит успел на планере полетать. Большой, классный, композитный. Просто подошел и попросил порулить. Я тогда еще подумал - добрый человек…и смелый 😃

Хех, планер, тут от его “дай порулить” все на измене 😃 Может и не всегда аккуратно бальзу клеит, но имеет патологическую пруху ходить ролингхариером на чужих дорогих самолетах или облизывать рельеф в динаме. Посадку не с харриера не признает. Бомбер от висения спасает только разные моды и разные аппаратуры 😃

akirill
Игорь_EXTRA:

Кирилл во Владимире 😃

Пожалуй, надо похудеть 😃

Dmitrij

Мои поздравления всем победителям! Что то только фотографий мало, если у кого есть фотографии моей санитарка пришлите мне на е-маил, а то даже не одной нет, если можно в хорошем качестве чтоб можно было напечатать и повесить на стенку. 😃

akirill:

Пожалуй, надо похудеть 😃

И выспаться.

Игорь_EXTRA

если у кого есть фотографии моей санитарка пришлите мне на е-маил, а то даже не одной нет, если можно в хорошем качестве чтоб можно было напечатать и повесить на стенку. 😃

Блин ! Хоть и видел как разбилась, но фото НЕТ - был занят своим самолётом 😦
Ты ещё у меня частоту спрашивал, близко было …

Ланцов

Соревнования действительно оказались фестивалем в хорошем смысле этого слова .
Спасибо за организацию .
Просьба вывесить здесь протоколы по всем классам .

vvv=

Что то только фотографий мало, если у кого есть фотографии моей санитарка пришлите мне на е-маил, а то даже не одной нет,

rcopen.com/forum/f22/topic63930/175
Эта?

Игорь_EXTRA

Эта, эта … похоже это единственное фото на взлете, больше никто не фотал 😦

r-jet
Ланцов:

Соревнования действительно оказались фестивалем в хорошем смысле этого слова .
Спасибо за организацию .
Просьба вывесить здесь протоколы по всем классам .

Обязательно повешу итоговые протоколы по всем классам в ближайшие дни, дайте немного отойти… 😵

akirill

Прошу прощения за паузу, но пришлось обрабатывать фотографии вперемежку с работой 😵
akirill.tushino.com/index-14.html
Не хватает еще одно альбома, со всякой всячиной, элементарно не успеваю.
В этот раз все скромно, по два фото на самолет.

Тем, кому я обещал выслать их фотографии, увы, смогу только в субботу, к вечеру. Надеюсь быть понятым 😃

Dmitrij:

если у кого есть фотографии моей санитарка пришлите мне на е-маил

Есть такое. В субботу будут

Dmitrij:

И выспаться.

Да помоему уже поздно 😃

Exception13

Кирилл, я “нервно курю в сторонке” глядя на твои фотки !
Зато почувствовал разницу в объективах.