Кит ЛаГГ3 от RedStarRC

WOLVERINE

А у меня пилот(НКВДешник) с 18 числа в импорте ))

6 months later
2 months later
Ang

Купил данную модель для друга,подскажите какой купить для нее бортовой аккумулятор?

kolmol

Вопрос интересный 😃

Для нитро подойдет 4.8-6.0 это больше к аппаратуре вопрос а не к аккумулятору.
По емкости 1200-1800 хватит вполне.

Если вопрос звучит сколько липолей надо для электроконверсии, то это к электролетчикам, пусть рассчитывают тягу.

biss60
maza:

Ничего там не засекречено, большинство чертежей которые были бы интересны просто тупо уничтожены.
Самолеты летают на скоростях около 100км\ч, лобовое сопротивление при таком размере самолетов и при прочих равных условиях вы его не почувствуете НИКАК. что бы не спорить просто возьмите и попробуйте.

Обсалютно с вами согласен по поводу чертижей их действительно безвозвратно уничтожили, а знаю это потому что живу в городе где находится этот легидарный завод на котором производили эти самолеты. У нас в городе установили памятник этому самолету.

15 days later
Ang

Очень стыдно но что такое “Виндекс”???

tom_007
kolmol:

Вот и видео!

Николай поздравляю с облетом! Главное что б кол-во взлетов соответсвовало кол-ву посадок!😉 Долго однака ты с ним возился…

Ang
red_star_rc:

Средство для мытья окон.

Можно использовать любое средство для мытья оконо или именно такое?😃

red_star_rc

Любое средство, я так думаю. Можно даже просто воду. Идея в том, что в средствах для мытья окон содержатся спец. добавки для более быстрого проникновения в поры дерева, например, аммиак и т.п.

1 month later
biss60

Здраствуйте Георгий!!! Приобрел вашу модель и в процесе постройки столкнулся с проблемкой в виде глушителя. Хотелось бы сделать такой же как у Вас показано в схеме сборки. Помогите пожалуйста в проблеме в виде чертежа или фото глушителя. У меня двигатель O.S. MAX 95 AX. Заранее благодарен с уважением Сергей.

Здраствуйте Георгий!!! Приобрел вашу модель и в процесе постройки столкнулся с проблемкой в виде глушителя. Хотелось бы сделать такой же как у Вас показано в схеме сборки. Помогите пожалуйста в проблеме в виде чертежа или фото глушителя. У меня двигатель O.S. MAX 95 AX. Заранее благодарен с уважением Сергей.

red_star_rc

Стыдно сказать, но настоящего чертежа я не нашел. Вот карандашный набросок.