Ан-2

vzhik302

обязательно попробуем построить и как следует развлечься,огромное спаибо😍

1 month later
bgv

С праздником господа, чистого неба над головой, Что бы количество взлетов ровнялось количеству посадок, трудовых успехов на поприще авиамоделизма.

vzhik302

Спасибо ,Генадий.Попралю-зачётных мягких приземлений…

4 months later
19 days later
yablokov
Наиль:

С просторов интернета видео полета кордовой копии Ан-2, впечатляет не сколько модель, а пилот и строитель

Торба-на-Круче - Звезда

Я снимаю шляпу…Молодец дедушка!

Наиль

Достойно уважения! Нам всем бы до его лет дотянуть и пускать копии попыхивая сигареткой.

yablokov
diatcenkoVP:

Я б такой не смог бы построить.

Почему? Я вот подумываю над постройкой Ан-2,тем более завод МАРЗ под боком,самолетов как грязи.

RWS85
Наиль:

С просторов интернета видео полета кордовой копии Ан-2

Четыре года назад летел на таком к морю в Украине.
Спасибо! Классный клип, потрясающее хобби! Понимаю своего шефа!!!

vzhik302
yablokov:

Почему? Я вот подумываю над постройкой Ан-2,тем более завод МАРЗ под боком,самолетов как грязи.

Я тож как увидел филм с большим ан-2 (3,5-4,5метров) сразу в голове возникла новая технология большого самолёта,но не осилю однако такой бюджет,да и с помещением пока проблемы:)

RWS85:

Четыре года назад летел на таком к морю в Украине.
Спасибо! Классный клип, потрясающее хобби! Понимаю своего шефа!!!

Хороший у вас шеф-не курит и не пьёт,таких поискать ещё надо.Вообще я думаю люди без хобби серая масса.

И ещё для алексея-поосторожне там на МАРЗе,надо выбирать какой то один борт и с него ваять,сколько ан-2 видел-все разные…

diatcenkoVP
yablokov:

Почему? Я вот подумываю над постройкой Ан-2,тем более завод МАРЗ под боком,самолетов как грязи.

Да сложный он очень! И как его собирать- разбирать на соревнованих, когда все уже друг друга уважают, а ты гайки крутиш. Косяченко целую ночь свой Ан-3 собирает. Но красив не поспориш и еще трудяга. Кто построит в полной мере - тому большое уважение будет.

1 month later
tom_007

Фильм бомба! Аж чего то слезы навернулись… за те времена кот. ушли и больше не придут. Я имею ввиду, то настроение и то мировоззрение, сейчас уже больше ред девил преобладает и ар-эн-би… Морали никакой, идеи в стране НЕТ! Наиль спасибо!

GSL
tom_007:

Я имею ввиду, то настроение и то мировоззрение, сейчас уже больше ред девил преобладает и ар-эн-би… Морали никакой, идеи в стране НЕТ!

Вы преувеличиваете атмосферу тех времен. И тогда и теперь всякие есть люди и идеи. Подтверждением может служить данная ветка. Я даже не знаю какие времена лучше, мне лично кажется что нынешние.

АнДвашник

Триммер РВ должен быть на левой стороне. Ну и фонарь… времянка ?, или переделаете ?

vzhik302

по поводу тримера не долго поменять местами рули а фонарь дествительно черновой,делался по кускам с настоящего по масштабному уменьшению

а как догадались?