Як-3 композитная копия в масштабе 1\5.

jedi

как удачно я отсутствовал в обсуждении…
😁
и что ? проект рассосался???
ну вобщемто я примерно так и начал предполагать странице этак на второй…

Батя
jedi:

как удачно я отсутствовал в обсуждении…
😁
и что ? проект рассосался???
ну вобщемто я примерно так и начал предполагать странице этак на второй…

Проект в работе не горюйте… Только вот постов больше тут не будет, пока не полетит модель… Подниму в воздух и пришлю фотки…, точнее дам ссылку на свой сайт.
Ну реально смысла не вижу время тратить.
Друзей вменяемых я уже давно поимел и замечательно общаюсь по скайпу без банов и наездов…
Баня меня местная достала, а посему, своей инфой не собираюсь развивать этот замечательный ресурс. А то, что кто-то там чего-то «предполагает и удачно отсутствует в обсуждении» мне совершенно монопенисуально… Я с вас копейки не имею, а инфу подавай….

Тема тут давно закрыта… Не понятно чтоль? Не утруждайтесь в коментах, ибо я все равно не прочитаю, ну тока если чтоба крутоту свою пустую тут запостить для таких же крутотовских резиномоторшикофф…………

Удачи Вам и мягких посадок, Константин.

Пы.сы. Берегите нервы братсы…………

Kama13

‘Батя’ date=‘Jan 16 2008, 11:52’ post=‘707874’]
Друзей вменяемых я уже давно поимел
Баня меня местная достала
Пы.сы. Берегите нервы братсы…………
[/quote]

Мужик хоть куда! Круче грецкого ореха.
Прямо стихи.

JonsonSh

И тем не менее вы бы выложили фотки физики, если конечно есть уже что показать. Вы выкладывайте фотки без коментариев. Ну и обозначте примерные сроки изготовления модели? А то как то всем думается что проект загнулся.

Airman

Да не загнулся проект. Но сейчас нам остается только ждать…

blohm

Сколько же на Руси изобретений и хороших идей погибло, мама дорогая! Сколько творческих и увлеченных людей “приземлили” такие вот буквоеды и бюрократы, которые либо ревностно относятся к успеху ближнего, либо из-за желания вечно доказывать свою вездесущую осведомленность и компетентность в областях, где сами только теоретизируют… Вам что всем обидно, что человек хочет сделать что-то руками, а не языком (хотя, надо признать он у него острый. Но, думаю это больше защитная реакция…) и вдруг (НЕ ДАЙ БОГ!!!) заработать на этом денег? Или вы думаете, что Костя специально начал выкладывать проект не форуме чтобы на него ушаты грязи выливали? Глупо и обидно… Обидно за таких мужиков, которые сначала на работу и поддержку настроены, а в итоге времени только и остается на споры, доказывания своей правоты, переживания, злость… А там глядишь - а идея так и осталась на бумаге… Спасибо всем, братья Славяне, вы еще раз доказали историческую аксиому - Бей своих, чтобы другие боялись! А зачем?

NailMan
blohm:

Сколько же на Руси изобретений и хороших идей погибло, мама дорогая! Сколько творческих и увлеченных людей “приземлили” такие вот буквоеды и бюрократы, которые либо ревностно относятся к успеху ближнего, либо из-за желания вечно доказывать свою вездесущую осведомленность и компетентность в областях, где сами только теоретизируют… Вам что всем обидно, что человек хочет сделать что-то руками, а не языком (хотя, надо признать он у него острый. Но, думаю это больше защитная реакция…) и вдруг (НЕ ДАЙ БОГ!!!) заработать на этом денег? Или вы думаете, что Костя специально начал выкладывать проект не форуме чтобы на него ушаты грязи выливали? Глупо и обидно… Обидно за таких мужиков, которые сначала на работу и поддержку настроены, а в итоге времени только и остается на споры, доказывания своей правоты, переживания, злость… А там глядишь - а идея так и осталась на бумаге… Спасибо всем, братья Славяне, вы еще раз доказали историческую аксиому - Бей своих, чтобы другие боялись! А зачем?

Прежде чем выкладывать грандиозные планы на всеобщее обсуждение следует быть готовым к критике, иметь не острый язык, а разумный и не ерепениться по любому поводу. Вот потому то и произошло то что произошло. В противном случае если не хочешь слушать критику, но делиться прогрессом и идеями хочешь - есть блог в котором можно отключить комменты. Очень знаете ли полезная весчь.

toreo
blohm:

Сколько же на Руси…
Или вы думаете, что Костя специально начал выкладывать проект не форуме чтобы на него ушаты грязи выливали?
Бей своих, чтобы другие боялись! А зачем?

Сложно рассуждать, зачем моделисту Бате понадобилось выкладывать прожект на форуме.

Но на данный момен ваш дружбан Костя отличился в основном обсираловом как минимум:

а) изделий фирмы композит арф
б) мустанга
в) граждан немецкой национальности

При этом не сделав ровным счетом ничего конкретного. Рисует здорово, всем интересно. Но поливать чужие изделия, при этом не сделав ни одного своего - Зачем?
Лучше бы мастеркласс по солиду устроил.

JonsonSh

Вот, вот. Если нарисовал тотже двигатель с системой охлаждения и редуктором и его все оклевитали и дали бестолковые советы, то ты сделай как планировал и выложи чтобы все заткнулись в таком случае и признали свою неправоту. Но он ведь этого не сделал, а только нарисовал и все, мол покажу когда полетит, дело конечно его, но глянуть на его творение было бы интересно многим, и для этого можно было предьявлять аппонентам модель по мере изготовления, где двигатель с редуктором, где печать форм или нарезанный скелет? А с лексиконом у него действительно не впорядке, даже если ему высказали что-то против, напиши “вы не правы, я вам это докажу”, так он начинает писать всякий бред. Ориентировочных сроков изготовления модели он тоже не указал, хотя это как я понимаю для него заказное изделие. Даже если Wit делает что-то не правильно, то ты сделай лучше и правильно и покажи, а пока сам подобное сделать не в состоянии нечего учить, или выложи свою работу, что бы можно было сравнить.

toxa

если директор со своими ссылками не объявится, то мы рискуем ничего не узнать о том, как заработать на forex… 😦

Батя

Самое не приятное в этом форуме то, что автор не может удалить тему…… В двойне обидно, что модераторы позволяют оскорблять забаненого автора на страницах его темы…. В тройне обидно, что модераторы позволяют себе писать чушь и гадости…
И самое обидное, что администратор не закрывает тему, хотя автор очень сильно просит об этом… «А чё закрывать…, просмотры не прекращаются, тема-то топовая….»
Я очень пожалел, что по глупости и простоте своей душевной открыл тему на этом форуме… Ну что ж, как говорится за опыт нужно платить ( к сожалению)…, а ошибки нужно исправлять…, поэтому, как и писал выше, ничего постить больше по теме Як-3 я тут не буду, да и не только…
Язвите, радуйтесь, предполагайте и умничайте, но это мой крайний пост! Некоторые “местные тела”, так и не поняли, что тема закрыта и продолжают разжигать огонь, видимо глисты или что-то и не дает спать спокойно…. (шмишно)…
Ну а у меня все в порядке. Потихоньку, шаманю над проектом, сайтом и радуюсь, что не трачу время на этом прекрасном форуме, пытаясь что-то доказывать стенке.

Берегу нервы, однако.

Всем спасибо, Костя. 😃

skif
blohm:

Сколько же на Руси изобретений и хороших идей погибло, мама дорогая! Сколько творческих и увлеченных людей “приземлили” такие вот буквоеды и бюрократы, которые либо ревностно относятся к успеху ближнего, либо из-за желания вечно доказывать свою вездесущую осведомленность и компетентность в областях, где сами только теоретизируют… Вам что всем обидно, что человек хочет сделать что-то руками, а не языком (хотя, надо признать он у него острый. Но, думаю это больше защитная реакция…) и вдруг (НЕ ДАЙ БОГ!!!) заработать на этом денег? Или вы думаете, что Костя специально начал выкладывать проект не форуме чтобы на него ушаты грязи выливали? Глупо и обидно… Обидно за таких мужиков, которые сначала на работу и поддержку настроены, а в итоге времени только и остается на споры, доказывания своей правоты, переживания, злость… А там глядишь - а идея так и осталась на бумаге… Спасибо всем, братья Славяне, вы еще раз доказали историческую аксиому - Бей своих, чтобы другие боялись! А зачем?

Володя, в самое яблочко!
Вы только посмотрите как над 15-летним львовским пацаном в теме “Летающая тарелка” некоторые “папаши” изголяются. Ей-Богу не пойму ЗАЧЕМ это им: разница в возрасте у некоторых более, чем в 3 раза.

skif
blohm:

Спасибо всем, братья Славяне, вы еще раз доказали историческую аксиому - Бей своих, чтобы другие боялись! А зачем?

"… Как на поле Куликовом прокричали кулики
И в порядке бестолковом вышли русские полки.
Как дыхнули перегаром - за версту разит.
Значит выпито немало - будет враг разбит!
Воевода с красным носом в ратном деле знает толк
И в засаду через поле поскакал отбоный полк.
Перебрались через реку с криком матов, молодцы!
А назад дороги нету, в воду сунули концы…
И слева наша рать, и справа наша рать
Да колами, да ломами, да лопатами махать!

И сошлись гремя железом с пьяной ратью трезва рать,
Все допито, все дожрато, - больше нечего терять!
Только к вечеру над полем прокричали кулики,
Разгромили бусурманов протрезвевшие полки
И слева была рать, и справа была рать,
А теперь за сто верст никого не сыскать…" 😁

toxa
skif:

Володя, в самое яблочко!

А я так вообще плачу весь!

skif:

"… Как на поле Куликовом прокричали кулики
И в порядке бестолковом

“Ниасилил патамушта стихи”

Alvaleri

В нашем доме жили два мужика и оба были заядлые рыболовы. Только один ходил на рыбалку с парой обычных удочек, а другой имел самый современный инвентарь, включая лодку, сети, дюжину удочек… Но, при этом первый всегда был с богатым уловом, а второй приносил пару карасей. Во дворе стоял стол со скамейками, за которым мужики обычно сидели и разговоры говорили… И вот тот, что всегда ловил, обычно молчал. Для него процесс ловли был, как я понял позже, само собой разумеющимся делом…Для второго, навороченного, это было подвигом…Он мог часами рассуждать о достоинствах одной снасти над другой и красиво объяснять почему он ничего не поймал. При этом он всячески поливал грязью второго, объясняя всем, что тот не рыбак…и лодки то у него нет, и сетей то он не ставит…Только люди то все видели. Его так и звали во дворе " я да у меня"… И вот гляжу я на нашего “Батю” и мысли разные в голову лезут…Может вообще ему тут, среди нас, модельных лузеров, не место…

Батя
Alvaleri:

В нашем доме жили два мужика и оба были заядлые рыболовы. Только один ходил на рыбалку с парой обычных удочек, а другой имел самый современный инвентарь, включая лодку, сети, дюжину удочек… Но, при этом первый всегда был с богатым уловом, а второй приносил пару карасей. Во дворе стоял стол со скамейками, за которым мужики обычно сидели и разговоры говорили… И вот тот, что всегда ловил, обычно молчал. Для него процесс ловли был, как я понял позже, само собой разумеющимся делом…Для второго, навороченного, это было подвигом…Он мог часами рассуждать о достоинствах одной снасти над другой и красиво объяснять почему он ничего не поймал. При этом он всячески поливал грязью второго, объясняя всем, что тот не рыбак…и лодки то у него нет, и сетей то он не ставит…Только люди то все видели. Его так и звали во дворе " я да у меня"… И вот гляжу я на нашего “Батю” и мысли разные в голову лезут…Может вообще ему тут, среди нас, модельных лузеров, не место…

Оборжался и не смог удержать пальцы ( сами пишут гады)… Ну… Эта ж сам Валера Альбрехт ( Видимо брат Изи) посетил нас ёпрст…
Знаешь “м…” Вот смотрю я на тебя и не могу понять, с какого"х…" пухленькие мальчики с машинками из писочниц с 12тью постами на форуме, не прочитавшие и не вкурившие тему, будут решать, кому тут быть или не быть!!!
Знаете, для меня последняя неделя посещения моей хитовой темы, сродни “комедиклабу”… Одни клоуны и каштаны бутурдиновы…понимаешь…! Вам чё свирбит чтоль? Сказал же тему закрыли…
Но как же…, бздежь то прёт, глисты сверлят очко… От скуки чтоль, или нечем сафсем заняться??? Яж русским языком написал,ЧТО ТЕМА ЗАКРЫТА, И ТОЛЬКО ЧМОШНИКИ И УРЮКИ МОГУТ ТУТ ПРОДОЛЖАТЬ ГАДИТЬ…

“Х…” лезешь в калашный ряд-то???

А мысли выкинь из головушки… Успокойсу и пускай багги по сухробам малыш…

Добрый Пахан. 😁

Батя

Думаю, что “наездные” посты, конкретно заказаны администрацией сайта, дабы не терять рейтинги посещения раздела “копии”, ибо тухнет все очень быстро…
Это приходит на ум, от не желания админа закрыть тему по моему настойчивому прошению! Заметим, что разжигают тему модераторы “тоха” и “торэо” … Это тоже очень странно, особо после моего прощального поста…

Для “торео”: По поводу мастер классов солида… Вы что реально думаете, что я буду постить уроки на этом сайте? Да пусть меня в “ж…” будут целовать, я больше ни одного умного слова тут не скажу, пока меня не забанят навечно, а потом, я открою новый IP, и посредством лички закину сцылу достойным форумчанам на мой сайт, который будет закрыт от придурков и невежд! Хрен одна рожа без рекомендаций зайдет…

Спокойной ночи.

P/S. Не пойму, зачем писать в тему, если не доволен конкретно Батей, когда есть личка??? Нужно себя красивого в людях засветить? Вы че гомики, которые рядятся в яркие одежды и попками виляют прилюдно? Хочешь меня трахнуть, так иди в личку… 25тый раз пишу об этом. Только потом не нужно обиды кидать и цитировать прилюдно из лички как вас отвафлили, ладно?

NailMan

Да вы батенька ненормальный тип, с манией величия и немножко шизофрении. В Копиях и без ваших сказок про солидворксы редукторы и композиты прекрасно проживут, счастливого пути.

Батя

Да я и прошу тему закрыть… Чего, трудно убрать поганую и никому не нужную тему???
Не нормальный гришь, а нормально поносить человека, который сидит в бане? А нормально постить свои тухлые умозаключения после того, когда автор попросил более не писать, ибо он убывает?
Я уверен, что Вы все прекрасно проживете без меня… Лично я без вас буду скучать, как без новых серий камеди клаба, ну да ладно…

Внимание! Это ни коим образом не касается людей, которые не участвствовали хамским образом в моей теме!

Ту nailman: Обычно я первым делом смотрю на заслуги человека, который мне постит в тему… Ваши 1851 пост на форуме, если по пацаноффски, меня порадовали от души!( хотя осилил тока 3 страницы и всё понял)… В вашей голове, в разбросе понятий, желаний и умозаключений, видна годаздо более продвинутая шиза дорогой Вы мой… Вы походу только постите на форуме в разном хаотичном направлении без явного признака идеи…
Советую купить таблетки от глистов и остриц… Может перестанет свирбить и займетесь делом любезный?

Батя
Батя:

Да я и прошу тему закрыть… Чего, трудно убрать поганую и никому не нужную тему???
Не нормальный гришь, а нормально поносить человека, который сидит в бане? А нормально постить свои тухлые умозаключения после того, когда автор попросил более не писать, ибо он убывает?
Я уверен, что Вы все прекрасно проживете без меня… Лично я без вас буду скучать, как без новых серий камеди клаба, ну да ладно…

Внимание! Это ни коим образом не касается людей, которые не участвствовали хамским образом в моей теме!

Ту nailman: Обычно я первым делом смотрю на заслуги человека, который мне постит в тему… Ваши 1851 пост на форуме, если по пацаноффски, меня порадовали от души!( хотя осилил тока 3 страницы и всё понял)… В вашей голове, в разбросе понятий, желаний и умозаключений, видна годаздо более продвинутая шиза дорогой Вы мой… Вы походу только постите на форуме в разном хаотичном направлении без явного признака идеи…
Советую купить таблетки от глистов и остриц… Может перестанет свирбить и займетесь делом любезный?

Кто не поверил мне на слово, может пролистать 3 страницы открытых тем человека, который обявляет меня шизофреником :
rcopen.com

Прикольный чел да? И таких тут каждый второй умник и писатель… Не замечали? 😃 Умные и рукастые не обсуждают закрытые темы, а спокойно строят самали и открывают свои достойные уважения темы ( пока им их не обосрали)… Ну а остальная шваль и шулупонь, пытается показать себя в слове на чужих страницах, хотя эти слова вызывают лишь скорбную улыбку…