захотелось ZERO. терзают сомнения

kray

Доброго времени суток!Модель неплоха,но на такие деньги можно построить несколько.ARF легкостью не отличаются.Делаю ZERO в маштабе 1/6 под Zenoah-20-в 4 кило думаю влезть.

alex418

Вечер добрый. Меня в этом двигателе звук привлевлекает, должен быть вкусным 😃
А раньше это ероплан стоил 20 тыр. Сейчас хоть скинули малость. Да и нравятся мне самолеты ВМВ. Самому просто не осилить, ни времени да и негде делать. Меня настораживает заявленный вес 7.7 кг, чему там столько весить, там хоть и закрылки есть все равно ему полоса нужна для посадки немаленькая, а я летаю на финском заливе, для взлета и посадки узкая полоса у кромки воды с плотным песком, ошибки дорого обходятся 😕
Вот в раздумьях, и хочется, и колется, и опаски берут.

pentajazz
kray:

Доброго времени суток!Модель неплоха,но на такие деньги можно построить несколько.ARF легкостью не отличаются.Делаю ZERO в маштабе 1/6 под Zenoah-20-в 4 кило думаю влезть.

а зачем 4 кг?
фристайл летать?
истребителю винт типа 15*9 и вес 5-6 кг не помеха, если нагрузка на крыло позволит.
мотор без премудростей тянет 5,5-6 кг… с премудростями 7…

alex418
pentajazz:

а зачем 4 кг?
фристайл летать?
истребителю винт типа 15*9 и вес 5-6 кг не помеха, если нагрузка на крыло позволит.
мотор без премудростей тянет 5,5-6 кг… с премудростями 7…

Вес, наверно, можно и добавить, если прочность позволит. 😃

kray

Фристайл не летать-просто такие получаются

25 days later
Wherewolf

смотрел я живьём его, когда он ещё 26 тык стоил… не… мне Чайна-Моделовский больше по нраву… но тож есть что доработать…
ща заказал комплектец хорошей документации на Zeke , придёт - посмотрю… хоцца на 26сс сделать…

вот… www.hlj.com/product/HRS001