открыл сезон

sgon

Погодка сегодня была хорошая, около 0 при почти отсутствии ветра.

avtandil

ну с открытием сезона что-ли, как на мороэе леталось,

sgon

Спасибо, Аvtandil, после трех месяцев простоя все работает в штатном режиме, немного очковал по поводу топлива, я его набодяжил еще в ноябре, вроде ничего, сделал пять полетов. Мороза почти не было, сквозь дымку солнце светило, ветер был в районе 1 м\с.

avtandil

[quote=sgon;1165139]
В 91 был в последний раз в Свердловске на стартах при -25 с тех пор не ездил и теперь для меня 0 градусов тоже мороз😁

VTR
sgon:

Погодка сегодня была хорошая, около 0 при почти отсутствии ветра.

Поздравляем! Мы тоже скоро начнем!

StrikeR

Поздравляю!
А у нас нету снега и 0 + к тому ещё дождики!

8 days later
sergei_1923

Я тоже облетал 9-го марта свой тренер , осюсения пипец 😒. Ничего что в этой ветке пишу ,не открывать ведь новую ?
Не выставил компенсацию руля высоты при выходе посадочного щитка ,на посадке пришлось побороться немного , теперь примерно выставил угол Р.В,нормально должно быть. На холостых прослушивались прохлопы , топливо развёл в ноябре ,наверное влаги насосалось , а с виду прозрачное ,марганец кидал ,не растворяется ( в армии когда служил ,технари керосин проверяли так перед вылетом).На первой газовке перед вылетом при резкой даче тяги даже заглохла турбина:). В следуещие запуски такого небыло ,только прохлопы немного ,на видео их слышно. Топливо - уйат-спирит финский ,набадяжу нового ,может и не будет больше глюков.

Собственно видео

rutube.ru/tracks/1616439.html?v=79c45554895443bd8c…

Мой первый взлёт на реактивной технике:wub:. Пока сделал 2 полёта , первый 4 минуты ,второй увлёкся 11 минут получилось от запуска до остановки турбины ,топливо осталось в рассходном бачке меньше половины:blink:

toreo
sergei_1923:

Мой первый взлёт на реактивной технике. Пока сделал 2 полёта , первый 4 минуты ,второй увлёкся 11 минут получилось от запуска до остановки турбины ,топливо осталось в рассходном бачке меньше половины

Поздравляю!о

Doctor-Props
toreo:

Поздравляю!о

Поздравляю! молодец!

И мне нужно это пережить…!
Думаю полететь 11 апреля…