F/A-18F Super Hornet

sgon

Привет, всем!
Сегодня, можно сказать свершилась давняя мечта, в Шебанцево был облетан самолет www.skymasterjet.com/f18e.htm
Огромнейшее спасибо Виталию (VTR) и Паше Лапшову (r-jet) за всестороннюю действенную помощь в этом мероприятии, за предоставленные мозги турбины (мои почему-то после первого пуска “сдулись”), за ценные советы, за “одергивание”, да и вообще, когда рядом профи, то все оказывается намного проще.
Также благодарен за моральную поддержку Сереге (LEVA), Виталию (vetal35) и Славяну (niksooon), без вас было бы тяжко.

Doctor-Props

Поздавляю!!!
Молодцы! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!
Мы с ВАМИ!!!

sgon

Спасибо! Куда уж нам без вас!!!

LEVA

Славян, ещё раз принимай поздравления!!! - ты молодец:), справился, несмотря на сложности и вводные возникшие при подготовке и выполнении твоего первого вылета на этом типе самолёта. Магёшь!!!

Держи моих пару фоток, и мои “добрые” слова в твой адрес (в конце клипа при пробеге)😉.
Жму руку, красивых взлётов и мягких посадок!!!

rutube.ru/tracks/1859746.html?v=95efb88d81f2b3be07…

rutube.ru/tracks/1859753.html?v=a8f4594e9990c2c539…

sgon

Спасибо, Серега, видео супер, коментс просто высший пилотаж!!! Именно на таких фразах держится наша авиация!😁

VTR

:)Слава! От АСК РУСДЖЕТ поздравляем! Справился - молодца!
Желаем чтобы количество взлетов всегда равнялось количеству посадок!

sgon

Спасибо за поздравления, Виталий, благодаря вашему клубу и справляюсь. В горячке предполетной подготовки не успел поснимать твоих полетов, а полеты заглядение.

gab_arm75

Мои поздравления:) удачных полетов в дальнейшем.

месяцев через 2 мне тоже самое предстоит, вопросов куча по сборке моделей( у меня их 2, черный и красный), поскоку Skymaster нормальный узер мануал не дает. так что думаю обсуждение сборки и наладки F-18F можно будет на этой ветке.
Надеюсь на помошь VTR и остальных ребят кто сталкивался с SM F-18F.

vetal35

СЛАВ, сегодня целый день под впечатлением от доставленного удовольствия.

Главное что ты молодец… это раз…
настоящий маньяк своего дела - это два
мы в тебя верим - это три

у тебя есть настоящие друзья в своем деле и которые тебе всячески помогут и я сегодня это увидел

В общем будущий ЧЕМПИОН !!!

Мы за тебя болеем!!

sgon

Спасибо, Виталий, бум стараться.

Korny

Ох красиво, а “Тормози,*** твою мать…Слав!” рассмешило =)
Удачных полетов!
Удачных посадок!

Роторный_Олег
sgon:

Привет, всем!
Сегодня, можно сказать свершилась давняя мечта, в Шебанцево был облетан самолет www.skymasterjet.com/f18e.htm
Огромнейшее спасибо Виталию (VTR) и Паше Лапшову (r-jet) за всестороннюю действенную помощь в этом мероприятии, за предоставленные мозги турбины (мои почему-то после первого пуска “сдулись”), за ценные советы, за “одергивание”, да и вообще, когда рядом профи, то все оказывается намного проще.
Также благодарен за моральную поддержку Сереге (LEVA), Виталию (vetal35) и Славяну (niksooon), без вас было бы тяжко.

От клуба СТК “ВЕРТИКАЛЬ” примите наши поздравления. Отличный самолёт. Как вы сами оцениваете его устойчивость\управляемость в воздухе, и посадочную скорость ? Будешь ли участвовать в соревнованиях во Владимере на нём ?

sgon

Спасибо за пожелания и поздравления, но самолет мягко говоря сыроват, центровка задняя, отсюда и плохая устойчивость и большая скорость на посадке, пришлось держать большую скорость на посадке, чтобы не свалился (закрылки в посадочный режим не выпускал, т.к. самолет уходит в крутое пике, буду микшировать), короче, щас на выходных будем его учить летать.
Олег, во Владимир хочу подготовить другой проект, если не успею, то его привезу.

VTR
sgon:

на выходных будем его учить летать.

Когда в следующий полет?😃

VoP

:)Sgon:)the best
И самолет красивый

Airliner-rc

Блин, как много интересного пропустил за праздники! Славка, мои поздравления, самолет супер и ты молодца 😃