всероссийский слет любителей реактивной авиации "rusjet masters"

didi880

Еще участник из Краснодара!
Ионов Андрей
Модели:

  1. Sbach 342 50CC 2,2 m (29%) E

  2. T-Rex 700 E

Андреев_Алексей
VTR:

интересный аттракцион

От это дело!😃 Только подвеска шара должна быть легко рвущейся, чтобы банально не потерять модель от запутывания в стропе 😵(так думаю).

r-jet

Ну подвеска будет обычной, иначе все шары улетят, тут уж нужно мастерство пилотов включать.

akirill

Модель Ми-24 в реальной работе 😃
Шоу для брутальных мужчин и женщин, а так же их брутальных детей. Добро пожаловать на “РусДжет Мастерс 2013”!

pilot43

Делюсь секретом: за характерный звук НВ в ЮФО эту машину называют “Барабан” 😃

EVIL
akirill:

Ми-24 в реальной работе

А где это такая эротичная взлетка?

akirill
EVIL:

А где это такая эротичная взлетка?

Аэродром Бородянка, рядом с Киевом.

Кужовник_Антон

Отличное видео!Очень!
При первом проходе- наземные цели взрывались от пулемета навстречу верту,кажись наоборот нужно.Без иронии.просто бросилось

akirill
Кужовник_Антон:

наземные цели взрывались от пулемета навстречу верту

Так он там жалом водит, видно.

Superunderwriter

А можно организационный вопрос от зрителя? На сайте указано про билеты - критично ли их покупать сейчас или можно не париться и купить на месте? не будет ли такого, что их ограниченное кол-во? и ещё- как зрителю - лучше наверное уже быть на месте 15-го утром, чтобы ничего не пропустить?

r-jet

Ручаться не буду, но думаю с билетами никаких проблем не будет. А когда приезжать -решать вам. Если сильно беспокоит, то можно позвонить или написать по контактным номерам, которые везде указаны.

akirill

Два передатчика в руках Виталия не просто так, а с глубоким смыслом. В рамках “РусДжет Мастерс”, в субботу, будет проведено 5 ознакомительных полетов на реактивной модели “Futura” для тех, кто хотел бы оценить для себя привлекательность реактивной тематики 😃
Такая возможность будет предоставлена 10 пилотам (по 2 человека за один полет, это примерно по 3-4 минуты на пилота) посредством системы тренер-ученик (передатчик ученика MODE 2). Для начала будут приглашены только те, кто уверенно владеет управлением радиоуправляемой моделью, и может подтвердить это участием в соревнованиях или крупных шоу. Честно признаться, у клуба есть огромное желание дать возможность попробовать порулить всем желающим, но самолет только один, и опыта подобных мероприятий пока маловато. Так что большая просьба отнестись с пониманием 😃

Djamal

А с электричной быстрой нет смысла ехать? Интересно будет кому, нет? Вне конкурса.

r-jet

Ну эсли все безопасно, то конечно можно приехать, чтобы народ разницу прочувствовал.

Djamal
r-jet:

Ну эсли все безопасно, то конечно можно приехать, чтобы народ разницу прочувствовал.

Ну честно сказать не очень безопасно. Но очень интересно! Пустите если, попробую приехать. А то сам на сам надоело летать…

akirill

Там не только полетать, но и посмотреть есть на что. Так что стоит приехать в любом случае, пообщаться с коллегами.

Djamal
akirill:

Там не только полетать, но и посмотреть есть на что. Так что стоит приехать в любом случае, пообщаться с коллегами.

Ну все… Коли так, я в теме!

КА-04
Djamal:

Интересно будет кому, нет? Вне конкурса.

Мне точно будет! По молодости специально ездил во Владимир зрителем на F3D, сам так не могу, но считаю радиогонки, а теперь и электро одним из самых зрелищных видов авиамоделизма (в плане спорта). Главное, чтобы диктор грамотно прокомментировал, что это за демон носится по всему небу со свистом быстрее реактивных!😃

Wit
r-jet:

А вот в продолжение

нычого нэ кажет…