Новый проект для соревнований - Як-130

VTR

предварительно - если полная комплектация - но не включая передатчик, батареи и приемник - 399 евро…
но будет вариант дешевле - без импеллеров и регуляторов - можно поставить свои или JetCat P-20…😃))))

avtandil
VTR:

я думаю - если полная комплектация - включая батарейки и передатчик…
может несколько побольше будет

Я кит имел ввиду, и если честно то такой категории модель должна продаватся в виде ARF набора без аппаратуры.
Как аргумент могу привести тот момент что начинающему моделисту эта модель ну никак не подойдет, ну она никак не проходит по категории первой модели, а едванст пилот уже владеет аппаратурой и он комплектной аппаратурой все равно не будет пользоватся. ИМХО

razval72

а когда хоть приблизительно можно будет купить эту модель !??

asehr

Интересный вариант… Но я все таки подожду пока Виталий созреет хоть на упрощенную версию Яка(когда нибудь это все равно произойдет,ну мне так кажется),но в своем масштабе в котором я его первый раз увидел… Красивая машина не оставляет равнодушным…Даже в пене…

S_A

Кажется очень перспективно. Вот бы ещё простейший КИТ-набор, не окрашенный и не пресобранный . Заготовка грубо говоря… Большое поле для творчества. Да и многим будет интереснее внести свой конструктив чем просто доукомплектовать.

Alex
avtandil:

должна продаватся в виде ARF

Скорее все таки РТФ, но без рации.

avtandil

Но я бы предпочел АРФ. Ну не доверяю я но неим сервам и фанам с регулятором.

razval72

Смотря что будет в комплекте …я бы например взял бы все кроме аппы …и то потому что есть давно проверенная Футаба 10-ка …

Concord
QQHeaD:

У модели 2 импеллера или один? (“штаны”) Похоже, что “задавили” они каналы. Особенно сопла. Или мне показалось? Я бы ставил один 120-й, открыл окна над наплывами, а сопла расширил за счет центральной перегородки.
И крылышко на виражах заметно играет - лонжерончик пожалели.

ADF
Concord:

У модели 2 импеллера или…

Попробуйте со звуком смотреть - вроде количество импеллеров вопросов не вызывает 😃

VTR
Concord:

крылышко на виражах заметно играет - лонжерончик пожалели.

Это непрочный стиро - первый из матрицы - EPO будет прочнее заметно… + планируется добавить возможно лонжерон…Я планирую в ближайшее время к ним съездить облетать и дать рекомендации по полету и настройкам…и по конструкции в том числе…
Я с ними на связи практически каждый день и работа идет в интерактивном режиме…

razval72:

все кроме аппы

Точно не будет аппы - в наборе не будет передатчика, приемника и батарей… и это правильно…
как правило - это уже есть все у человека…

razval72

с нетерпением ждем эту модель в продаже … скажите а кроме яка еще какие нибудь модели планируются к выпуску …

VTR
S_A:

Кажется очень перспективно. Вот бы ещё простейший КИТ-набор, не окрашенный и не пресобранный . Заготовка грубо говоря… Большое поле для творчества. Да и многим будет интереснее внести свой конструктив чем просто доукомплектовать.

может конечно и хорошо, но немного противоречит политике компании Ready2fly (см.название)

razval72:

ждем эту модель в продаже

Мы будем представлять эту модель в РФ и сразу объявим…

КА-04
VTR:

Я с ними на связи практически каждый день и работа идет в интерактивном режиме…

В таком случае считаю, на коробке просто обязана должна быть Ваша фотография со словами что-то типа “рекомендованно” или “одобренно” Чемпионом Мира Виталием Робертусом! Это было бы хорошее дополнение “готовым летать” для раскрутки их продукта, а главное неплохая реклама нам, русским на Западе. Пущай знают Наших и привыкають, шо мы есть!

korvin
VTR:

Мы будем представлять эту модель в РФ и сразу объявим…

Где в очередь записываться можно ??? Особенно интересна мысль про установку в нее P20. Сами такой вариант тоже пробовать будете ??? 😒😒

VTR
КА-04:

на коробке просто обязана должна быть Ваша фотография со словами что-то типа “рекомендованно” или “одобренно” Чемпионом Мира Виталием Робертусом! Это было бы хорошее дополнение “готовым летать” для раскрутки их продукта, а главное неплохая реклама нам, русским на Западе.

так всё и планируется…

korvin:

интересна мысль про установку в нее P20. Сами такой вариант тоже пробовать будете ???

руки дойдут - и такой попробуем…

alex-27

Хорошо бы было еще Як-130 под 80-100 JetCat турбину так сказать для народа через китайцев под патронажем Русджета.

VTR
АлександрСамара:

Я бы к новому сезону прикупил бы, в очередь где записаться?))

Не волнуйтесь, сразу дадим знать… Как только появятся, привезем много в Москву…😃

alex-27:

Хорошо бы было еще Як-130 под 80-100 JetCat турбину так сказать для народа через китайцев под патронажем Русджета.

В планах у нас нет… А что в планах у китайцев - кто ж их знает?😃))))

QQHeaD

C&C обещают к лету 2013 AERMACCHI M346 EDF

DIMENSIONI/DIMENSIONS/ABMESSUNGEN:
SCALA 1:7

Ap.Alare/wingspan/Spannweite :1400mm
Lunghezza/lenght/Laenge :1600mm
под 120мм фен или небольшую турбину
www.cmodels.it/modelli_jet/m346 EDF.htm

akirill
QQHeaD:

C&C обещают к лету 2013 AERMACCHI M346 EDF

Может я невнимателен, но где тут написано про Як-130?