Новый проект для соревнований - Як-130

ЭDV
Wit:

ага… асаблива бонусы… пока дважды германский чемп и производитель моделей чемпионом мира становился, значь бонусы за самоизготовление ввели, ну а як же, бо его же машины лучше него другие на стенде делали, потом пришел один, не спросясть никого, показал волдклассе, теперь за сделай сам опять бонусы убрали… ну да ещё чёнить придумают… там один швайцер уже в чемпионы мира хочет, чуть не по назначению, ну и соседи макаронники тож поджимают… какуюнить гадость да снова придумают…

И придумают, ведь “земля же крутится”… Но “русские дороги” не остановят полёт мысли…

r-jet

Ну вот для разбавления темы фотки новой окраски:

russianplanes.net/id114853

Как и говорилось раньше, идет подготовка к показательным полетам на авиасалоне МАКС 2013.

курортник

Немцы в депрессии.Обсуждают ЯК Виталия и шансы других участников на победу.Один фриц советует злопыхателям уняться и наконец оторвав свою задницу от дивана-заняться чем нибудь полезным😁
Здесь:
www.rc-network.de/forum/showthread.php/…/page2

akirill

Да не сказал бы, что уж в такой депрессии. Большинство как раз очень здраво рассуждают. Что не может не радовать.

boroda_de
курортник:

Один фриц советует

Ага. Этот фриц по-украински говорит и по-русски. 😁

Udjin

Зависть всегда будет присутствовать. И принимать, в том числе, уродливые формы.
Ничего не поделаешь …

Я участвовал в одной из дискуссий, где коллеги озвучили аналогичное, прозвучавшему на немецком форуме, предложение - ввести подклассы для моделей (сделаны лично или в составе команды, на субподряде и т.п.).
Мы так и не смогли прийти к единому знаменателю.
ИМХО, “уравнять и поделить”, присуще многим людям, не зависимо от национальности, вероисповедания, личных предпочтений и т.п.
Увы, но им и дальше жить с такими взглядами, а остальным - жить рядом с ними.
😃

И на этом форуме, в том числе, есть таковые люди. Завидовать нужно молча - вот моя им рекомендация.
Качество модели конкурента - стимул расти. Но не повод уровнять.

курортник
boroda_de:

Ага. Этот фриц по-украински говорит и по-русски. 😁

Звиняйте пан,НЕ ПРИЗНАЛ СРАЗУ😁

Udjin:

Качество модели конкурента - стимул расти. Но не повод уровнять.

Для нормальных людей-да.

Wit
курортник:

Звиняйте пан

Барада паном стал 😁😁😁
засада тока… вин по украйнськи нэможе… опять мимо… 😛

курортник
Wit:

Барада паном стал 😁😁😁
засада тока… вин по украйнськи нэможе… опять мимо… 😛

Wit:

вин по украйнськи нэможе…

Шановни паны! Та и я не дюже гарно размовляю на вкраиньской мови,хучь и маю мать-вкраинку😁 Так шо,як шо маитэ шо казати-ласково просимо…

boroda_de
Wit:

вин по украйнськи нэможе

шо?
Tа я трохи краще тебе можу. 😁
И вместо Мурзилки барвiнок читал в детстве. 😛
А вот по-кыргызски ты лучше говоришь.
И в реактивной ветке на RCN чаще отмечаешься 😉

Wit
курортник:

Та и я не дюже гарно размовляю на вкраиньской мови

однако для Магдесяна просто изумительно! 😁

boroda_de:

шо? Tа я трохи краще тебе можу.

гугля тоже манхмаль врёть при переводе 😉

курортник
Wit:

для Магдесяна просто изумительно!

Это все наследие царского реж…

курортник:

маю мать-вкраинку

Пока не пошел в школу-русский,армянский и украинский были примерно равнозначны.Это потом уже приоритеты выявились.Да здравствует 1,2,3 и т.д. интернационал.😛;)

ДедЮз
курортник:

Пока не пошел в школу-русский,армянский и украинский были примерно равнозначны.

АПРИ АРЕВТ!!!

Artur326:

здесь раньше Як-130 обсуждали…

АПРИ АРЕВТ!!!

И чтоб не гуглить, перевод (дословно не переводимо):“МАЛАДЭЦ”.

курортник
Artur326:

здесь раньше Як-130 обсуждали…

Теперь уже весь мир этот як обсуждает… Проблема модельных (спортивных) состязаний в некоторых странах приняла не совсем спортивный характер😁
Ну а за :“МАЛАДЭЦ”-спасибо,но уж как то сильно с кавказским акцентом звучит.
Хотя Вы правы.Приношу свои извинения Виталию за оф-топ,хоть и не я его начал и желаю команде РУС ДЖЕТа выиграть и в этот раз-не в последний раз:)
Удачи,ребята😒

r-jet

Ну раскраска просто радует, огромное спасибо разработчику схемы и тем, кто придумал устроить конкурс.

И вот тут больше:
azlok.livejournal.com/681417.html

8 days later
boroda_de
курортник:

советует злопыхателям уняться и наконец оторвав свою задницу от дивана-заняться чем нибудь полезным

Здесь немножко виден результат отрывания задницы от дивана: Ме-262 1:4 от германской команды. Все шлицы на болтах обшивки в матрице соответствуют фотографиям оригинала. Через пару лет можно эту модель до очень хорошего уровня довести.

rc-network.de/…/407992-Me-262-D-IMTT-als-Scalemode…

Модель завтра выезжает в сторону Швейцарии.
Бонусные очки за возраст прототипа и за незамыленость модели у них уже есть.

Желаю всем участникам честных соревнований.

АШОТ
r-jet:

Ну раскраска просто радует, огромное спасибо разработчику схемы и тем, кто придумал устроить конкурс.

И вот тут больше:
azlok.livejournal.com/681417.html

Какой же красавец , Виталий МОЛОДЕЦ ! Поднял уравень !!!

smg2000

Виталий, очень понравился Ваш демонстрационный полёт на ЧМ. Красотища!
Возник вопрос. Какие Вы используете дымосистемы? Если Вы их приобретали, то что за производитель?