Новый проект для соревнований - Як-130

ДедЮз

Кроме восторга, ничего. Праздник для души! Спасибо! Побед вам!

Dormido

А где бы посмотреть большое видео с шоу…

12 days later
akirill

Прям не знаю, в какую тему написать. Напишу сюда 😃
10 числа провели официальную церемонию открытия летнего полетного сезона 2015. Понятно, что летаем уже давно в этом сезоне, но традиция, это вещь! Встреча была не ради самолетов, хоть они и главные виновники того, что мы все друг друга знаем, встреча была ради людей. Увы, но реалии современного мира дают нам очень мало возможностей встречаться с теми, кто нам близок по духу. Заодно отработали кой чего, что повезем в Ростов-на-Дону в этом году. Надеюсь, все помнят, что в этом сезоне встреча будет камерной по духу, но не по размаху? 😃

r-jet

Да, полетали просто классно! Большое спасибо за репортаж!
Отдельное спасибо Сергею Григоруку, который на всех приготовил настоящий узбекский плов!

GSG

Спасибо за приглашение, возможность впервые полетать на реактивной технике, а также насладиться шоу-программой с участием вертолетов и пиротехники. Андрей как всегда дал жару…

boss

Собираюсь на работу, завтракаю и смотрю Россия1 и что я вижу, наш прославленный РусДжет.😃😃😃
Молодцы ребята очень раз за Вас.😃😃😃

boss
boss:

Молодцы ребята очень раз за Вас.

Достала эта клавиатура:(
Конечно я имел ввиду, что я рад за ребят из РусДжета.😃

OldMan
akirill:

Прям не знаю, в какую тему написать…

Добавлю своего творчества с этого мероприятия 😃

r-jet
boss:

Вот видео, смотрим

Ну ничего от тебя нельзя утаить… 😃

boss

Страна должна знать своих героев.😉

akirill

К огоромному сожалению, в календаре клуба изменения. Вот такие новости сегодня пришли: Фестиваль Авиационного, Авто и Мотоспорта A VIA FEST 2015 переносится на сентябрь 2015 года, в связи с проведением Международного военно-технического форума «Армия – 2015». Даты проведения фестиваля еще уточняются.

Санек301


Это не ваше ?
В новой вкладке можно увеличить .

XASAN

Не могли бы рассказать об этой модели? Интересуют технические подробности, возможно есть фото внутренностей и начинки. Понимаю что не в тему, очень интересно.

akirill

Раз уж не получилось нам продемонстрировать всю полетную программу на A VIA FEST, то хоть покажем немного закулисья. Вот так вот выглядит процесс тренировок и тестов в рамках подготовки к шоу. На видео небольшая часть такого вот тренировочного полета. Нет музыки, нет гладких связок, идет апробация режимов и фигур, притирка пилота и модели. Самые любознательные могут посмотреть все это своими глазами в Ростове-на-Дону 12 и 13 июня, но уже в полной версии 😃

r-jet

Длина модели больше 3,5 метров, сухой вес 18, тяги 36, ОВТ, думаю, что этого более чем достаточно.

gab_arm75

Паша а чей самолет, кто производитель?

Alex

Я посмотрел видео до того как прочитал комменты. Думал, это пенолет с минимальным весом.

saha
Alex:

Я посмотрел видео до того как прочитал комменты. Думал, это пенолет с минимальным весом.

Да,особенно звук, точно как у пенолёта)