Новый проект для соревнований - Як-130

N-Man
Олег_Sh:

Интересно, как доставка в США планируется и обратно, такого большого аппарата?

Олег, уже все улетело (с некоторыми трудностями)… должно уже в США быть. Олег Захаров кратко рассказал, как все было и благодарность выразил РУСДЖЕТовцам за помощь. Все в ящиках для перевозки (все сами изготавливали под себя), далее в Шереметьево… брокер-таможня… полетели.

Кстати, мне вот интересно, Виталий Владимирович, а из чего ваш ящик был изготовлен?

VTR

Уже все ящики в США… Ящик был сделан из гофропластика, армированного металлическими уголками… Надеюсь, модели всей команды удачно доехали…

diatcenkoVP
Роторный_Олег:

Я тоже на это надеюсь 😃

Олег все будет нормально. У Вас такие модели что им и не снилось. Ну а в полетах Вы тоже не лыком шиты. Так что Удачи Вам и Победы! Вы их достойны больше всех!

ДедЮз

Успех неминуем! Удачи вам и мягких посадок!

vlad_den

Показал Ваши видео нескольким коллегам-моделистам в Будапеште. Все в диком восторге!!! Дружно болеем за Ваш успех! В том числе - приятели-венгры, хотя из Венгрии кто-то едет. Но как сказал один остроумный парень - " у вас и страна побольше, у нас уровень не тот". Так что, все желают Вам победы!

marat3d=

Добрый день!
Очень переживаю за Вас, так как видел весь процесс постройки и сколько времени и сил вложено!
Желаю Вам победы и пусть не помешает человеческий фактор в судействе и погода!
Мягких посадок

saha

Однозначно стенд будет первым! Главное чтоб не засудили полёты.
зависть, это дело такое…
Украина будет держать кулаки за своего старшего брата!
Удачи на Американской земле!

asehr
VTR:

Немного нового видео перед отъездом…

Да ребята нет слов, чем больше смотрю тем больше убеждаюсь что лучшего создать просто не возможно, какие там шансы у соперников их просто нет… Еще раз хочу пожелать удачи , хорощей погоды, удачного выступления. Приморье болеет за ВАС ждем с победой.

Olegator2006

Присоединяюсь к словам Алексея. Ребята, чистого неба, мягких посадок, удачного выступления. Приморский край болеет за ВАС.😃

lyoha

Ребята, просто фантастика! Спасибо ВАМ всем! Удачи! Да пребудет с ВАМИ Сила!

morik

какой вес получился боевого борта?

ДедЮз
VTR:

19920 грамм

Число многообещающее! Очко и в Штатах ОЧКО! Еще раз УДАЧИ!!

Alex

При чем тут очко? А вес, я так понял, впритык. Не может такого быть, что у американцев весы с погрешностью и за 20 кг перевалите? Тьфу-тьфу.

VTR
Alex:

и за 20 кг перевалите

Не волнуйтесь, не перевалим…
В Америке та же самая сила притяжения…😃

marseile
VTR:

Не волнуйтесь, не перевалим…
В Америке та же самая сила притяжения…😃

“На каждого человека, даже партийного, давит атмосферный столб весом в двести четырнадцать кило. Вы этого не замечали? Мне кажется даже, что он давит на меня значительно сильнее, чем на других граждан. Это от любви к вам. И, кроме того, я не член профсоюза. От этого тоже.” (О.Бендер)

Так что всякое бывает 😁

Удачи Виталий Вам и вашей команде!