Новый проект для соревнований - Як-130

Artur326

Эта Победа никогда не забудется. Не так легко она дается, как кажется со стороны…

Airliner-rc

Вам бы лишь за слово зацепиться 😃 Так обычно говорят, когда речь идет о новых стартах и планах. Эта победа должна забыться победителем конечно же, а не нами, чтобы сосредоточится на будущих победах. Ну как то так обычно принято по телеку чемпионам говорить 😃😃😃

Artur326
Airliner-rc:

Вам бы лишь за слово зацепиться 😃 Так обычно говорят, когда речь идет о новых стартах и планах. Эта победа должна забыться победителем конечно же, а не нами, чтобы сосредоточится на будущих победах. Ну как то так обычно принято по телеку чемпионам говорить 😃😃😃

Теперь понятно… 😃
Я телек не смотрю, тем более “ничем” не болею, даже футболом, потому и не так понял… 😃 ))))

7 days later
12 days later
akirill

Сегодня совершила свой первый полет только что сошедшая со стапелей новая модель Як-130. Пока еще совсем “голая”, без копийной отделки. Созданная с учетом всего предшествующего опыта, тем не менее, эта модель имеет одно принципиально важное отличие от своих предшественниц.
Кто до завтрашего вечера угадает первым, в чем отличие, тот получит в подарок фирменную футболку РусДжет 😃
ВНИМАНИЕ: Те, кто видел в клубе, как создавалась эта модель, пожалуйста молчите 😃

Artur326

Отличная новость, Кирилл!
Поздравляю и молчу про отличие… 😃 )))

Wit
akirill:

в чем отличие

она без единого говздя? 😃 или фся из сот и углемарли… или вместо пены бальза? 😎

QQHeaD

На импеллерах:)
Масштаб другой.

Wit
QQHeaD:

Масштаб другой.

ага… из одних и тех же матриц… масштаб другой… намрицы за ночь раздули и растянули…

QQHeaD
Wit:

намрицы за ночь раздули и растянули…

А кто сказал, что она из тех же матриц?

Wit
QQHeaD:

А кто сказал, что она из тех же матриц?

юноша, сначала просыпаем хмель, потом сюда пишем… или не пишем вообще…

yablokov

Scale другой!!!Чего тут думать то!!!😁😁😁

Wit
yablokov:

Scale другой!!!

скорее скейл тот же самый, а прав наш юный друг помидорный, як ляктрический…

yablokov
Wit:

скорее скейл тот же самый, а прав наш юный друг помидорный, як ляктрический…

Да говорят Вам масштаб мельче!!! F-4C !!!( до 15 кг).
Что бы не было кривотолков-я модель не видел.Футболка то же не нужна,уже есть!!!😁

Valerick

шасси выглядит миниатюрнее… скорее всего, да, масштаб меньше…

Wit
yablokov:

Да говорят Вам

ну чёж… раз уж сам Лёха Яблоков говорит, приношу принародно извинения всем на кого наехал 😊😇

GALL

😁😁:PПоздравляю.Свершилось,я еще с июня знал …

Sukhoi26

Жека,они нас-украинцев играть не паринимают…😝😜
На меня футболка не налезит, а Ты в ней утонешь