Новый проект для соревнований - Як-130

QQHeaD

Вот не знаю, но мне этот Як больше нравиться. Возможно потому, что большой Як настолько копиен, что воспринимается как реальный самолет, а тут сразу видно - модель, зато какая, глянец восхитителен.

20 days later
playxx

Виталий, добрый день. Читаю эту тему с самого начала и ни разу не попадалось на глаза фото кислородного прибора КП-130 и разъема коммуникаций ОРК. Если Вас не затруднит, выложите как эти изделия отражены в вашей копии самолета ЯК-130.

r-jet

Наткнулся на отличную фотосессию двойки в красной окраске: igor113.livejournal.com/382756.html
По вопросу отвечу за виталия, с момента возвращения из Швейцарии, самолет даже не доставали из коробки и пока не тянет, когда будет возможность, сделаем фотки и опубликуем.

21 days later
14 days later
VTR

Наконец-то получили рабочий прототип серийной модели Як-130 из ЕПП. Первые впечатления — восторг! Сделано все с любовью и умом. Закрылки, элероны, створки шасси, свет, все продуманно и сделано толково. Увы, облетать по погодным условиям пока не представилось возможным. Но как летает эта модель мы посмотрели еще в Швейцарии, на Чемпионате Мира. Никаких нареканий к поведению модели в воздухе нет, выглядит просто отлично. Звук импеллера не визгливый. Не турбина, конечно, но звучит достойно для такой небольшой модели.Если все пойдет по плану, то уже ранней весной сможем анонсировать поступление модели на российский рынок. Благодаря невысоким эксплуатационным расходам, великолепным полетным данным и внешнему виду модель переспективно выглядит в плане групповых полетов. Осталось дождаться серии.






smg2000
VTR:

переспективно выглядит в плане групповых полетов

Интригуете?

Будут ли продаваться отдельно оригинальные запчасти на эту модель, например шасси?

APEC

C удовольствием бы стал обладателем серийной импеллерной модели Як-130!!!

r-jet

По нашим данным запчасти отдельно продаваться могут, но сомневаюсь, что они будут пользоваться спросом. Нам отгружают только наборы, примерно в конце зимы ожидаем. Первое впечатление очень приятное от модели, своих денег она стоит. Лично мне понравилось, что можно достаточно гибко подойти к полетной конфигурации, если хочешь весь фарш, то летишь со всеми створками, стойками, баками, ракетами, лампочками и воздушным тормозом и кабиной. Если хочешь лететь с рук и иметь максимально летучий самоль, снимаешь это все и летаешь в свое удовольствие. Таким образом можно снять до четверти веса, а если еще маленький гироскопчик поставить, то вообще кайф будет!

Bajavod

формируем очередь заказов товарищи…мне ТРИ!!!

Danilov_A

Не больше двух в одни руки!
А вас тут не стояло! 😃 😃

vlad_den

Если это окончательная раскраска, неплохо бы надпись поправить -

yablokov

Опа ОНО!!! Аааа ржу нимагу!!!

Без обид!!!

r-jet

Боюсь, что могут отправить учить правила, так что пишите в личку.

asehr

ну наконец то…у меня он оплачен уже скоро год будет…

пристав

А по ссылке он пустой получается. 😦

Следующие пункты НЕ включены в стоимость покупки:

  • Пульт дистанционного управления и приемник
  • Зарядное устройство
  • LiPo батареи
  • Двигатель
  • Крыльчатка
  • Регулятор
  • Сервоприводы
vlad_den

Там и второй вариант есть - но за 499 Евро - ready2fly.com/…/USER_ARTIKEL_HANDLING_AUFRUF.php?K… с сервами, импеллером, мотором и регулятором. Похоже, оно того стоит!
Еще - шасси, фары и БАНО, кокпит и пилоты, воздушный тормоз!

Danilov_A

Магия:
ready2fly.com/…/USER_ARTIKEL_HANDLING_AUFRUF.php?K…

Следующие пункты НЕ включены в стоимость покупки:
Пульт дистанционного управления и приемник
Зарядное устройство
LiPo батареи

PS Никакой магии. Просто умение тыкать мышь и клавиатуру.