Начало реактивного моделизма в Приморском крае

Борода_Кр

Длина стойки абсолютно непричем, речь идет о самих механизмах и их размерах, диаметре толкателя. Резьбовой шнек у актуатора имеет диаметр 6/32 дюйма, тоесть ~4,75 мм.
Диаметр же толкателя 4,5мм, тоесть необходимо менять на 6мм, потребуется переделка почти всего механизма. Далее, длина актуатора 58мм, у меня длина цилиндра 55мм., опять нестыковка.

asehr

вот их установочные размеры будем прилаживать

Пермяк
asehr:

вот их установочные размеры будем прилаживат

Та вроде в сборе дешевле стоят механизмы. Или ошибаюсь.😍

asehr

Они то наверно и есть но вряд ли я найду на Хока готовые по моему проще поменять цилиндры на электро

asehr

ну да я от туда и заказывал но не сам, два разных комплекта…

asehr

Привет ВСЕМ. Приморский край поздравляет всех авиамоделистов с наступающим новым годом.Желаем Вам и всем Вашим близким в наступающем 2012 году здоровья, стабильности и благосостояния! Новых идей, новых проектов. Безаварийных полетов и мягких посадок.

8 days later
Пермяк

Всем большой привет ребята! С похмела занялся покраской, вроде не страшилка! 😃 Добавиться еще осинные черные полосы на хвост. балке.

skuter

Илья, что уже закончился праздник “вдрыбадан”)))

Пермяк
skuter:

“вдрыбадан”)))

Ну это как сказать. Дозы уменьшились! 😃

biver72
Пермяк:

Всем большой привет ребята! С похмела занялся покраской, вроде не страшилка! 😃 Добавиться еще осинные черные полосы на хвост. балке.

а он рыактивный будит?😃

asehr

Сборка Хока приостановлена, электроприводы для ретрактов в пути. Турбина установлена, крылья и стабель собраны, осталось дождаться посылки что бы продолжить сборку, а пока отвлекаюсь на Ла 7 от ESM , тоже интересно, по крайне мере хоть без дела не сидеть…

Пермяк
biver72:

а он рыактивный будит?

Да Паш, он эррактивный рождается. 😃

biver72:

А до Приморья долетит?

Он и до Путина долетит с гостинцем!😃

skuter

Он и до Путина долетит с гостинцем!😃[/QUOTE]

Илья, товарищу майору эта шутка может не пондравиться)))

Пермяк

:

skuter:

Илья, товарищу майору эта шутка может не пондравиться)))

О как! Я думал его разжаловали до премьера!😃

yablokov
Пермяк:

Да Паш, он эррактивный рождается. 😃

Он и до Путина долетит с гостинцем!😃

Молодцы!!! А потом говорим почему нам летать запрещают!!!Супер!!!😃

Пермяк
yablokov:

Молодцы!!! А потом говорим почему нам летать запрещают!!!Супер!!!

Алексей! Ну куда податься? Все грабют! А полеты не убьешь не убьешь не убьешь! Икарушку чтим как родного!!!😃

gab_arm75
asehr:

Турбина установлена,

Привет Алексей,

Судя по 3-ей фотографии с верху, можно сказать, что сопло турбины находится в жаровой трубе, отодвинь подальше, от среза сопла до начала трубы 15-20мм.

Пермяк
gab_arm75:

можно сказать, что сопло турбины находится в жаровой трубе,

У меня Арман сопло еще глубже сидит и при газовке ну не было ни чего криминального. Читал инструкцию по сборке джета от китайцев, там то же сопло глубоко в трубе находилось.