Помогите новечьку разобраться с ECU

Den11

Приобрёл себе турбину JLT-750. китайского производства,не как не могу разобраться, как подключить блок упр. турбины к приёмнику аппаратуры и через какой провод т.к. его в комплекте не было? За ранее благодарен:)

Merces
Den11:

Приобрёл себе турбину JLT-750. китайского производства,не как не могу разобраться, как подключить блок упр. турбины к приёмнику аппаратуры и через какой провод т.к. его в комплекте не было? За ранее благодарен:)

Ну, судя по всему - это два входа в левом нижнем углу, верхний(если смотреть с торца откуда эти входы растут) - на дроссель(Throttle), нижний(Aux) - на канал управления “пуск-стоп”, но второй нужен если вы его задействуете в процессах пуска и стопа, если не задействовать, то процесс запуска управляется посредством стика газа и его триммера. (Такой алгоритм в JetCat, как устроено у этой зверюги отвечать не ручаюсь). А подключить все это к приемнику можно удлинителем для серв, у которых с двух концов будут фишки -“мама”.

Olegator2006

Привет Денис. Если турбина новая, не поленись, разбери её всю по винтикам и снова собери только на фиксатор резьбы, а то будет как у меня. rcopen.com/forum/f83/topic227864/121