Наша сборная на JWM 2011

N-Man

Молодцы! На RCU теперь часто задается только один вопрос: “Что делать дальше, после того, как русские подняли планку копийности изготовления моделей на такую огромную высоту?” Один даже предположил, что Виталий с помощью секретных русских технологий просто уменьшил настоящий самолет до копии. 😃

Поздравления Виталию с победой. Спасибо всем тем, кто постоянно сообщал нам о происходящем на JWM, молодцы.

Palar

😃 Бурные аплодисменты, tumultuous applause … молодцы !
Показуха будет ?

diatcenkoVP

СПАСИБО ЗА ПОБЕДУ!!! ВИТАЛИЮ СПАСИБО ЗА ПРОЕКТ!!! ОЛЕГУ СЛАВА ЗА МОДЕЛЬ МИГА И УЧЕНИКА!!! КОМЕНТАТОРАМ И ОПЕРАТОРАМ СПАСИБО ЗА НАШЕ ПРИСУТСТВИЕ! РЕБЯТА ВЫ ЛУЧШИЕ!!!

Palar
N-Man:

“Что делать дальше, после того, как русские подняли планку копийности изготовления моделей на такую огромную высоту?” Один даже предположил, что Виталий с помощью секретных русских технологий просто уменьшил настоящий самолет до копии.

Что делать ? Не пущать их больше на соревнования, а то ещё что нибудь поднимут на огромную высоту.
😁😁😁

pilot43
akirill:

Команда! Запомните их

Команда, у которой кепки за 4 метра улетают - НЕПОБЕДИМА!!!
От души поздравляю Сборную России!!!

КА-04

[QUOTE=N-Man;2741639]“Что делать дальше, после того, как русские подняли планку копийности изготовления моделей на такую огромную высоту?”
QUOTE]

Может самое время Медведеву доложить, что простые ребята из Роcсии представляют в настоящий момент Россию на Чемпионате мира в Америке и не просто представляют, а выигрывают его и становятся Чемпионами Мира!!! (Интересно, он хоть в курсе???) Президент все-таки у нас продвинутый, вон в твиттере тусуется, блоггеров читает, глядишь, и на моделистов обратят внимание, может какая помощь-поддержка будет (ну это я так, к вопросу о Родине, государстве и массовости, кто читал “Крылья Родины” в 1986 поймет).

А пока, просто, как говорится в Огайо: “Hats off to Russian Team on JWM2011!!!” (или по-русски для неанглоговорящих “Шляпы прочь перед русской командой!”)

vlad_den
КА-04:

Может самое время Медведеву доложить

Хто берет на себя процесс доклада?

За команду очень горд! и страшно рад ВАШИМ успехам, надеюсь, уже можно поздравлять с победой в инд. зачете! Не знаю, как формируется командный? Как наши там смотрятся?

КА-04
vlad_den:

Хто берет на себя процесс доклада?

Я в, принципе, готов, надо только письмо грамотно составить (желательно коллективно) и получить соответствующий одобрямс от нашей команды, Виталия, Павла, Олега и других… надо только в Твиттере зарегестрироваться, да можно прямо послать личное сообщение с ссылками на Артуровы ролики и прочее… Хочется уже выйти из тени! СССР всегда был впереди по авиамоделизму, пора возвращать наши позиции…

Вячеслав_Михеев
N-Man:

“Что делать дальше, после того, как русские подняли планку копийности изготовления моделей на такую огромную высоту?”

😒
наверное вот к такому самолёту и выполнению на нем вот таких фигур
(Автор именной фигуры высшего пилотажа – «Чакра Фролова». В 1995 году кроме «Чакры» на самолете Су-35 впервые в мире продемонстрировал ещё две фигуры высшего пилотажа – «Кульбит» и «Хук». )😒😃

FFedor

ВЕЛИКОЛЕПНО, ВОСХИТИТЕЛЬНО ЮГ РОССИИ ПЕРЕЖИВАЕТ,ВОСХИЩАЕТСЯ И ГОРДИТЬСЯ ЗА КОМАНДУ,ЗА КАЖДОГО В ОТДЕЛЬНОСТИ, ЗА РОССИЮ, ДАВНО ТАКОГО НЕ БЫЛО . РОССИЯНЕ ГОРДЯТЬСЯ ВАМИ , УДАЧИ!!!

asehr

Ребята вы супер во всех отношениях. мы гордимся ВАМИ , молодцы с победой ВАС, Приморье не сомневалось в победе… Так держать…

Irafas
КА-04:

Может самое время Медведеву доложить…

Боюсь, что помощь-поддержка может быть предложена не просто так, а в обмен на участие в какойнить программе БПЛА.

ДедЮз
Irafas:

Сообщение от КА-04 Может самое время Медведеву доложить…

Может обидется. Готовятся к “Силовым олимпийским играм 2012 в Питере”- мероприятие укрепляет шеи и лобные кости, воспитывает мочильщиков разных весовых категорий для разных сортиров. Еще запустили Сколково, нужно правильно понять идею. Сколково, это местность, а не мероприятие, а на местности хорошо отмываются большие деньги. Теперь моделисты, в каком виде помощь хотите увидеть? Обратитесь в парламент, там организуют комиссии, изучат вопрос, закроют имеющиеся остатки моделок и на сэкономленные деньги напишуи отчет президенту. А могут и запретить ездить без присмотра, они же больше знают…

asehr
ДедЮз:

А могут и запретить ездить без присмотра, они же больше знают…

Эт точно, у нас только так и будет… Еще и под какую нибудь контролирующую организацию попасть можно, внезапно соэданную, все на те же остатки… Я придерживаюсь мнения пусть лучше они к нам приходят и свои предложения выдвигают на рассмотрение. И придут… уж слишком заметные стали…

GALL

Пока ребята отмечают ,я тут стащил у голланцев…😍
Мало того что негр .так он еще и В-1 построил…😁
Кирилл,а видео будет ,сего девайса??

N-Man
asehr:

Я придерживаюсь мнения пусть лучше они к нам приходят и свои предложения выдвигают на рассмотрение. И придут… уж слишком заметные стали…

Ой, не надо, чур нас. ДедЮз в корень смотрит. Спросите Олега сколько времени он потерял, отписывая во всякие инстанции планы по работе с детьми, отчеты и посещая всякие “умные” заседания в Управе в добровольно-принудительном порядке. Еще один самолет можно было построить. Кстати, он еще не в курсе, что 17-го августа “Вертикаль” должна принять участие в показательных выступлениях по районному плану проведения мероприятий. Среда (то есть рабочий день), дети на каникулах… но попробуй не выступи… “склонять” будут по полной программе… и никакая медаль от этих бюрократов не спасет. Так что пусть государство подальше и подольше в неведении побудет.

орышич

да ладно , у нас показуха ? Надеюсь мы и сами сделаем показуху , а Олег Борисович пусть отдыхает , ведь он наш герой !!!

moonchild

Спасибо КОМАНДЕ за этот чемпионат!!! Переживания такие, как будто вместе с ВАМИ на поле!!! Вы - ЛУЧШИЕ!!!

Pilaris

Спасибо ,Мужики!

КА-04:

Может самое время Медведеву доложить, что простые ребята из Роcсии представляют в настоящий момент Россию на Чемпионате мира в Америке и не просто представляют, а выигрывают его и становятся Чемпионами Мира!!! (Интересно, он хоть в курсе???) Президент все-таки у нас продвинутый, вон в твиттере тусуется, блоггеров читает, глядишь, и на моделистов обратят внимание, может какая помощь-поддержка будет (ну это я так, к вопросу о Родине, государстве и массовости, кто читал “Крылья Родины” в 1986 поймет).

А президенту докладывать не надо-ему как всегда,
на нас наплевать, как и на всё остальное, кроме своего “Туфтового рейтинга”.
Ещё раз, Спасибо МУЖИКИ!!!

ДедЮз
GALL:

Пока ребята отмечают ,я тут стащил у голланцев…

В самый раз собирать документацию на изделие 45 “Большой Фраер”😈), сейчас по моему - Ту-22М. Масштаб будет, почти как у В-2 (1:8-1:10).

asehr

Я ж о том и веду речь, что у нас, я думаю и везде так обстоят дела с доп образованием, о том и говорю что бы ни от кого не зависить, что бы они пришли с просьбой, сможете ли вы принять участие или как , речь и идет как о самостоятельной ни от кого не зависящей организации. По крайней мере мы у себя так стараемся делать. Хотя проскакивает еще ихняя стратегия… Пример : Мы провели Фестиваль по радиоуправляемым моделям своими силами команды, которая сформировалась в течении некоторого времени, а через некоторое время слышу что спорткомитет доложил главе что они удачно провели мероприятие… Мне то разницы нет, но все равно неприятно.