Jet Power 2011

Juergen18

да фигня все эти самалётики… самое главное Кирилл пропустил 😃
Pamper s Borisovym poshli zashigat’ po russki do utra 😈

akirill

Я ничего не могу пропустить. Просто иногда желания превышают физические возможности 😃

akirill

С каждым днем все больше впечатлений, и все меньше времени делиться ими. Завтра ночное шоу, вполне возможно, что новостей не будет.
Виталий отлетал свой полет под дождем сегодня 😃

Еще сотня фотографий тут
И там же небольшое, но познавательное видео 😃

Swooper

Мега-позитивный репортаж про JC100! От Паши идет даже внутренний свет… 😁
Молодцы! Отличный менеджмент дает свои положительные результаты.

akirill
Swooper:

Отличный менеджмент дает свои положительные результаты.

Отличный менеджмент применим там, где есть душа, желание сделать что нибудь больше, чем козявка из носа. Когда я читаю такие слова, мне ругаться хочется. Блин, сколько крови и пота положено на этом пути, и потом все это назовут менеджментом?

kirill1958

Байпо-джет реален!!! Уже хочу!

А что это за нечто “черный джет-тайл драгер”? А SR-71 под одну турбину? Аааа чертова работа! Ну почему я не с вами!!!

Swooper
akirill:

и потом все это назовут менеджментом

Кирилл!
А по вашему быть хорошим менеджером и продвигать проекты размера Rus Jet и все, что с этим брэндом связано - не значит добиваться этого своими потом и кровью?!
И нельзя быть отличным менеджером того, во что ты не вкладываешь душу и желание “достать звезду”.
Простите, Кирилл, но у Вас когда-то или на каком-то этапе, разрыв понятий произошел…

akirill
Swooper:

Простите, Кирилл, но у Вас когда-то или на каком-то этапе, разрыв понятий произошел…

Вам виднее, Константин. В мое то темное время все проще было, без менеджментов.

Swooper
akirill:

В мое то темное время все проще было

В мое тоже. Но время диктует свои правила и приходится выворачивать себя на изнанку…

P.S. Оффтоп закончил…

akirill
Swooper:

приходится выворачивать себя на изнанку…

Без меня, пожалуйста. И не в моей теме.

akirill
kirill1958:

А что это за нечто “черный джет-тайл драгер”?

Это который из?

kirill1958:

SR-71 под одну турбину?

Да, под одну.

N-Man

Еще немного фотографий, хотя Кирилла тяжело переиграть на его поле. Кирилл молодец (попробуйте целый день заниматься фото и видео съемкой), все успевает сфотографировать, да не просто сфотографировать, а поймать интересный момент в кадр.

“Вертикаль” прилетела 😃 А что это за гробик?


Павел Лапшов подготавливает самолет, но мечтает о домашнем супчике и уже не может смотреть на местные сосиски (через пару дней мы тоже начали мечтать о супе).


Evo Jet внимательно рассматривают, что за “адскую зажигалку” русские сотворили из их турбины. 😃


Голландская турбина; заявлено 3,5 кг. тяги…


“Адская зажигалка” (она же форсажная камера) в действии.


Ночное шоу.

Спасибо всем, кто нам помогал и выручал - Виталию Дукину и его сыну, Сергею (Evo Jet), Михаилу и многим другим людям.

Русджетовцам - удачной обратной дороги.

P.S. Виталий во время полетов устраивал классный салют, смотрелось очень красиво. Здорово!

boroda_de

Небольшой отчётец с моей стороны: Кто рано встаёт, тот и Кирилла в объектив с утра поймает.

Два Виталия. Судя по настроению, пьянства не было 😁

БипДжет или джетбип. Или пилот не смог его качественно предоставить или я чего-то не допонимаю, но в воздухе не впечатлил: Футура с лишним крылом. Медленно не летал, на месте не крутился.

Пара фото здесь:
picasaweb.google.com/…/PowerJet2011#

vlad_den

Прекрасный полет! Насколько понял, летала тренировочная модель?
Кирилл, Вы что-то знаете о слете реактивщиков в Австрии на следующей неделе? Сегодня на поле ребята обсуждали, собираются поехать, посмотреть…

VTR

Да, летала, тренировочная модель!

kirill1958

Таэйл драггер это который чоорный такой с формами а ля F3A, Марго говорит на рыбу похож;)

www.rusjet.ru/wp-content/gallery/…/dsc1713.jpg

Из томогавка большой Viper впечатлил, но он слишком огромен… SR-71 это просто детская мечта, хотя на вряд ли летать хорошо будет, или как?
В любом случае наслаждайтесь! Я вон с фото кайф то какой ловлю!

Виталию Дукину привет из знойного Волгограда и извинения за то, что не приехал со своей Оркой!

Вот она “рыба” и SR, это тот самый блэкберд под одну турбину или гигантский?

N-Man
kirill1958:

SR-71 это просто детская мечта, хотя на вряд ли летать хорошо будет, или как?

И вот такой SR-71 был

boroda_de:

Шпионские фото с “вундерваффе” от СТК Вертикаль найдены на местном форуме

Это не шпионские фото, разрешали фотографировать без проблем… а то, что не надо было показывать, было закрыто куском поролона… что и видно на фото, поролон в смысле. 😃

N-Man

Еще фотографии… вертолетов.