Турбина от Hobbyking

Theodor

На Hobbyking появилась новость о их турбине, скоро обещают продавать.

26/08/2011 6:09:31 PM

HobbyKing turbine T2 Test Prototype 3.
Ready for production.
It wont be long before we will have these on our site and ready to ship!
www.hobbyking.com/hobbyking/store/blog.asp

Theodor

А вот цена то нам и не известна, но явно дешевле JetCat’а.

Ivan_SIA

Если качество будет на высоте, то это вполне достойная альтернатива, ну если конечно же разница в цене будет весомой. Лично я бы не доверился такой турбине и не поставил бы её на дорогой Jet.

gab_arm75

ну дешевле Jetcat есть куча турбин, Kingtech, ATJ, ну самый худший вариант JJ. я думаю эта турбина будет не особо лучше чем JetJoe.
вообщем жизнь покажет

Theodor

HK обещают выпустить её совсем скоро - может после нового года она уже будет.

alex-27

Если она будет типо - Kingtech, то неплохой вариант бюджетного входа в реактивные модели.

Nevai

Чучело турбины, но недорого. Чейт я перестал на ХС покупать что либо, деньги берут настоящие, а присылают фуфло…

8 months later
Swooper

Блин, этот дядечка с внешностью “заблудившегося Санты” так раздражает своим “базаром”! 😈
Каждый раз смотрю видос с его участием, и каждый раз ловлю себя на мысли, что у меня звуковые кодеки устарели. А на самом деле - “фифект фикции ечи” у дедка. 😃

Dmitry_Leshchenko
Swooper:

Блин, этот дядечка с внешностью “заблудившегося Санты” так раздражает своим “базаром”! 😈
Каждый раз смотрю видос с его участием, и каждый раз ловлю себя на мысли, что у меня звуковые кодеки устарели. А на самом деле - “фифект фикции ечи” у дедка. 😃

Смотри без звука 😃 . А турбинка - так - ничего… Топориком хорошо поработали 😃… БлZ … но самое интересно , то , что grandfather from hell 😈 её не запускает…

ADF

Дикция у “санты Клауса” нормальная - но он тараторит как ужаленный и по 10 раз повторяет одно и тоже!😃
Информации по делу - не больше 5%. Из них объективной - 1%.

Можно свести всю полезную информацию к буквально нескольким пунктам:

  1. Это прототип;
  2. В комплекте мозга и требуха;
  3. Девайс явно уже запускался;
  4. Всякие домыслы Санты о цене будущего изделия, нытье о том, как у него “внезапно” кончилось топливо, а потом “внезапно” оказалось, что и турбинное масло тоже кончилось.
Swooper
Dmitry_Leshchenko:

Смотри без звука

Никак невозможно. Я ведь не глухонемой. Да и сурдоперевода там нет… 😃

P.S. Еще год и на этих турбинах (или их последующих версиях) будет пол-мира летать. Вот увидите… 😉

Dmitry_Leshchenko
Swooper:

Никак невозможно. Я ведь не глухонемой. Да и сурдоперевода там нет… 😃

Да пошутил я 😒

Swooper:

P.S. Еще год и на этих турбинах (или их последующих версиях) будет пол-мира летать. Вот увидите… 😉

Так и будет. Но китайцы делают хорошее дело. Я например не был готов сразу купить " кота", но погоняв кЕтайчика, я понял , что турбинка - это мое и теперь морально готов к тратам. Так же и во всём . Я , например, занимаясь верттолётами 5 лет постепенно пришёл к тому , что нормальная техника не может стоить дёшево. Летать можно по разному…

Пермяк
Dmitry_Leshchenko:

но погоняв кЕтайчика, я понял , что турбинка - это мое и теперь морально готов к тратам

А какую конкретно?

Пермяк
Dmitry_Leshchenko:

jlt 750

Купи ATJ и горя знать не будешь!😃

Dmitry_Leshchenko
Пермяк:

Купи ATJ и горя знать не будешь!😃

Где и сколько стоят, наличие з/ч и т.д. По JLT могу сказать следующее, с железом всё в порядке, а вот мозги хреновенькие. С поддержкой запчастей тоже всё в порядке. Бесценный опыт получен и даже больше 😃

Пермяк
Dmitry_Leshchenko:

Где и сколько стоят, наличие з/ч и т.д

Инфа на сайте ATJ. По сервису и з.ч непосредственно с менеджером Джозефом, мыло на сайте.