Не боги горшки обжигают

akirill

В прошлом году мне довелось лично познакомиться с человеком, которого многие знают на этом форуме, а в этом разделе особенно. Зовут этого человека Виталий aka Wit. Пользуясь случаем я взял маленькое интервью у Виталия, а сегодня его разместили на сайте РусДжет.
Так что если кому нибудь хочется посмотреть на человека, который в Германии (sic!) умудряется продавать композитные модели своего производства, ю а велкам - www.rusjet.ru/news/ne-bogi-gorshki-obzhigayut

P.S. Виталя, привет тебе и Юре. Надеюсь, увидимся в этом году на том же месте 😃

Wit

Мы тоже очень надеемся! 😃

lunatik

Спасибо Кириллу за интервью, а Виталию за его интересные темы, мудрые советы, тёплое общение! Думаю многие на этом форуме, словосочетание постройка “композитной модели” ассоциируют именно с ником Wit.
P.S. Надеюсь посетить в этом году Jet Power и опрокинуть рюмку чаю за Здоровье Дюкина!

tom_007

С большим удовольствием посмотрел интервью, спасибо Кирилл! Виталя один (если не первый) из пионеров на РЦ дизайне кто показал высший пилотаж по композитам и по турбо-моделям! Рад его видеть в здравии и полным планов на будущее. Дай Бог ему здоровья! Я его знаю лично! Во как!

8 days later
АШОТ

Спасибо за репортаж ! Очень позновательно !