Поднял джет-тренера самодел аля Рус-Фанер

19 days later
1 month later
vlad_den

Круто, Илья, поздравляю! А как с таможней и НДС на такие штуки? А то я бы в Венгрии заплатил еще 4.7% пошлину +27%НДС. Поэтому - только из Европы.

Пермяк
vlad_den:

Круто, Илья, поздравляю! А как с таможней и НДС на такие штуки? А то я бы в Венгрии заплатил еще 4.7% пошлину +27%НДС. Поэтому - только из Европы.

Сасибо Володя! ))) Только этот самоль давно куплен, просто информация для одного человека…😃

А таможню в ноль прошел, EMSом шла посылка…

1 month later
Пермяк

Всем привет ребята! Если кому интересно, на барахолке есть мое предложение…

😦😦😦😦😢😢😢

4 months later
majoro

Илья, с Днем Рождения! Всех-всех благ тебе на долгие-долгие года! Ну, естественно, свершения высоких и красивых полетов!😃

vlad_den

Привет тезка!
С Днем Рожденья! Будь здоров и весел! Счастья тебе!

Санек301

😃😃😃😃😃😃

Пермяк:

Всем спасибо ребята!

Ильюх ! Виртуальный ты мой собутыльник , поздравляю тебя с днюхой !!! Главная - здоровьичка ! Я тут уже и так и эдак выгадываю как бы во Вьяс попасть бы … Уважаю тебя !

Пермяк
Санек301:

Я тут уже и так и эдак выгадываю как бы во Вьяс попасть бы .

Привет Саня! Спасибо! Ты уж давай обязательно выберись!😃😃😃😃😃😃

19 days later
Пермяк

ok.ru/video/1510607377

Всем привет ребята!

Вот видео нарыл с Ч.Р. )) Оказывается мой краш авоськи запечатлели…Помоему этот чемпионат во Владимире был самым аварийным! Смотрите с удовольствием!

majoro

блин! что ж видео то не работает?!(((

Пермяк
majoro:

блин! что ж видео то не работает?

работает… Володя Денисов посмотрел вроде… и у меня работает…

vlad_den

Да, у меня показывает. Только качество не очень, не разобрал, где твоя “авоська”.

Пермяк
vlad_den:

Только качество не очень, не разобрал, где твоя “авоська”.

Биплан, в самом начале…

majoro
Пермяк:

ok.ru/video/1510607377

Всем привет ребята!

Вот видео нарыл с Ч.Р. )) Оказывается мой краш авоськи запечатлели…Помоему этот чемпионат во Владимире был самым аварийным! Смотрите с удовольствием!

Илья, не ты ли коробку крыльевую на старт возвращаешь? Оказывается, не только “Авоська”, но и ты в историю вошел)))

Пермяк
majoro:

Илья, не ты ли коробку крыльевую на старт возвращаешь? Оказывается, не только “Авоська”, но и ты в историю вошел

Привет Валя! )) Да это я возвращаюсь с обломками… И все по глупой неисправности. Отгорела силиконовая трубка наддува… Сброс оборотов и усе. А ветрище был конкретный, и унесло его…

majoro
Пермяк:

И все по глупой неисправности.

Привет! Ага, в авиации мелочей не бывает. Мы, как никто, это понимаем)