FAI World Championship for Scale Model Aircraft F4C, Spain 2012

Санек301
yablokov:

Чего то я посмотрел список участников-маловато будет…Прям какой то спад… Среди гигантов тоже всего несколько человек…Однако!?

Наших испугались.

somers

В прошлом году Себа говорил, что будет выступать за Монако. А вот Люка… Они и тогда друг-друга сторонились вроде, а теперь в одной команде. Возможно, (если они люди состоятельные), они перебрались туда из-за низких налогов… Но не из-за крепкой дружбы точно… Спросим.

Полоса бетонная… Интересно, как там со стыками? Мой комплект копийных шасси практически не ловит удары. Как бы не пришлось за “козла” ответить…

Сегодня догрузил в навигатор карты Испании (без них очень некомфортно), рано-рано с утра выдвигаюсь.

Купил большую бутылку Хорошего шампанского… Для друзей… Или домой… Не предвосхищаю… Просто так… Если что вдруг надо срочно будет - есть, короче. 😉

akirill

С полосой ошибка, летать будем не с этой, а с основной. Я ее еще не видел, там сегодня полеты еще шли и я не стал нарушать правила безопасности полетов. А вот завтра будет все ясно, у нас с утра пораньше подлет.

somers
akirill:

С полосой ошибка, летать будем не с этой, а с основной. Я ее еще не видел, там сегодня полеты еще шли и я не стал нарушать правила безопасности полетов. А вот завтра будет все ясно, у нас с утра пораньше подлет.

Где смайлик, который крестится?

akirill
somers:

Где смайлик, который крестится?

Убежал, от страха 😃 С вероятностью 99,9% полоса идеальная.

Роторный_Олег

Начались полёты 1 тура гигантов

Разбор полетов…
Подготовка…

Первый тур…

Тяните жребий…

Доставка на старт…

Петля, бочка, разворот…

Третий концерт Чайковского…

pilot43

Наши пока показали высшие результаты: 2312,5 Як-130 и 1998 - МиГ-27. У Фиата такой же результат, что и у Яка. Все остальные - ниже.
Теперь необходимо доказать наше превосходство на стенде и в остальных турах! Болеем за вас, ребята!

yablokov

А нельзя ли Кирил рассказать немного о классе F4C?Складывается впечатление что на ЧМ приехали только одни гиганты…

GALL
pilot43:

Наши пока показали высшие результаты: 2312,5 Як-130 и 1998 - МиГ-27.

Володя,откуда результаты- не могу найти… ссылку пож-та…

vlad_den
yablokov:

А нельзя ли Кирил рассказать немного о классе F4C?

Леша, как я понял, у них в субботу только открытие, еще и не все съехались…

pilot43
GALL:

Володя,откуда результаты- не могу найти… ссылку пож-та…

С официального сайта. Ссылка в начале темы.

asehr

Молодцы ребята , хороший старт, Кириллу и Олегу отдельное спасибо за подробное освещение мероприятия, мы всей командой отдыхаем на озере Ханка, и регулярно отслеживаем все происходящее, болеем за ВАС УДАЧИ…

pilot43

Почему-то до сих пор не опубликованы результаты стендовой оценки F4G

akirill
yablokov:

А нельзя ли Кирил рассказать немного о классе F4C?Складывается впечатление что на ЧМ приехали только одни гиганты…

Можно, но они еще не все приехали, и совсем никто еще не летал. Сегодня закончились состязания гигантов, и я примусь за копии и полукопии.

pilot43

Каковы итоги, Кирилл? Мы ж рабочий день не можем спокойно закончить - волнуемся все!

akirill
pilot43:

Почему-то до сих пор не опубликованы результаты стендовой оценки F4G

Результаты стенда выложили после второго полетного тура. Собственно, гиганты закончили соревноваться, но результаты третьего тура неизвестны пока