Первый джет

Skv42
kirill1958:

А потом захочется еще больше! А затем копийю, а потом и самому что нибудь склеить - что бы не как у всех. Так и будет - поверьте!

Вот, вот подтверждаю! Я всегда считал, что в копийность меНю ни когда не потянет. А тут вот давече стал обладателем МВ-339 2.4м. размахом. Пока хожу вокруг самолета, осматриваюсь. Но вчера будучи в гостях в мастерской у нашего общего знакомого уже плафон для АНО красного цвета на киль сделали.

helifox
kirill1958:

А потом захочется еще больше! А затем копийю, а потом и самому что нибудь склеить - что бы не как у всех. Так и будет - поверьте!

Кирил, самое интересное, что не только верю, но уже хочется и знаю что, но пока Тссс…, тока скажу, что будет копийно. “Калядую” на него.

9 days later
helifox

Други всем доброго дня,
Данный пост для тех, кто терзается сомнениями джет или нет (моё мнение однозначно ДЖЕТ, нынче и пеналеты дорого, и крестиком вышивать тоже, но удовольствие от полёта на реактивной модели несравнимо ни с чем), но придерживается правила- начинать только с тренера, на рынке вновь появилась вся линейка Бумерангов и Турбинатор
dreamworksrc.com/…/Boomerang-Jets-Torus-New-Navy-S…
В Россию отправляют в лёгкую (цену доставки не узнавал)
Давайте расширять клан реактивщиков!!!

7 days later
helifox
VM_ВМ:

Сегодня в сложных метеоусловиях Толя (FAV112) облетал моего Формоста

Суровые “полярные” летчики!!! 😃
А турбинка отчего на пробеге встала?

helifox

А если не секрет - зачем?
Я не гуру в модельных турбинах (только начал, 15 полетов всего), но “взрослые” ТРД принято охлаждать на малом газе (Российские - 1мин, иномарки- не менее 30 сек).
На модели делаю так же, пока зарулил - секунд 30, а далее уже “мозги” сами её студят
А вообще, мои искренние поздравления, джет не сравнится ни с чем!!!

Airliner-rc

С облетом поздравляю! Но блин видео конечно 😦 жесть

helifox

Доброго всем дня,

Вот появился новый онлайн магазин, может кого заинтересует (судя по телефонному коду расположен в Нидерландах).
www.remotejets.com

gfm56

Доброго времени. Есть желание оснастить Бумеранг лыжами. Стойки с подломом. Может есть у кого опыт ?

1 month later
VM_ВМ

Вчера совершил свой первый полет на Формосте. Начало положно!

Skv42
VM_ВМ:

Начало положно!

Всё укол сделан:) Мои поздравления и удачных полётов на “керосиновой тяге”😃

1 month later
helifox

Реактивный сезон 2016 на Кубани открыт!

10 days later
helifox

С праздником вас господа офицеры, сержанты и рядовые!
Сегодня празник отмечали как положено, на полосе!
(В боевом строю было четыре джета (четвёртый до фото не дотерпел, раньше свернулся), ждём ещё пополнение 😉 )
Погодка просто песня, +15 и практически штиль.

Бурнаш

В городе сегодня был полный штиль… Обратил внимание на дым с хаты… четко вверх… Почему то сразу подумал о вас парни… я не ошибся… вы все правильно сделали…Ну, а на “АЗИМУТЕ” всегда своя погода…
Всех достойных праздновать этот праздник, поздравляю!!! ЗА ВАС!!!
А это для вас!!!

12 days later
helifox

Весна идет, весне дорогу!
Над Кубанью устойчиво висит аромат паленого керосина! 😁
В преддверии праздника решили оторваться сугубо мужским коллективом…

А вот теперь можно с чистой совестью и любимых с праздником поздравлять 😁

1 month later
helifox

Вроде как утвердила свои права весна на Кубани, +27 по старику Цельсию… И конечно же место встречи изменить нельзя!!!


А ничего так посадочка, а?

marat3d=

Сергей, привет!
Мои поздравления с хорошими полётами и видимым прогрессомв пилотировании!
Посадка хороша!

27 days later
Skv42

Мои поздравления и мягких посадок!