Первый джет

Сергей-К
пристав:

Посмотреть пригласи на облёт

Да не вопрос!

alex-27:

Во хто продает и доставка 300 баксов dreamworksrc.com/catalog/shul...ue-p-3575.html

Ну наконец-то! Достойный тренер по достойной цене! Да собственно и доставка коробки размером с холодильник недорогая.

пристав

В принципе да.Для такого самоля нормально.А он в одной коробке

alex-27:

на коленке в кухне

Я все свои самолёты собираю в квартире на гладильной доске.Очень удобно😁

Сергей,а где облётывать собираетесь.Есть реальное место

Пересмотрел кучу роликов про этот самолёт.С травы он летает тоже хорошо.Мог бы предложить газоны в Сергиевом Посаде.Качество поля отличное

Сергей-К
пристав:

А он в одной коробке

В одной.

пристав:

Я все свои самолёты собираю в квартире на гладильной доске.

А я на даче на бильярдном столе, застеленным толстой пленкой. Другого места нет.

пристав:

Есть реальное место

Пока нет, но об этом неустанно думаю.

avtandil

А по мне лучше взять тот же турбинатор в виде кита. Дешево и по цене и по топравке. в конечном итоге цена модет приблизится к дримворковской но там прекрасная возможность модернизировать его по типу вышеприведенного(кстати не поляка а американца)
Когда я говорю о дешевизне я имею в виду первоначальную сумму во первых и почтовые расходы во вторых. По крайней мере в Грузию были готовы отправить за 43 долара.

пристав

Из кита оно конечно дешевле,при условии что есть условия где собирать.😃

avtandil

Да похоже я проглядел предыдущие посты.

avtandil
pilot43:

Пример нестандартного подхода к вопросу о первом джете

О идея!!! надо дома посмотреть куда турбину прикрутить 😃

пристав
pilot43:

нестандартного подхода

Не Cessna у меня есть надоела продаю😁

avtandil:

куда турбину прикрутить

Можно на Фанжет калибри прикрутить.😁

alex-27

Короче Кит выйдет в итоге как Арф без доставки . Одного ораковера надо сколько а он не дешев, плюс мелочевка тянет карман и всякие инструменты фен , утюжок . Ими ранее не пользовал. Ну еще сушилка белья у жены взята в аренду. Вот только занять руки зимой кит подходит и фантазии модернизации. Моральная потеря кита в случае краша огромна чем арф.

pilot43
alex-27:

Моральная потеря кита в случае краша огромна

Будьте мужчиной. 😃

Сергей-К
pilot43:

Пример нестандартного подхода к вопросу о первом джете

Володя, спасибо! Когда искал подходящий для меня АРФ реактивного самолета, были мысли использовать бензиновый Ланкаир с размахом 2200-2500. Скорость небольшая, риска значительно меньше. Да и цена собственно говоря тоже.А выглядит вообще очень эффектно. При желании и совершенно небольших переделках фюзеляжа можно получить шикарный красивый тренер.

pilot43

Да я тока ссылкой поделился. 😃
А нашел ее мой сосед Сергей razval72 😃
А придумали те ребята, что на видео. 😃

12 days later
Сергей-К
Дан_Тосс:

Как дела со сборкой у Топикстартёра?

Самолет полностью готов и ждет хорошей и теплой погоды.

Wherewolf
pilot43:

Пример нестандартного подхода к вопросу о первом джете

Я тоже думал про китайскую цессну… но если учесть, что она изначально сделана под два 0,46-х моторчика и общекитайский подход к моделям, считаю что правильно отказался от таких мыслей 😃

12 days later
alex-27

Владельцам турбинаторов вопрос , кто как компоновал внутренности если есть фотки выложите .Особо интересует аккумы кто куда располагал. Мой уже Кит закончен .